Один день в шкуре...Виттелбоун

В данном рассказе, я записал свою любовь пусть и к персонажу-жеребенку, но в моём рассказе она уже взрослая кобылка. Я очень долго старался над этим рассказом, 3 месяца. Очень хочу выслушать критику. Долго собирался с мыслями, выкладывать или нет. Надеюсь, критика будет справедливой и честной, и естественно пойдёт на благо моего творчества. Надеюсь, вам будет приятно читать.

Скуталу Другие пони ОС - пони

Маленькая свеча

Маленькая свечка, отчего тебе хочется гореть ярче? Разве ты не видишь, что Солнце высоко над тобой даёт достаточно света?

Принцесса Селестия Сансет Шиммер

И рухнула стена

Что общего у истории и пыльного склада? Им обоим иногда нужен хранитель.

ОС - пони

Полынь

Голден Харвест расслабляется у себя дома, но может ли она назвать жилище своё полностью безопасным?

Дерпи Хувз Кэррот Топ

Возвращение Сомбры

Как известно, Кристальное Сердце убило короля Сомбру. Но что если он уцелел?Что если Амулет Аликорна, которым завладела Трикси, является уцелевшим рогом бывшего правителя Кристальной Империи? Принимая вызов жаждущей мести Трикси, Твайлайт даже не подозревала, что древнее зло, которое она победила, уцелело и жаждет мести не менее, чем Трикси. Ученице Селестии придётся пройти тест Сомбры- самый тяжёлый тест, который она когда либо проходила. Тест, от сдачи которого зависит судьба Понивилля и дорогих ей пони.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Гильда Трикси, Великая и Могучая Другие пони Вандерболты Король Сомбра Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Стража Дворца

Предчувствие Гармонии

В мире, объятом войной, мало что сохранило ценность, и одна из немногих этих вещей — разноцветные камешки Элементов, дающие время в виртуальной реальности Гармонии. Соня, один из бойцов этой войны, всегда считала, что нужны они лишь как способ отстраниться от жестоких сражений и изнурительных походов. Но так ли это на самом деле?

ОС - пони Человеки

Sine ira, sine dubio.

Рассказ был частично написан для RPWR- 55. Сейчас, наконец написав основную часть и подправив примечания с пунктуацией выкладываю его на суд читателей.

Принцесса Селестия ОС - пони

Детский Мир

Повесть, посвященная тому, что должно было произойти и давным-давно произошло. Первое знакомство, открытие сил элементов, победа над ночной кобылой и, конечно же, возникновение крепкой взаимной дружбы. Однако следует помнить, что беглый обзор синопсиса никогда не заменит полноценного визита к "лору".

Твайлайт Спаркл Эплджек Эплблум Спайк Принцесса Селестия Другие пони

Fallout Equestria: Twenty Minutes

Сможете ли вы рискнуть своей жизнью, чтобы спасти жизнь незнакомцу? Что если на спасение вам будет отведено лишь двадцать минут?

Другие пони

Заключённая

Нет никакой причины. Нет никаких объяснений. Она понимает лишь одно - она одна. Не видя никого и ничего, кроме белых стен и одного-единственного карандаша, она всё-таки сохраняет рассудок, оставляя записи на стенах. Но надолго ли?

Лира

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (13)

0

Картинку из описания убери.

Ответ автора: готово.

Александра
#1
0

твою мать убить сразу шестерку и принцесу Селестию. Надеюсь хоть луна жива , а то если ты и её тоже убьешь то я тебя на солнце отправлю

Ответ автора: Я ожидал такой реакции. И раз она есть, то я добился чего хотел.

Падший
#2
0

Решил и здесь опубликовать? Что-же, удачи в написании рассказа.

Ответ автора: спасибо:)

Sectarian
#3
0

Ну ок

DrDRA
#4
0

Ура!!! Читал его на бронивиле, как хорошо,
что он теперь будет сдесь.
Автор ты крут, лови 10!

Craizer
#5
0

Я читал на бронивиле и всё закончилось на интересном месте. Всё таки выкладывай на ЕП , он как то по офицальней будет.

Ответ автора: я думаю, новые главы сначала здесь выкладывать а потом переносить на бронивилль. т.к. тут редактор удобнее.

blue_fox
blue_fox
#6
0

Рассказ очень интересный,автор рулит,продолжай дальше....

Инженер
#7
0

Лол что! Первая объемная работа?! По 500 слов глава?! Автор, ты издеваешься.

Ответ автора: Я имел ввиду размерность произведения. Учитывая, что раньше я писал только очень краткие истории. Для меня данное произведение весьма объёмно. Прошу извинить меня если не оправдал ожиданий

AltSk0P
#8
0

Хм, я еще не успел прочитать, но зацепило уже одно описание. Видишь ли, сам пишу нечто очень похожее, вот, может ты оценишь:http://stories.everypony.ru/viewstory.php?sid=561
Когда будет время, обязательно прочту, и почти уверен, что оценка будет хорошей.

Ответ автора: я сам новичок. раньше пробовал себя в рисовании но как-то не срослось. сейчас прочитаю пару глав.

Applejack
#9
0

Я солидарен с Rainbow — Путь Это Будет Круто. ;)
Буду с нетерпением ожидать глав, где наконец-то появятся мои собраться перевёртыши. :3

anatoly136ua
#10
0

Чем дальше, тем интереснее! :)

Craizer
#11
0

Проду, проду, ты отлично пишешь!

Снайпер
#12
0

Уже 20 год а проды нет :)

Gamer_Luna
Gamer_Luna
#13
Авторизуйтесь для отправки комментария.