Век вампиров

Назревает век вампиров и пони вновь вынуждены возрадить святую инквизицию именующую себя ''Последний закат''. Пони начали активно вступать в отряды Последнего заката. Шла холодная зима, отряд инквизиторов шёл на штурм очередного форта вампиров. Алистер, недавно прошедший боевую подготовку, шёл на своё боевое крещение.

Другие пони ОС - пони Стража Дворца

Сорок единорогов и один параспрайт

Молодого учителя назначают в класс, с которым никто не может сладить.

Один среди них 2

Дима. Единственный представитель человеческой расы во всей Эквестрии. У него новая семья, друзья и первая любовь. Он - последний. Но что, если это не так? Что будет, если беды его родителей перекинуться на него?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Диамонд Тиара Сильвер Спун Черили Лира Бон-Бон Человеки

Дело №147

То, что пони цветные и милые, ещё не значит, что они не могут быть жестокими. Принцесса Селестия даёт принцессе Твайлайт книгу как раз о таких.

Принцесса Луна ОС - пони Найтмэр Мун

Мечтай обо мне / Dream of me

Две пони сидят рядом. Одна молчит, другая говорит. «Когда мы говорили... Я слышала тебя, но не слушала. А сейчас, когда не осталось ничего нерассказанного, я больше не слышу тебя. Но все еще слушаю»

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл

Грехи прошлого: Найтмэр или Никс

Продолжение Грехов прошлого.

Спайк ОС - пони Найтмэр Мун

О Пинки Пай и Стене

Эта зарисовка — иной подход к тому, какой была бы Пинки Пай, если бы она _и_правда_могла_ видеть четвёртую стену и всё за нею, как и её мнение по тому, что существует за гранью текста истории. Грустная ли она? Я не знаю. Комедия ли? Уверен, с чьей-либо точки зрения будет ею. ООС ли? Сильно зависит от вашего истолкования.

Рэйнбоу Дэш Пинки Пай

Сказание об удачливой невесте и идеальной ночи

Давайте представим с вами, что было бы, если Королеве Кризалис удалось выйти замуж за Шайнинга Армора? Что, если Твайлайт не удалось вовремя выбраться из подземелья, где чейнджлинг заперла её вместе с настоящей принцессой Кэйденс? Логичная "тропа" - брачная ночь после свадьбы. Кризалис сумела справиться со своим гладко составленным планом... но будет ли она также успешна в интимной обстановке со своим одураченным мужем? Тем более если поначалу понятия не имела, что секс... гораздо более практичен в подпитке эмоциями, где их будет вагон и маленькая тележка.

ОС - пони Кризалис Шайнинг Армор

Предложение, от которого невозможно отбрехаться

Дорогая Селестия. Если ты это читаешь, значит, мои лазутчики лучше твоих стражников. Бах! Очко в пользу Кризалис. Но если серьёзно, не принимай это близко к сердцу. Просто чейнджлинги по природе своей лучше пони по множеству параметров. А раз уж такое дело, то не лучше ли будет вам сотрудничать с нами, а не враждовать? Не бойся, я не имею в виду очередную попытку захвата власти. Я говорю о настоящем сотрудничестве и перспективах, которые тебе попросту нельзя игнорировать.

Принцесса Селестия Кризалис

Наведение мостов [Building bridges]

Рейнбоу Дэш разрывается между исполнением своей мечты и чувствами, которые она испытывает к Твайлайт Спаркл. Разве Твайлайт не испытывает то же самое, или она просто не замечает чувств своей подруги?

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (13)

0

Картинку из описания убери.

Ответ автора: готово.

Александра
#1
0

твою мать убить сразу шестерку и принцесу Селестию. Надеюсь хоть луна жива , а то если ты и её тоже убьешь то я тебя на солнце отправлю

Ответ автора: Я ожидал такой реакции. И раз она есть, то я добился чего хотел.

Падший
#2
0

Решил и здесь опубликовать? Что-же, удачи в написании рассказа.

Ответ автора: спасибо:)

Sectarian
#3
0

Ну ок

DrDRA
#4
0

Ура!!! Читал его на бронивиле, как хорошо,
что он теперь будет сдесь.
Автор ты крут, лови 10!

Craizer
#5
0

Я читал на бронивиле и всё закончилось на интересном месте. Всё таки выкладывай на ЕП , он как то по офицальней будет.

Ответ автора: я думаю, новые главы сначала здесь выкладывать а потом переносить на бронивилль. т.к. тут редактор удобнее.

blue_fox
blue_fox
#6
0

Рассказ очень интересный,автор рулит,продолжай дальше....

Инженер
#7
0

Лол что! Первая объемная работа?! По 500 слов глава?! Автор, ты издеваешься.

Ответ автора: Я имел ввиду размерность произведения. Учитывая, что раньше я писал только очень краткие истории. Для меня данное произведение весьма объёмно. Прошу извинить меня если не оправдал ожиданий

AltSk0P
#8
0

Хм, я еще не успел прочитать, но зацепило уже одно описание. Видишь ли, сам пишу нечто очень похожее, вот, может ты оценишь:http://stories.everypony.ru/viewstory.php?sid=561
Когда будет время, обязательно прочту, и почти уверен, что оценка будет хорошей.

Ответ автора: я сам новичок. раньше пробовал себя в рисовании но как-то не срослось. сейчас прочитаю пару глав.

Applejack
#9
0

Я солидарен с Rainbow — Путь Это Будет Круто. ;)
Буду с нетерпением ожидать глав, где наконец-то появятся мои собраться перевёртыши. :3

anatoly136ua
#10
0

Чем дальше, тем интереснее! :)

Craizer
#11
0

Проду, проду, ты отлично пишешь!

Снайпер
#12
0

Уже 20 год а проды нет :)

Gamer_Luna
Gamer_Luna
#13
Авторизуйтесь для отправки комментария.