Творчество для себя... и для других

Рейнбоу Дэш обожает истории про Дэринг Ду. Но что за история скрывается за самим автором?

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Дэринг Ду

Великий ужасный план

В Сталлионграде умирает товарищ Сталлион, и принцесса Селестия созывает совещание, где генерал Мак Арт, глава разведки Дал Ал и другие министры решают, как вернуть Советсвкую Сталлионградскую Республику в лоно Эквестрии.

Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони

Дружба - это Вечность, Фрагмент 1 - Огонь

В сказочном королевстве Эквестрия царил мир уже более тысячи лун, и даже восхождение новой принцессы - аспекта реальности, явно не выраженного ранее, не смогло помешать этому. Для многих этот мир кажется идеальным, некоторым он кажется вечным, но никому и не могло прийти в голову, насколько он неправилен. Как история могла застыть так давно? Как развитие могло остановиться на века? Как жизнь превратилась в сон...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора ОС - пони Сансет Шиммер

Радикальная лошадка

Твайлайт решает проблемы с имиджем.

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна

Разделены

Много лет назад, когда Эквестрия только появилась, была юная принцесса, которая изо всех сил пыталась жить в тени своей старшей сестры. История расскажет нам о том, как Найтмер Мун восстала против своей сестры и возжелала вечной ночи. История запомнит капитана стражи, стоявшего рядом со своей госпожой, пока она не была побеждена и сослана на Луну, а после с позором сбежавшего. Но теперь, с возвращением принцессы Луны, мы узнаем, что история ошиблась. Как минимум в одной большой детали.

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Серая вечеринка

Пинки Пай проиграла и отдала право провести вечеринку Чизу Сэндвичу, но что же чувствует сама Пинки Пай?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Искры в метели

Солнце погасло. Только генератор поддерживает жизнь замерзающего города, но способен ли он разжечь угольки надежды, так же, как греет последний оплот пони на этой промёрзшей земле?

ОС - пони

Четверо товарищей

Чейнжлингское государство быстро оправляется от ужасов последовавших за поражением в Кантерлоте. Эквестрийская блокада, иностранные интервенции, едва не разгоревшаяся гражданская война. Лишь своевременные действия военизированных отрядов лоялистов Кризалис смогли удержать страну над пропастью, подавить мятежи и отразить нападки врагов, не дав им проникнуть в сердце Империи. Добровольцы громят последние отряды бунтовщиков и предвкушают победу над смутой. Главные герои - четверо чейнджлингов-сослуживцев, которые были сведены вместе случаем, случай же и раскидает их по свету. Они не являются ни героями, ни мудрецами. Они - вполне заурядны, пусть и способны на храбрость самопожертвование и героизм. С концом позорной смуты они надеятся на спокойную и мирную жизнь, но сильные мира сего уже всё решили за них. Чудовищного масштаба механизмы начинают свою необратимую работу, и им ничего не остаётся, кроме как стать винтиками в этих механизмах. Они пройдут много дорог, многое увидят и многое испытают. Кто-то встретит смерть, а кто-то выживет чтобы увидеть вокруг себя мир, в котором не осталось места прежнему, мир, где их никто не ждёт.

Чейнджлинги

Зимняя ночь

Холодной зимней ночью Лаймстоун переживает о предстоящем празднике. К счастью, есть пони, что поможет ей перестать волноваться.

Лаймстоун Пай Марбл Пай

Свити забанили

В Понивилль пришли технологии, а вместе с ними и всевозможные проблемы. В частности, в Школе Дружбы слишком много учеников стали использовать искусственный интеллект для выполнения домашки. Впрочем, простой запрет на электронику решит эту проблему для всех. Для всех, кроме робота, работающего школьным тьютором.

Свити Белл ОС - пони Санбёрст

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (281)

0

Ну, можешь создать.

Twilio
Twilio
#226
0

Где прода афтор ты пишешь ещё

чейнджпони
#227
0

Воувоувоу... Придется пред. главу читать, а то не помню ничо(

TheRealPinkPony
#228
0

С прошедшим с:

Evil_Jack
#229
0

ей автор ты что там спился чтоли. когда прпода будет очень хочется дочитать эту наркоманию. вопще росказ на 10+

Алан Псайк
Алан Псайк
#230
0

Тебе так понравились ошибки в тексте? Дурной пример заразителен... Почитай в описании, там статус написан

megin flus
megin flus
#231
0

(Не хотел писать коммент, потому что начнёте про проду спрашивать, но про ошибки зацепило)

В общем, проду я не пишу, так как надо готовиться к ЕГЭ, да и домашку не отменяли. А в свободное время писать совсем не хочется. Лучше полежать пару часов, а там и спать уже пора.

