Сегодня я говорила с мисс Смарти Пэнтс

Прошел год после инцидента с заклинанием "Хочу - беру". Твайлайт давно отдала свою куклу Смарти Пэнтс Биг Макинтошу - пришло время распрощаться со старыми игрушками. Но, к сожалению, некоторые игрушки просто не хотят расставаться со своими хозяевами.

Твайлайт Спаркл

Забытая история Эквестрии: Единство. Книга 1

В истории Эквестрии были взлеты и падения, но далеко не о всех из них нам известно. Сама Принцесса Селестия, Богиня Солнца, в попытке уберечь от страшного прошлого подарила своим врагам ключ к падению её прекрасного королевства. Тёмные тучи сгущаются, затмевая солнечный свет, и тени прошлого все больше окутывают всех маленьких пони. По велению судьбы, пусть и не по своей воле, в данном мире оказался человек, которому нужно разгадать тайну известнейшей легенды, дабы спасти Эквестрию.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Властелин Колец: Содружество - это магия

Рейнбоу Дэш снова прикладывается к катализатору талантов, который разработала Твайлайт Спаркл в фанатской серии "Double Rainboom". На этот раз радужную пегаску заносит в Средиземье - прямо в эпицентр разражающейся Войны Кольца, - и остальные Хранительницы Элементов Гармонии отправляются ей на выручку.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Человеки

Лечебница

Когда еще вчера вечером Твайлайт легла в постель — все еще было нормально. У нее были любимые друзья, обожаемая наставница и светлое будущее, ожидающее впереди. Но когда она проснулась утром, одеяла и простыни сменились на больничную робу и подбитые войлоком вязки. Все изменилось, все потеряло смысл. Даже ее друзья стали другими. Доктора убеждают ее, что она больна, что все ее прошлое - лишь фантазии и галлюцинации. И все же, она помнит свою жизнь за пределами больничных стен. Она не могла это все придумать сама. Они, должно быть, лгут... так ведь?

Твайлайт Спаркл

Топ Эдж

Максилла – изгнанная из Улья чейнджлинг, что живет неподалеку от Балтимэйра и зарабатывает на пропитание писательским ремеслом. Ее жизнь была вполне обычной и достаточно похожей на понячью, пока ее не посетил очень необычный поклонник, который просто не желает оставить Макс в покое.

Чейнджлинги

На Селестию надейся, а остальные платят наличкой

Фундамент эквестрийской экономики пошатнулся, благосостояние нации в опасности! А всё из-за того, что Селестии захотелось купить стаканчик ванильного мороженого.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Немного нормальные и очень аморальные-_-

Приключения немного доброго единорога, не нормального чейджлинга, поехавшего на власти пегаса и грифона без лицензии на убийство. этот фик является сюжетной линией Legendary Scribbles: The legend about the past/ Легенда о прошлом

Другие пони ОС - пони Фэнси Пэнтс

Утро на кухне

Мало что сможет сравниться со старинными семейными рецептами. Когда мы готовим по ним, то вспоминаем былые времена, тех, кто их создал, и тех, кто угощался — друзей, родственников и даже случайных гостей. И вот настало утро, когда Эпплджек пришлось вспомнить все семейные рецепты, которые она знала. На то была особая причина.

Рэйнбоу Дэш Эплджек Грэнни Смит

Заколдованная библиотека: Аметистовые грёзы

Эта история о кобылке по имени Аметист Винд. Но кто она? Быть может, она — та, кому действительно доведётся спасти принцессу Твайлайт от её тысячелетнего заточения в плену библиотеки. А может — она от начала и до конца лишь фантазия Рэрити, сходящей с ума от проклятия Дискорда. Так это или эдак — нам не понять, но от этого её история не перестаёт быть реальной для Рэрити. Ведь кто-то должен же спасти принцессу, наконец?

Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Свити Белл ОС - пони

Тропы вероятностей

Пути Господни неисповедимы, как и повороты нитей судьбы, неожиданно связавших два абсолютно противоположных друг другу мира. Близившийся конец эры человечества подгонял двуногих к радикальным действиям по спасению хоть чего-то из огня близящегося апокалипсиса, и в это трудное время некоторым людям повезло попасть в иной мир, который мог бы стать для всего рода людского спасением... Воспользуются ли люди этим шансом, или нет, сильно зависит от одного, в каком-то смысле, особенного человека...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (13437)

0

Не сокращайте, глава, больше чем 90% всех рассказов на сторисе ещё никто не видел. Такими темпами мы скоро сможем увидеть вас в книге рекордов Гиннеса.

addgarhh
addgarhh
#576
0

А лучше увеличить.

vickt1998
vickt1998
#577
0

А по поводу замка — Спайку ясен пень понравится, он ведь дракон, а замок кристальный. Да и если понадобится сносить — Спайк и один справится. Зубами.

vickt1998
vickt1998
#578
0

Всвязи с длинным написанием девятой главы, выложено короткое демо. ;)

Gedzerath
Gedzerath
#579
0

I like it xD

IIoJIuMoPqp
#580
0

Вот это стиль! Ражунимагу.

vickt1998
vickt1998
#581
0

ЗАЧЕМ?!

addgarhh
addgarhh
#582
0

Кстати, в названии главы ошибка, пишется malum necessarium.

addgarhh
addgarhh
#583
0

Благодарю за поправку. В любом случае, в название все равно не пойдет.

А "зачем?" что?

Gedzerath
Gedzerath
#584
0

Демо. Зачем его выложили. Так же не интересно.

addgarhh
addgarhh
#585
0

Не бойтесь, это ретроспектива от лица одного из участников прошлой главы.

Я прекратил выкладывать демки довольно довно — видимо, не все читатели успели с них поугарать, когда обнаруживали, что тот же самый текст, вырванный из главы, превращался в совершенно иное.

Вот такие вот шуточки. ЖD

Gedzerath
Gedzerath
#586
0

Уважаемый Геджеральт. Помните, я спрашивал разрешения использовать слегка измененную версию вселенной, к которой принадлежит ваш фик? Как автора, прошу вас немного помочь мне с моим фанфиком, над которым я наконец начал работу.

vickt1998
vickt1998
#587
0

Оригинальный способ самоубийства, vickt1998. Тебя же сейчас заклюют фанаты "Крыльев" с криками: "у маэстро нет времени на всяких <вставить нецензурное слово>, он и так полгода главу пишет!"

Legat_89
Legat_89
#588
0

Напишите мне на табуне — попробую помочь чем-нибудь.

Gedzerath
Gedzerath
#589
0

Ну и пусть.

vickt1998
vickt1998
#590
0

Прочитал демку. Припомнил события последних глав. Поржал.

vladikavkaz
#591
0

Очень сильно обрадован демкой. Люблю подобные описания пятнистого моторчика от лица других персонажей, ведь это даёт повод посмеяться над реакцией незнакомцев, а иногда и задуматься=) Чувствую, надвигается глава Доброты, братской любви и всепрощения, разумеется в исполнении пятнистой вредины;)

Vano_Kilobait
#592
0

Не буду читать демку((( Спойлеры(((((

Чтец
#593
0

Не а. Спойлеров к будущей главе там нету.

Диггер
#594
0

Мило, няшно и коняшно. Забавно наблюдать за Неугомонным Ковриком со стороны.

И кстати, если у вас, Гед, было желаник вызвать лютую ненависть к грифонам — у вас это вышло прекрасно! Хочу намотать их потроха на пиломеч.

qazqwer
#595
0

Кстати, как далеко вы, ув. Геджеральд, продвинулись в чтении обретенной эквестрии?

vladikavkaz
#596
0

Qazqwer, у меня такое желание касательно потрохов пернатых котов и траков моего малыша "Руса" с восьмиконечной звездой на боку. :) Слава хаосу ^_^

Vano_Kilobait
#597
0

Yey! Продолжение!

AnDeY
#598
0

AnDeY, хде ты его увидел?

addgarhh
addgarhh
#599
0

addgarhh, Уже прочитал и понял и понял свою наивность и глупость.

AnDeY
#600
Авторизуйтесь для отправки комментария.