Взросление с чешуёй

Может, Твайлайт и исполнила свою мечту попасть в школу для одарённых единорогов (Даже после становления драконом) и стала личной ученицей самой Принцессы, но это лишь один шаг по очень длинной дороге. Её ждут первые дни в новой школе, попытки завести новых друзей, изучение своего нового тела и всякие сестринские обязанности. И в довесок — что другие пони думают о её новом теле. И это лишь часть предстоящих событий! Вот такой тернистый путь ждёт Твайлайт, прежде чем она вновь откроет для себя Элементы Гармонии.

Твайлайт Спаркл Спайк Шайнинг Армор

Рыцарь, Ладья и Принцесса

Прошло две недели с коронации Твайлайт. Казалось бы, Принцессе Дружбы волноваться больше не о чем. Но нежданный гость из Кристальной Империи вскрывает старые раны...

Твайлайт Спаркл Другие пони Флеш Сентри

Будущее Меткоискателей

Давайте представим, что было бы если судьба меткоискателей сложилась по-другому. ЭплБлум- стала алхимиком, и переехала к Зекоре. Скуталу- могла бы летать, и Реинбоу Деш заходотайствовала за неё у Вандерболтов, а Свити Бель- прославилась в Понивилле, и поехала завоёвывать сцену в Маинхетене. Действия происходят когда меткоискателем 18 - 20 лет. Давайте же посмотрим на мою версию событий.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Зекора Другие пони ОС - пони

Отчёты Твайлайт

Когда Твайлайт узнала, что ей нужно отправиться в Понивилль и узнать про силу дружбы, то она сразу почуяла что-то неладное. Но она даже представить не могла, что её ожидало. Всё то время, проведённое в Понивилле, она потихоньку разочаровывалась насчёт не только магии дружбы и Гармонии, но и насчёт своей настоятельницы. Возвращение Найтмер Мун, троллинг с билетами, изгнание дракона, параспрайты и прочая хрень медленно сводила её с ума. Гранд Галлопинг Гала окончательно уничтожило её веру в свою наставницу, а когда ей и её друзьям была дана задача остановить духа хаоса и раздора, то её письма обрели совсем другой характер.

Твайлайт Спаркл

Твайлайт Спаркл

Твайлайт всегда была единорогом, но потом аликорнизировалась, так? И это она победила Найтмер Мун? И Дискорд был каменным и не лез в ее жизнь, пока та не подружилась с пятеркой пони? А если все это было не так?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд Найтмэр Мун

Маленькие истории

Зарисовки настроения. Идеи, которым не стать полноценными рассказами.

ОС - пони Лайтнин Даст

Преемственность

На что готов пойти учёный, чтобы отнять свои труды у неумолимого времени?

ОС - пони

Однокрашница

Дай мне ручку, и я напишу тебе манифест: шариковую я сгрыз, а карандаш потерял. Но когда я прочту его, не налегай на салфетки. Так ты всё только запачкаешь.

Твайлайт Спаркл Человеки

Сказка об аликорне

Детская сказка о том, как аликорн победил зло

Имя счастья

Братиши, я вам "розовых соплей" принёс))

Лира Бон-Бон

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (33)

0

Конец? О нет, это только начало... столько всего можно натворить в раю!
P.S.Весь мир в твоих рассказах такой серый... даже мир пони... а рай пони чудесный!

Ответ автора: Не, моей фантазии не хватит на приключение Кира еще и в раю. Вот то, что мир пони серым вышел... ну это мой фэйл ;)

andrew0404
#26
0

О как закончил! МОЛОДЕЦ! ОЧЕНЬ НЕТРИВИАЛЬНО!..
кучу мелких ошибок спишем на состояние ГГоя — всё-таки только что умер... ;)

Ответ автора: Благодарю ;)
*смутился*

xvc23847
#27
0

Необычная концовка)
Жаль всё-же, что он решил покончить так с собою(((
Хотя он теперь в Раю с Пинки и на том спасибо)))

Ответ автора: Ффкх, ну честно говоря, у мен были сомнени на счет того, что писать эту главу или нет. Но как обычно. Подумал, посидел за ноутом, стало скучно и решил написать.

ovnd
#28
0

Отличный финал)

Ответ автора: Благодарю. Сейчас у меня в голове сидит мысль. Стоит ли делать рассказ-эпилог? Третий рассказ, но уже без всяких приключений. Рассказ планируется как ведение дневника, но сейчас мои мысли на распутье. (Все ли помнят ту тетрадочку Кира? Кому ее интересно почитать?)

Gredon
Gredon
#29
0

Думаю, что рассказ-эпилог лишним не будет)
Заодно узнаем, как Кир жил все эти два месяца до событии с пропавшими Метконосцами)

Ответ автора: Предполагаю, что в стиле: встал-поел-повозился с вертолетом-поспал.

ovnd
#30
0

Если в эквестрии все так прекрасно, то только представьте каково в раю)))) ну в аду это как в нашем мире)))

Ответ автора: Честно сказать, у меня была мысль описать жизнь в раю. Мол, каждый в раю занимается любимым делом. Пинки Пай бы каждый день устраивала шикарнейшие вечеринки, а Кир бы... ну, даже не знаю чем бы Кир занимался...

Drakon_ST_
#31
0

Цитата:
Но если бы каждый, кто пускал кровь попадал бы в рай(ад), то поверь – рай бы пустовал

Вайлис
#32
0

На смотрелась Тетради Смерти. Везде Кира мерещится) Надо завязывать. А фанф нормальный, мне нравится

Toothsy Swit
#33
Авторизуйтесь для отправки комментария.