Hi-Tech Beauty

Красота технологии очаровывает и ведет за собой. Чудеса науки овладевают сознанием, суля колоссальные выгоды и преимущества. Молодой жеребец поддавшись этому искушению, захотел обладать одним из таких чудес.

ОС - пони

Fallout Equestria: Наука и Боль

Удивительно, как скоро существовавшие пони становятся легендой пустошей, которую передают из уст в уста уставшие путники в барах и салунах. Все знают дарительницу света, слышали про кобылу охраницу, кобылку с розовыми глазками застрявшую во времени, но одна легенда рассказывается намного реже других. Слышали ли вы о Призраке? Пони чьё имя до сих пор вспоминают с ужасом все, кто ступился на тёмный путь. Интересно? Тогда у меня есть для вас его Пип-Бак, где история записана из первых уст...

Другие пони ОС - пони

Чувственные почесушки

Сансет в очередной раз на выходные утащила меня к себе на родину по ту сторону портала. Однако, оказавшись на месте и обнаружив едва ли не подпрыгивающую от нетерпения и желания опробовать новое заклинание Твайлайт, я внезапно для себя осознал, что эти выходные точно не будут обычными…

Твайлайт Спаркл Человеки Сансет Шиммер

Левиафан

Принцессы Кантерлота судят низложенного короля алмазных псов, но показания обвиняемого ошеломляют. Если он не врёт — эквестрийцам не стоило вторгаться в его владения.

Другие пони

Colorless

“Как подавить могучий дух грифона? Для этого нужно отобрать у него смысл жизни – его свободу. Как же это сделать? Нет ничего легче — просто отруби ему крылья.”

Принцесса Селестия Принцесса Луна Гильда ОС - пони Король Сомбра

Erin Go Bragh!

И так, два друга-брони попали в Эквестрию. Да не откуда-то, а из самой Ирландии. Друзья сразу вливаются в жизнь среди пони, привнося в неё знаменитый ирландский колорит. Кроме того, всем известно: где появляются ирландцы - появляются приключения!)

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Дерпи Хувз Дискорд

Сказки небесного домика

Высоко над Понивиллем в бескрайнем небе плывёт…дом. Да, да, самый обыкновенный пегасий дом, сотканный из белых облаков. Не такой большой и шикарный, как у одной всем известной радужной красотки, но всё же очень удобный и уютный. Его хозяин – молодой темногривый пегас, перебравшийся в Понивилль из Сталлионграда несколько месяцев назад и устроившийся на работу в местный погодный патруль. Обычная скучная жизнь, вы сказали? Разгонять облака совсем не скучно, когда вместе с тобой служат такие необыкновенные пегаски как Дерпи Хувз или Рэйнбоу Дэш! К тому же в небе и на земле столько всего интересного для юного патрульного, надо только уметь смотреть и слушать. Вот поэтому парящий над землёй дом знает множество занятных историй: о полётах среди туч и о ярких рассветах, о нежной любви и о крепкой дружбе, об Элементах Гармонии и о новых проделках Меткоискателей. Если у вас есть крылья, вам нужно всего лишь взлететь на облачное крылечко и позвонить в колокольчик. Хозяин радушно впустит вас к себе и угостит не только свежим маффином, но и новой историей. Входите, садитесь у огня и слушайте!

Рэйнбоу Дэш ОС - пони

Нарушенные планы

Много веков назад в столице Кристальной империи проводился фестиваль в самую длинную ночь в году. Он вышел из моды задолго до правления Сомбры. Шайнинг Армор и Кейденс узнали об этом и пытаются устроить в Кристальной империи свой собственный зимний праздник. Если бы только жизнь не имела привычки рушить все планы.

Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Мы спасем кристальных пони

Пони, выжившие в период правления короля Сомбры, пытаются справится с призраками прошлого и двигаться дальше. Вот только после всего пережитого не так-то просто вернуться к нормальной жизни. Особенно, когда старые страхи постоянно напоминают о себе.

