Рейнбоу Дэш посещает проктолога

Не стоило Дэш увлекаться острыми буррито под сверхострым соусом...

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Спайк Другие пони ОС - пони

Не спрашивай, по ком звонит колокол

Твайлайт Спаркл отправляется в Царство Мёртвых в отчаянной попытке воскресить свою возлюбленную и вернуть в мир живых. Всё, что ей нужно делать — это следовать условиям, продиктованным богиней подземного мира. Просто, не правда ли?

Твайлайт Спаркл Рэрити Принцесса Луна

Мечта

Исполнившаяся мечта одной кобылки...

Другие пони

Вычитка клопфиков — отстой

Твайлайт предложили вычитать фанфики её друзей. Если бы она только знала, на что соглашается.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл

Часовщик из синего дома

В поисках путей получения кьютимарок, Эплблум, Скуталу и Свити Бель решают навестить понивильского часовщика со странным именем «Доктор».

Эплблум Скуталу Свити Белл Доктор Хувз

«Kitchen Royale». 18 сезон

Всемирно известное шоу, в котором признанных кулинаров ставят в самые неожиданные ситуации, начинает новый сезон. Известные повара, оригинальные идеи, тысячи способов осложнить жизнь сопернику — всё это ради того, чтобы узнать, кто является лучшим... и чтобы развлечь зрителей, конечно же

Другие пони

Почему принцессе Твайлайт не нужна охрана

Что может быть легче, чем обчистить замок, который никто не охраняет? Даже его хозяйка, принцесса Твайлайт Спаркл, болтается неизвестно где. Но, как и всегда, всё почему-то пошло не так…

Спайк Старлайт Глиммер

Уминотаврённый

Однажды днём к Флаттершай приходит неожиданный посетитель, Айрон Вилл, что нужно мэтру самоуверенности от робкой кобылки?

Флаттершай Айрон Вилл

История Лаки

Я родился в Кантерлоте, в последний день зимнего периода. Мои родители назвали меня Лаки Клаудом, что означает облако удачи, видимо, кто-то из них думал, что если назвать жеребёнка Лаки, то его жизнь будет просто переполнена удачей. Они ошиблись...

Другие пони ОС - пони

Курьер Меж Миров

Что в имени тебе моём? Оно не имеет для меня больше значения. Теперь я - лишь один из многих "счастливчиков", попавших в другие миры. Но кто сказал, что работа Курьера - лишь доставить посылку получателю?

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна Другие пони Человеки

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (157)

0

Ох оперативно же Вана спеленали. Ночная гвардия свою работу знает.

И это — давайте проду по возможности быстрее, иначе изведусь.

Riz
#51
0

Я так понимаю первый рассказ где Гг(Главный герой) был человеком тоже пролетает мимо перезапуска ?

Очень жаль, лично мне очень понравился первый рассказ, даже последующие читал только ради любовной линии Гг с луной. Может перенести события на годы назад? Переделать завязку, место действия и персонажей. Гг ведь ни чего не помнит о прошлом. Хотя всё равно решать автору.

Теперь о самом рассказе, написано неплохо, в отличии от остальных ошибки в глаза не бросались, хотя наверное это из-за того что я был троечником. :) Пожалуй единственное что мне не понравилось, это некоторые сцены в определенных главах. А именно сцена из начала где Гг кидают на деньги, и в последней где его забирают в мешке, а км км "героини" воруют его вещи. Мне эти сцены показались очень неприятными, по сути нам показывают как беспомощного и и растерянного пони просто кидают на честно заработанные деньги, а мотив нам дают очень расплывчатый. Складывается ощущение что у всех пони в определенный момент просто отключается совесть. До этих моментов персонажи ни разу не дали повода даже предположить что они на такое способны.

Хотя это уже мои личные придирки.

megul
#52
0

когда будет прода---------------------
---------------------
--_--------------------------------------------

joni
joni
#53
0

И почему мне этот Ван(Ванька) напоминает Исуса?
 — На вид/словах может много а на деле мало(причём много может только когда надо супостатов низвергать, а вот когда "просто исполняющие долг/приказ/поручение не в чём не повинные и не заслуживающие смерти/травм/боли пони" его скрутить пытаются, так в момент всю свою сноровку/пафос/смекалку/силу теряет), гуманист и альтруист в обществе эгоистов, всем подряд даёт своё бесценной доверие а в ответ его кидают, (и при этом) особо не держит не на кого зла.

P.S Автор, ты вроде не так давно мне разъяснил что я имею дело с дружбомагичной вселенной MLP. Ну-ну...

Иннард
Иннард
#54
0

Опять Сапка письки пинает...

Bars
#55
0

Последняя глава выложена месяц назад!! Сапка, это уже на тебя перестает быть похожим! Обычно ты по главе в неделю-две выкладывал а счас? Возьми в руки мышку, нажми кнопку добавить главу и пиши!!
Рассерженный читатель..

Вэлиант
#56
0

2 Вэлиант

Не стоит торопить писателя, если хочется увидеть качественную, интересную и захватывающую главу. Быть может после перерыва их будет сразу несколько. ^_^

DxD2
DxD2
#57
0

Стоп стоп стоп!Это прода лабиринта?????????????????????????????

Lohamigos
#58
0

Или альт история???????????????????????????????????????????????????????

Lohamigos
#59
0

Аааааааа божжжеееее ДИКИЙ ЧЕТВЕРНОЙ ФЕСПАЛМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!°°°°

Lohamigos
#60
0

Когда же продолжение будет?

Никус
#61
0

Автор , чёт долго как-то. Подай признаки жизни чтоль.

TheUpping
#62
0

Походу заброшен фанф.

Fart1
#63
0

Сапке походу голову проломили, и он в больничке лежит.

Moonlair
#64
0

Интересно получилось,даже интригующе.Жаль автор больше не пишит...

Kobza
#65
0

Очень интересно , добавил в избранное. , буду ждать проды.

Удачи автор!!!!

Смех
Смех
#66
0

Двачую предыдущему оратору — копыто вверх!

Бомжара777
#67
0

Кто-нибудь в курсе, что с Сапкой???

Никус
#68
0

Хмм... да, в курсе...

DxD2
DxD2
#69
0

Хмм… да, в курсе…

Ну так может с остальными поделишься? А то пол года уже как ни слуху ни духу. Не в армию ли часом загребли?

Black Jack
#70
0

Эх(

DimanPwXx
#71
0

Ох ты Сапка вернулся! Да ещё с двумя главами! Надеюсь, больше пропадать не будешь? Хоть отписывайся время от времени.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#72
0

Я наконец доволен уровнем своего описательного языка. Все, что я пытался писать до этого было откровенно хреново. Да и глядя на именитых писателей табуна я впадал в легкую депрессию. Самый лучший пиар — это чОрный пиар, а я так не хочу. :)

Sapka
#73
0

Sapka, это были месяцы подпольной работы, самосовершенствования, да?)

Violetmoon
Violetmoon
#74
0

Ыapka, это были месяцы подпольной работы, самосовершенствования, да?)

Эм... Хотелось бы похвастать, что мол так и было, но к сожалению нет. Эти месяцы были полны "Уууу! Их читают а меня нет. Ууууу!" Бе... Даже неприятно от одного воспоминания. Хотя... Я много читал Пратчетта, Гарисона и Сальваторе. Пожалуй это можно отнести к совершенствованию.

Sapka
#75
Авторизуйтесь для отправки комментария.