Рэйнбоу Дэш: зависимость

Любовная зависимость посильнее химической.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай

Зов Ночи (сборник рассказов)

На первый взгляд, во вселенной MLP: FiM нет места жанру ужасов как таковому. Но это лишь на первый взгляд. Стоит лишь приглядеться, и можно понять, что далеко не всё здесь так уж и безобидно, как кажется... Какие секреты скрывает мир разноцветных пони? Какие кошмары скрываются в его глухих уголках? Жуткие вещи сокрыты тьмою, тайнами пропитаны тропы... Нужен лишь ключ, чтоб открыть дверь в этот мир. Мир серьёзных ужасов, не ограничивающихся описанием сцен насилия и обликом чудищ. Ужасов, которые берут за душу и не отпускают до самого конца прочтения. А может, и после. Ужасов, полных загадок и недомолвок, оставляющих огромный простор для домыслов и догадок, что делает их ещё более зловещими. Ужасов, что вгоняют читателя в страх одной лишь только атмосферой и стилем подачи повествования. Ужасов, которых он действительно боится, но в которые всё равно хочется верить. Нужен лишь ключ, чтобы открыть эту дверь... Но разве я когда-нибудь говорил... Что эта дверь заперта?...

Твайлайт Спаркл Эплджек Принцесса Селестия Брейберн Лира Другие пони ОС - пони Дискорд Найтмэр Мун Флим Человеки Король Сомбра Сестра Рэдхарт

Хозяйка Медальонов. Содружество Медальона

В Мидиландии прошли четыре мирных года, которые Боб Дип провёл в кругу семьи и рассказывая своему племяннику, Тео Дипу, о своих приключениях. Но Королева Холо и её приспешники не дремали, они вышли на след Медальона. Его истинная сила, пробудившись, может куда большее, чем просто изменить судьбу всей Мидиландии...

Другие пони ОС - пони

Награда за предательство

Каждый получает только то, что он заслужил.

ОС - пони Найтмэр Мун

Свадьба для злодейки

События свадьбы в Кантерлоте с точки зрения главной злодейки.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Филомина Другие пони Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Великая маффиновая война

Твайлайт получает от принцессы Селестии в качестве шутки огромную посылку с маффинами. И теперь Твайлайт и Дёрпи "защищают" библиотеку от потенциальных захватчиков.

Твайлайт Спаркл Дерпи Хувз

Fallout Equestria: Наука и Боль

Удивительно, как скоро существовавшие пони становятся легендой пустошей, которую передают из уст в уста уставшие путники в барах и салунах. Все знают дарительницу света, слышали про кобылу охраницу, кобылку с розовыми глазками застрявшую во времени, но одна легенда рассказывается намного реже других. Слышали ли вы о Призраке? Пони чьё имя до сих пор вспоминают с ужасом все, кто ступился на тёмный путь. Интересно? Тогда у меня есть для вас его Пип-Бак, где история записана из первых уст...

Другие пони ОС - пони

Конференция

Недолго пришлось их высочеству принцессе Твайлайт Спаркл сидеть без королевских обязанностей. Селестия отправляет ее руководить ежегодным съездом величайших умов единорогов. Но как же это тяжело, быть принцессой, перед теми, кем восхищалась всю жизнь. К счастью, от волнения есть отличное средство — бережно подставленное плечо друга.

Твайлайт Спаркл Рэрити ОС - пони

Загадка сфинкса

Принцесса Рарити всегда знала, что ее ждет брак по расчету - она же принцесса, в конце концов. Она просто не ожидала, что ее супругой станет сфинкс или что жена будет активно ее избегать, и не потому, что любит книги.

Твайлайт Спаркл Рэрити Другие пони

Перемены к лучшему

Легко ли это - не быть злодеем?

Принцесса Селестия Дискорд

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (13435)

0

Не сокращайте, глава, больше чем 90% всех рассказов на сторисе ещё никто не видел. Такими темпами мы скоро сможем увидеть вас в книге рекордов Гиннеса.

addgarhh
addgarhh
#576
0

А лучше увеличить.

vickt1998
vickt1998
#577
0

А по поводу замка — Спайку ясен пень понравится, он ведь дракон, а замок кристальный. Да и если понадобится сносить — Спайк и один справится. Зубами.

vickt1998
vickt1998
#578
0

Всвязи с длинным написанием девятой главы, выложено короткое демо. ;)

Gedzerath
Gedzerath
#579
0

I like it xD

IIoJIuMoPqp
#580
0

Вот это стиль! Ражунимагу.

vickt1998
vickt1998
#581
0

ЗАЧЕМ?!

addgarhh
addgarhh
#582
0

Кстати, в названии главы ошибка, пишется malum necessarium.

addgarhh
addgarhh
#583
0

Благодарю за поправку. В любом случае, в название все равно не пойдет.

А "зачем?" что?

Gedzerath
Gedzerath
#584
0

Демо. Зачем его выложили. Так же не интересно.

addgarhh
addgarhh
#585
0

Не бойтесь, это ретроспектива от лица одного из участников прошлой главы.

Я прекратил выкладывать демки довольно довно — видимо, не все читатели успели с них поугарать, когда обнаруживали, что тот же самый текст, вырванный из главы, превращался в совершенно иное.

Вот такие вот шуточки. ЖD

Gedzerath
Gedzerath
#586
0

Уважаемый Геджеральт. Помните, я спрашивал разрешения использовать слегка измененную версию вселенной, к которой принадлежит ваш фик? Как автора, прошу вас немного помочь мне с моим фанфиком, над которым я наконец начал работу.

vickt1998
vickt1998
#587
0

Оригинальный способ самоубийства, vickt1998. Тебя же сейчас заклюют фанаты "Крыльев" с криками: "у маэстро нет времени на всяких <вставить нецензурное слово>, он и так полгода главу пишет!"

Legat_89
Legat_89
#588
0

Напишите мне на табуне — попробую помочь чем-нибудь.

Gedzerath
Gedzerath
#589
0

Ну и пусть.

vickt1998
vickt1998
#590
0

Прочитал демку. Припомнил события последних глав. Поржал.

vladikavkaz
#591
0

Очень сильно обрадован демкой. Люблю подобные описания пятнистого моторчика от лица других персонажей, ведь это даёт повод посмеяться над реакцией незнакомцев, а иногда и задуматься=) Чувствую, надвигается глава Доброты, братской любви и всепрощения, разумеется в исполнении пятнистой вредины;)

Vano_Kilobait
#592
0

Не буду читать демку((( Спойлеры(((((

Чтец
#593
0

Не а. Спойлеров к будущей главе там нету.

Диггер
#594
0

Мило, няшно и коняшно. Забавно наблюдать за Неугомонным Ковриком со стороны.

И кстати, если у вас, Гед, было желаник вызвать лютую ненависть к грифонам — у вас это вышло прекрасно! Хочу намотать их потроха на пиломеч.

qazqwer
#595
0

Кстати, как далеко вы, ув. Геджеральд, продвинулись в чтении обретенной эквестрии?

vladikavkaz
#596
0

Qazqwer, у меня такое желание касательно потрохов пернатых котов и траков моего малыша "Руса" с восьмиконечной звездой на боку. :) Слава хаосу ^_^

Vano_Kilobait
#597
0

Yey! Продолжение!

AnDeY
#598
0

AnDeY, хде ты его увидел?

addgarhh
addgarhh
#599
0

addgarhh, Уже прочитал и понял и понял свою наивность и глупость.

AnDeY
#600
Авторизуйтесь для отправки комментария.