ОС - пони Король Сомбра

Вновь и никогда

В далёком детстве крылатая пони увезла Меган в страну Понилэнд. А может, этого и не было вовсе — она давно не знает, во что верить. Только вот какое дело: в её колодец вновь угодил пегас.

Рэйнбоу Дэш Человеки

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (13436)

0

Не сокращайте, глава, больше чем 90% всех рассказов на сторисе ещё никто не видел. Такими темпами мы скоро сможем увидеть вас в книге рекордов Гиннеса.

addgarhh
addgarhh
#576
0

А лучше увеличить.

vickt1998
vickt1998
#577
0

А по поводу замка — Спайку ясен пень понравится, он ведь дракон, а замок кристальный. Да и если понадобится сносить — Спайк и один справится. Зубами.

vickt1998
vickt1998
#578
0

Всвязи с длинным написанием девятой главы, выложено короткое демо. ;)

Gedzerath
Gedzerath
#579
0

I like it xD

IIoJIuMoPqp
#580
0

Вот это стиль! Ражунимагу.

vickt1998
vickt1998
#581
0

ЗАЧЕМ?!

addgarhh
addgarhh
#582
0

Кстати, в названии главы ошибка, пишется malum necessarium.

addgarhh
addgarhh
#583
0

Благодарю за поправку. В любом случае, в название все равно не пойдет.

А "зачем?" что?

Gedzerath
Gedzerath
#584
0

Демо. Зачем его выложили. Так же не интересно.

addgarhh
addgarhh
#585
0

Не бойтесь, это ретроспектива от лица одного из участников прошлой главы.

Я прекратил выкладывать демки довольно довно — видимо, не все читатели успели с них поугарать, когда обнаруживали, что тот же самый текст, вырванный из главы, превращался в совершенно иное.

Вот такие вот шуточки. ЖD

Gedzerath
Gedzerath
#586
0

Уважаемый Геджеральт. Помните, я спрашивал разрешения использовать слегка измененную версию вселенной, к которой принадлежит ваш фик? Как автора, прошу вас немного помочь мне с моим фанфиком, над которым я наконец начал работу.

vickt1998
vickt1998
#587
0

Оригинальный способ самоубийства, vickt1998. Тебя же сейчас заклюют фанаты "Крыльев" с криками: "у маэстро нет времени на всяких <вставить нецензурное слово>, он и так полгода главу пишет!"

Legat_89
Legat_89
#588
0

Напишите мне на табуне — попробую помочь чем-нибудь.

Gedzerath
Gedzerath
#589
0

Ну и пусть.

vickt1998
vickt1998
#590
0

Прочитал демку. Припомнил события последних глав. Поржал.

vladikavkaz
#591
0

Очень сильно обрадован демкой. Люблю подобные описания пятнистого моторчика от лица других персонажей, ведь это даёт повод посмеяться над реакцией незнакомцев, а иногда и задуматься=) Чувствую, надвигается глава Доброты, братской любви и всепрощения, разумеется в исполнении пятнистой вредины;)

Vano_Kilobait
#592
0

Не буду читать демку((( Спойлеры(((((

Чтец
#593
0

Не а. Спойлеров к будущей главе там нету.

Диггер
#594
0

Мило, няшно и коняшно. Забавно наблюдать за Неугомонным Ковриком со стороны.

И кстати, если у вас, Гед, было желаник вызвать лютую ненависть к грифонам — у вас это вышло прекрасно! Хочу намотать их потроха на пиломеч.

qazqwer
#595
0

Кстати, как далеко вы, ув. Геджеральд, продвинулись в чтении обретенной эквестрии?

vladikavkaz
#596
0

Qazqwer, у меня такое желание касательно потрохов пернатых котов и траков моего малыша "Руса" с восьмиконечной звездой на боку. :) Слава хаосу ^_^

Vano_Kilobait
#597
0

Yey! Продолжение!

AnDeY
#598
0

AnDeY, хде ты его увидел?

addgarhh
addgarhh
#599
0

addgarhh, Уже прочитал и понял и понял свою наивность и глупость.

AnDeY
#600
Авторизуйтесь для отправки комментария.