Кагда-та давно в Ыквестрии жыли два босса паней: Сильнай Босс Селестия Ивилсунза и иё систра, Хитрай Босс Луна Бадмуна. И хатели они собрать Б'ашой Вааагх!, но для этава нада было или три босса, или тока один. Ну а так как третьего, Дружбомагичного босса в Ыквестрии как-та ни нашлось - сёстры начили друг на друга косо пасматривать. Всё ж единый Варбосс мог быть тока один. Пастук боссов был неизбежын, ток повад нада было. И повад нашолся.
Ну вот и настало время для очередной зарисовки.2 страницы с описанием того как самый обыкновенный студент (Да-да, это именно про тебя) отправляется в Эквестрию.
Маленькая девочка убегает из дома со своим лучшим другом, однако обнаруживает, что очутилась гораздо дальше, чем она думала. Её появление в Эквестрии подымет волну, что захлестнёт каждого: и бедного, и богатого. А в это же время молодая кобыла из рода ноктюрнов начинает грандиозную авантюру, чтобы добиться права следить за чистотой фаянсового трона самой принцессы Луны.
История о тяге к звездам и нелёгкой судьбе космонавтики в Эквестрии. А также о том как М6, совершенно неожиданно для себя, стали её частью в самом амбициозном проекте за всю историю - полёте на Луну.
Добро пожаловать в Эквестрию, товарищ лейтенант. То, что ты видишь перед собой и вправду фиолетовая пони, да она умеет разговаривать, да она пользуется магией, и нет, не надо в нее стрелять… Старый мир ушел… Да здравствует новый! Ведь пить и гонять своих подчиненных можно и здесь, да и во-о-он та серая кобылка выглядит ничего… Встречайте «Унесенные Землянкой» — самый обсуждаемый и батхертогенерирующий фанфик прошлой осени. Погрузитесь с головой в увлекательные приключения простого офицера в волшебной стране разноцветных мутантов.
Космическая гонка закончилась, и третьего полета ЭКА “Амицитас” еще даже нет в планах, но жизнь первой королевы чейнджлингов, побывавшей на луне, и ее Улья продолжается. Столкнувшись с необходимостью отслеживать всех своих подданных и доказывать, что они, на самом деле, принадлежат ей, Кризалис объявляет первую в истории перепись Улья Бесплодных земель. И, как обычно, это приведет к обычному уровню тупости чейнджлингов, лени и махинациям... ...но что случится, если всплывет имя, а вы не можете доказать, что соответствующий ему чейнджлинг вообще существует? Действие происходит в конце зимы после окончания “Космической программы чейнджлингов” и примерно за два года до начала “Марсиан”.
Мир меняется. Идиллия и гармония медленно скатываются в упадок. На смену мудрым правителям приходят жестокие тираны. История переписывается, имена героев прошлого забываются, их идеалы втаптываются в грязь. Отсюда нельзя выбраться, деградацию общества не остановить... И лишь кучка романтиков пытается добиться справедливости, но без толку. Их борьба бессмысленна и имеет только один исход - проигрыш. В такие момент хочется верить в чудо, в длань судьбы, в её окончательную справедливость... приходится цепляться за самое невероятное, за легенду, за сказку о шести Элементах Гармонии, что могут повлиять на ход новой истории Эквестрии.
А что если магия, так щедро одаривающая поняшек своими дарами решит вдруг... ну не то, чтобы схалтурить, но немного отдохнуть на одном из своих детей? Нет, без даров он не остался! Но рад ли он им? Хотя, какая разница?
В смысле они имеют образ аликорна, но используют что-то одно либо крылья либо рог. Некоторые могут и все вместе но по чуть-чуть. Только Кризалис имеет большой магический потенциал))))))
Аааааа....!!)) Мне очень нравится)) Наконец-то они вместе)) Только жаль что Варден не может летать и хромает..мне его жалко.... Но это стоило того) Я обожаю этот рассказ, по моему мнение это лучшее из прочитанного мною на этом сайте!!))) Жду следующих глав!!))
Сегодня только одна глава, так как через 9 часов экзамен. Хочу поблагодарить всех комментирующих читателей гдоков, а особенно, конечно же, Sergio Oigres и Константина Каскета. Если вы здесь — признавайтесь, хочу пожать ваши, эрм... копыта.
Комментарии (257)
Братишка нам покушать принес. Народ ,налетай ,пока свежее.
YAY!!!! Новогодние праздники продолжаются!!! Кристальная империя проявилась.
Прикольное начало для второго тома)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
*вопль счастья*
Наконец-то!
Сообщение слишком короткое!
Сообщение слишком нормальное!
Вы даже не представляете, насколько я устал от 3 глав. Пойду спать.
Спасибо большое за то, что взялись и за второй том))
Буду ждать продолжения))
О, продолжение, великолепно..........................................................
Юмор в фанфике стал более юморным. Этот фанфик сповадил меня сделать моего ОС чейнджлингом.
Спасибо автор тебе бооооольшое, ну просто ооочень большое:D . хочу спросить, ты все-таки взялся за второй том или как?
кто как его делает. У меня это чейлинджинг-аликорн в образе черно-красного пегаса)))) подробней в фике "Жизнь- это только начало"
Мля.. извиняюсь название рассказа спутал "Рассказ о перевертыше.")))))))))))))))))))))))
Thanno, как видишь, взялся. Рассказа в ленте нет — висит на проверке.
FunCore, тут еще и драма драматичней, и концовка концовистей.
вы сказали четыре тома?? сможешь ссылки в скайп кинуть??????????????????????????????????
Вэлиант, ссылка на автора в описании рассказа. Дальше сам разберешься, нет?
а-а-а все понял спасибо!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
КАК?! УЖЕ?! С МЕНЯ ТРИДЦАТКА БЛЯ!........................................................................
Вэлиант Чейнджлинги почти все аликорны)(+9999999999 сантиметров к сообщению)
Да не, они полу аликорны, то есть как обычные пегасы или единороги. выглядят как аликорны,но используют что-то ))))))
В смысле они имеют образ аликорна, но используют что-то одно либо крылья либо рог. Некоторые могут и все вместе но по чуть-чуть. Только Кризалис имеет большой магический потенциал))))))
Вут? Я ничего не понял. Образ аликорна, крылья, рог, по чуть-чуть... Пофиг, пойду ка я дальше писать.
Вэлиант Дэмо версии аликорнов)(я от бабушки ушел, я от дедушки ушел, а от тебя укачусь.)
В смысле дэмо версии? Ладно я дальше писать рассказ пойду, всем удачно провести день))
Аааааа....!!)) Мне очень нравится)) Наконец-то они вместе)) Только жаль что Варден не может летать и хромает..мне его жалко.... Но это стоило того) Я обожаю этот рассказ, по моему мнение это лучшее из прочитанного мною на этом сайте!!))) Жду следующих глав!!))
Wolfs_Rain, ничего, у них же есть ЧУДОМАЗЬ :)
Сегодня только одна глава, так как через 9 часов экзамен.
Хочу поблагодарить всех комментирующих читателей гдоков, а особенно, конечно же, Sergio Oigres и Константина Каскета. Если вы здесь — признавайтесь, хочу пожать ваши, эрм... копыта.