Теперь на счёт ошибок:

Я не позиционирую этот фанфик как грамматически идеальный или что-то на вроде того, так как не спец в писательстве и поставил бы своему рассказу 7 из 10 из-за ошибок и сюжетных поворотов и "отсылок" куда-то в бездну,но мне его просто писать нравится вот я и пишу(мог бы и не выкладывая писать, но в чём смысл?.. Хотя... Может и напишу что-то "оффлайно", чтобы редактировать "это" до полусмерти).

Кароче. Суть в том, что все ваши мнения мне важны и я стараюсь улучшать навыки: делать менье ошибок, сюжет делать продуманней и другие фишки, плюшки, фантики... Если вспоминать самый-самый-самый первый фанфик, который я писал, то я очень сильно улучшился, но если, также вспомнить второе действо со всякими "приколюхами"(только не вспоминайте мехов и соников меня от них трясёт), то новые главы мне кажутся не такими задорными и упоротыми, хоть я и пытаюсь их "упороть".

Надеюсь что вы и дальше будете читать этот рассказ и надеюсь на то, что я продолжу его писать.

А ещё у меня буква "В" западает ужс просто.

DOMESTOS
DOMESTOS
#232
-1

ЭТО ЛУЧШЕЕ, ЧТО Я ЧИТАЛА ЗА ПОСЛЕДНИЕ 5 ЛЕТ!!!! Жду продолжения...

End_Aurum
#233
0

ждёмс и надеемся =]

Legenda
Legenda
#234
0

"Проду народу!"- Недовольные читатели™

Shade_Ow
#235
0

Ни слуху, ни духу от автора... Последний заход 2 месяца назад... Что ж, подождём ещё...

End_Aurum
#236
0

Ещё ждём...

...

...

End_Aurum
#237
0

Прода?

чейнджпони
#238
0

Сюда автор не заходит уже ~3 месяца...

Зато часто заходит на ficbook...

Если охота поспамить в комментах, держите ссылку:

http://ficbook.net/readfic/1563960

End_Aurum
#239
0

Я езде захожу. Просто у меня сессия началась. Зачёты, к экзаменам готовиться надо. Баллов кое-где не хватает... Кароче: "сложное положение".

DOMESTOS
DOMESTOS
#240
0

Эй... Я все еще жду проды :>

TheRealPinkPony
#241
0

автор ты куда делся тебя очень многие ждут и ждут продолжение самого интересного фанфа за последние несколько лет. Как_то хочется увидеть проду да поскорее

Алан Псайк
Алан Псайк
#242
0

Хах, дождись сначала. Он может быть занят или сессия не закончилось.

Twilio
Twilio
#243
0

Похоже проды не будет ещё несколько лет...

End_Aurum
#244
0

только не это *((

Алан Псайк
Алан Псайк
#245
0

Это факт...

К сожалению....

End_Aurum
#246
0

Блииииин((

Алан Псайк
Алан Псайк
#247
-1

народ, хватит ныть и причитать... хватит тянуть Автора за яйца! он тоже человек, дайте ему время...
имейте совесть! он последние минуты свободки отдаёт за писание проды...
Я понимаю что все ждут проды как воды с неба... но подождите, если вы преданны Автору, подождёте спокойно...
пока что на этом сайте, есть что почитать...

ponnyboi
ponnyboi
#248
0

Ну я как бе не заброшу совсем, так что раз в год можно заходить и прогресс смотреть. Воот.

Я, конечно очень ленив, но написать этот рассказ захотел сам и дописать его я должен, так как я редко что заканчиваю...

Карочи, каждый раз, когда я что-то заканчиваю до конца мне это очень нравится.


Надеюсь, что никакие ядерные войны или бешеные водители не прервут моё писательство... (Что какта пессимистично)


DOMESTOS
DOMESTOS
#249
0

Ебат прода

TheRealPinkPony
#250
0

А нет, приснилось

TheRealPinkPony
#251
Авторизуйтесь для отправки комментария.