Никогда не суди о жуке по надкрыльям (Хроники разрыва по-королевски: Кризалис)

От автора: Что будет, если взять Королеву перевёртышей без королевства. Человека, обозлённого на пони, отсящихся к нему, словно к научному проекту. И добавить возникшую между ними необычную дружбу, ставшую причиной чего-то ранее неслыханного в землях Эквестрии. Ответ? По-настоящему странная история о бестолковом представителе рода человеческого и Королеве, которая не станет флиртовать за просто так. Эта Хроника о Кризалис превратилась в полноценную историю. Потому что наш мимимишный жучок любви оказалась чересчур сексуальной для простой летописи и потому заслуживает кровавый сюжет. Кроме того, я ещё не закончил историю о Кризалис, так что это своего рода вызов. Да, ещё здесь отображена точка зрения самой Королевы, и потому это вызов вдвойне!

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Другие пони Человеки Кризалис

Gods in Law

Твайлайт и Селестия уже давно находятся в отношениях, и Твайлайт решила, что настало время представить свою возлюбленную своим родителям. Конечно, Селестия нервничала, но только чутка. Но когда Твайлайт спросила о родителях Селестии, все стало намного сложнее. В конце концов, это всегда немного неудобно, когда ваши родители, в первую очередь, не совсем пони.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони

Зомби на твоей ферме

Когда весь мир заполонили орды нежити, все надежды легли на пони-фермершу, её друга-человека и их волшебный сад, полный необычных растений – могучих и стойких!..

Эплджек Человеки

Вперёд в прошлое

Эквестрия с поправкой на XXI век, и чуть дальше.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Бэрри Пунш

Тайны Твайлайт

Твайлайт немного изменилась. Почти незаметно, но всё же. Стала реже видеться с друзьями, придумывать нелепые отговорки. Занавесила все окна плотными шторами, теперь в библиотеке стоял полумрак, нарушаемый лишь магическими светильниками. Но сегодня Твайлайт пригласила всех подруг к себе, чтобы что-то рассказать. "Приходите и всё узнаете. Будет небольшой сюрприз"

Твайлайт Спаркл

Семь свободных искусств

Семь свободных искусств древней Греции.

ОС - пони

Брони и их сны

Брони - фанаты мира "их маленьких пони". Они живут в обычном мире... Но что, если Луна сможет наладить связь с ними и Эквестрией? Хотя бы во сне?

Принцесса Луна Человеки

Под омелой

Усталый писатель уходит в гостиную в канун Рождества. Он рассеянно желает, чтобы особая пони появилась под его ёлкой. И особая пони исполнила его желание.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Грива в сапогах

Взорвать Клоудсдейл, убить принцессу Селестию, попутно прикончив еще с пару-тройку десятков существ разной степени разноцветности и лошадиности и чтобы ничего за это не было. Откровенно говоря, когда я получал звездочки в военном училище, то мечтал немного о другом, но и так и сойдет. В конце концов, в этой унылой Пониляндии всё не так уж и плохо - есть яблочная водка, казарма и четверо идиотов за которыми нужно постоянно следить. Если бы не говорящие лошади, то я бы и не заметил разницы…

Лира Другие пони ОС - пони Человеки

Сад Черили

Несколько слов от автора: "Все началось с шутки в чате. Кто-то сказал: «Мы должны написать об этом!» - и я написал. Конечно, я понимаю, что непростительно выкладывать такое в свободное чтение, но возможно вы будете более снисходительны, дочитав до конца историю и удивившись, что такое вообще можно было придумать. По крайней мере, я на это надеюсь."

Свити Белл Диамонд Тиара Сильвер Спун Черили

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (33)

0

Конец? О нет, это только начало... столько всего можно натворить в раю!
P.S.Весь мир в твоих рассказах такой серый... даже мир пони... а рай пони чудесный!

Ответ автора: Не, моей фантазии не хватит на приключение Кира еще и в раю. Вот то, что мир пони серым вышел... ну это мой фэйл ;)

andrew0404
#26
0

О как закончил! МОЛОДЕЦ! ОЧЕНЬ НЕТРИВИАЛЬНО!..
кучу мелких ошибок спишем на состояние ГГоя — всё-таки только что умер... ;)

Ответ автора: Благодарю ;)
*смутился*

xvc23847
#27
0

Необычная концовка)
Жаль всё-же, что он решил покончить так с собою(((
Хотя он теперь в Раю с Пинки и на том спасибо)))

Ответ автора: Ффкх, ну честно говоря, у мен были сомнени на счет того, что писать эту главу или нет. Но как обычно. Подумал, посидел за ноутом, стало скучно и решил написать.

ovnd
#28
0

Отличный финал)

Ответ автора: Благодарю. Сейчас у меня в голове сидит мысль. Стоит ли делать рассказ-эпилог? Третий рассказ, но уже без всяких приключений. Рассказ планируется как ведение дневника, но сейчас мои мысли на распутье. (Все ли помнят ту тетрадочку Кира? Кому ее интересно почитать?)

Gredon
Gredon
#29
0

Думаю, что рассказ-эпилог лишним не будет)
Заодно узнаем, как Кир жил все эти два месяца до событии с пропавшими Метконосцами)

Ответ автора: Предполагаю, что в стиле: встал-поел-повозился с вертолетом-поспал.

ovnd
#30
0

Если в эквестрии все так прекрасно, то только представьте каково в раю)))) ну в аду это как в нашем мире)))

Ответ автора: Честно сказать, у меня была мысль описать жизнь в раю. Мол, каждый в раю занимается любимым делом. Пинки Пай бы каждый день устраивала шикарнейшие вечеринки, а Кир бы... ну, даже не знаю чем бы Кир занимался...

Drakon_ST_
#31
0

Цитата:
Но если бы каждый, кто пускал кровь попадал бы в рай(ад), то поверь – рай бы пустовал

Вайлис
#32
0

На смотрелась Тетради Смерти. Везде Кира мерещится) Надо завязывать. А фанф нормальный, мне нравится

Toothsy Swit
#33
Авторизуйтесь для отправки комментария.