Возвращение

Возвращение Твай.

Твайлайт Спаркл Спайк Найтмэр Мун

Пока идет дождь...

В финале 7 сезона мы встретили нового злодея - Пони Теней, внутри которого был спрятан одинокий и непонятый никем пони по имени Стигиан. Когда-то он встретился с Тенью и присоединился к ней, поклявшись отомстить Столпам. Благо, сейчас он стал вновь хорошим. Однако как же эта встреча с Тенью произошла? Что чувствовал в этот момент Стигиан и как его убедили в необходимости мстить Столпам? Да и вообще: какова была его жизнь до становления Пони Теней? Предлагаю разобраться.

Другие пони

Не говоря ни слова

Из сборника "Эквестрийские истории 2019". Этот замечательный хотя и немного грустный рассказ о родителях Пэр Баттер, об одном из которых, как и о ней самой, мы узнали лишь пару сезонов назад. После той самой серии многие удивлялись, почему Гранд Пэр, узнав о смерти дочери, ни разу не приехал в Понивилль, чтобы увидеться с внуками? Что ж, теперь, благодаря этому рассказу, мы можем узнать ответ. Эта история о том, что гордость не всегда добродетель, а неумение прощать может сломать не одну жизнь. И о том, что на свете нет ничего дороже времени и некоторые вещи не стоит откладывать на потом.

Другие пони

Блюз Арии Блейз

Прощальный блюз последней сирены.

Другие пони

Ночной пегас.

Уже давно давно я обещал одному хорошему бро, nick_ys , написать рассказ про его ОСа. Он упоминал, что его персонаж никогда близко не встречал Луну и я решил исправить это. Речь пойдет о Николасе, ночном пегасе, бывшем гвардейце.

ОС - пони

Мы будем править с небес

Перевод истории про Майкла Дурранта, космического десантника, который попал в самый разгар Жемчужных войн - войны между Пегасами и Единорогами. В этой истории вы найдёте правду о том, как создавалась Эквестрия. Культура пони и идея "Жемчужных войн" взяты из замечательного фанфика "Ксенофилия".

Другие пони ОС - пони Человеки

Fallout: Equestria - Frozen Skies

Немногим больше двух столетий назад, кульминация Великой войны обнажила ужасающий потенциал народа пони, принеся тотальное разрушение. Магическое пламя выжгло Эквестрию, и в огненной агонии кости и надежды жителей смешались с пеплом и радиацией только что рождённой пустоши. Но это был не конец. В небесах, разбитые останки цивилизации пегасов выжили, оградив свои города плотной завесой облаков, и распространяя ложь о мире на поверхности. Под землёй, тысячи пони были спасены от ужасов апокалипсиса, в убежищах, известных как Стойла. Из открывшихся стальных дверей, и с истощившихся небес, пони снова заполонили израненную землю. И война ступала за ними. Очень быстро появились истории о месте, глубоко в северных горах, которое не было затронуто разрушением, поглотившим мир. Тем не менее, у этой земли были свои шрамы, тёмные секреты, погребённые в снегу, ждущие пока их откопают. Следы ушедшей эпохи.

ОС - пони

Полосатый среди листвы

Небольшая зарисовка из жизни зебр, что живут у города Эверипони. :) Посвящена двум полосатым поняшам, каждый из которых по своему уникален :)

ОС - пони

The Mysterious Affair at Ponyville

Очередное тихое утро в Понивилле было омрачено загадочным и зловещим происшествием. К сожалению, жители городка, как обычно, не заметили надвигающуюся на них ужасную опасность. Лишь только небольшая команда жеребят поняла, что что-то неладно. Смогут ли они спасти свой городок и всех пони? Справятся ли они с бедой, что нависла над Понивиллем, прежде чем их хватятся, а потом накажут? Судьба жителей Эквестрии в их копытцах…

Другие пони ОС - пони

Сияющие огни

Рассказ о том, как Твайлайт Спаркл получила свою кьютимарку.

Твайлайт Спаркл

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (13)

0

Картинку из описания убери.

Ответ автора: готово.

Александра
#1
0

твою мать убить сразу шестерку и принцесу Селестию. Надеюсь хоть луна жива , а то если ты и её тоже убьешь то я тебя на солнце отправлю

Ответ автора: Я ожидал такой реакции. И раз она есть, то я добился чего хотел.

Падший
#2
0

Решил и здесь опубликовать? Что-же, удачи в написании рассказа.

Ответ автора: спасибо:)

Sectarian
#3
0

Ну ок

DrDRA
#4
0

Ура!!! Читал его на бронивиле, как хорошо,
что он теперь будет сдесь.
Автор ты крут, лови 10!

Craizer
#5
0

Я читал на бронивиле и всё закончилось на интересном месте. Всё таки выкладывай на ЕП , он как то по офицальней будет.

Ответ автора: я думаю, новые главы сначала здесь выкладывать а потом переносить на бронивилль. т.к. тут редактор удобнее.

blue_fox
blue_fox
#6
0

Рассказ очень интересный,автор рулит,продолжай дальше....

Инженер
#7
0

Лол что! Первая объемная работа?! По 500 слов глава?! Автор, ты издеваешься.

Ответ автора: Я имел ввиду размерность произведения. Учитывая, что раньше я писал только очень краткие истории. Для меня данное произведение весьма объёмно. Прошу извинить меня если не оправдал ожиданий

AltSk0P
#8
0

Хм, я еще не успел прочитать, но зацепило уже одно описание. Видишь ли, сам пишу нечто очень похожее, вот, может ты оценишь:http://stories.everypony.ru/viewstory.php?sid=561
Когда будет время, обязательно прочту, и почти уверен, что оценка будет хорошей.

Ответ автора: я сам новичок. раньше пробовал себя в рисовании но как-то не срослось. сейчас прочитаю пару глав.

Applejack
#9
0

Я солидарен с Rainbow — Путь Это Будет Круто. ;)
Буду с нетерпением ожидать глав, где наконец-то появятся мои собраться перевёртыши. :3

anatoly136ua
#10
0

Чем дальше, тем интереснее! :)

Craizer
#11
0

Проду, проду, ты отлично пишешь!

Снайпер
#12
0

Уже 20 год а проды нет :)

Gamer_Luna
Gamer_Luna
#13
Авторизуйтесь для отправки комментария.