Противостояние

Однажды, впустив зло, не так просто избавиться как от него, так и от его разрушительных последствий, даже если это зло было давно побеждено.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки

Благородная и честная Рэрити

После того, как Рэрити решила поставить себя на место своих собеседников, эта пони поняла, что ее характер был просто невозможен... Маленький рассказ о чувствах Элемента самой Щедрости.

Рэрити Спайк Опалесенс ОС - пони

Неожиданный

Неловкость, как правило, случается. Особенно если ты постоянно сталкиваешься с малознакомыми пони. Особенно если эта пони - кобыла, управляющая луной.

Принцесса Луна Король Сомбра

Мои крылья защитят тебя

Неожиданно уснув в библиотеке, Эппл Блум, проснувшись, понимает, что на улице разразился сильный шторм. По мере усиления бури растёт и страх в сердце кобылки. Твайлайт делает всё возможное, чтобы успокоить жеребёнка, но шторм не утихает и обещает продлится до утра, сумеет ли аликорн помочь земной пони побороть страх во время этой долгой и ужасной ночи? Примечание: время действие истории относится ко времени 4 сезона.

Флаттершай Твайлайт Спаркл Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Другие пони

Два глупых (или не очень) брата

Все знают Брони-Музыкантов? А WoodenToaster и dBPony (CookieSoup)? Конечно знаете. А теперь допустим, что они братья. Что они делают каждый день? Играют на музыкальных инструментах? Создают всё больше и больше всеми долгожданных песен? Может, их преследуют вечные ссоры между собой? Так давайте же заглянем поглубже в их историю...

ОС - пони

СиДжей в Эквестрии

С Карлом «СиДжеем» Джонсоном лучше не ссориться, это каждый знает. Он готов ко всему и ничего не боится. Он всё видел и испытал. Он так думал. СиДжей с парой приятелей напился в хлам, а когда проснулся, то обнаружил, что теперь он в Эквестрии. Карл застрял в чужом краю — ни пушек, ни банд, ни даже людей — и понял, что есть вещи, к которым нельзя быть готовым. А убийства, шантаж и автомобильные аварии не помогут.

Твайлайт Спаркл Эплджек Принцесса Селестия ОС - пони Человеки

Дуб, в котором...

Многие зовут свой дом крепостью, и их несложно понять. Но что, если проснувшись однажды утром ты вдруг поймешь, что эта крепость принадлежит не тебе? А точно ли ты проснулся в своем доме? А точно ли ты проснулся? Куда все делись? Какие тайны скрывает туман, мягкой стеной окруживший Древотеку? Твайлайт не хотела задаваться ни одним из этих вопросов… Кто бы спросил, чего хочет лавандовая единорожка.

Твайлайт Спаркл

Что связало их [Авторские черновики. СПОЙЛЕРЫ - читайте описание и заметки!]

Здесь будут авторские черновики, подлежащие глубокой редакции. Это значит, что они, скорее всего, содержат огромные спойлеры в том случае, если рассказ будет писаться дальше. Вы читаете это на свой страх и риск. Моя работа как переводчика - предоставить вам такую возможность, что я и делаю. Главы стоящие - как и все предыдущие, - но тем не менее. Может быть, имеет смысл дождаться чистовиков, чтобы не портить себе удовольствие. Ниже приведён перевод поста в блоге автора на фимфикшене, в котором он сам всё это объясняет.

Спайк ОС - пони

Гардениан

Незадолго до начала полномасштабной войны в небольшом городе объявляется таинственный южанин. Цепь последующих событий приведёт главного героя рассказа к пугающему финалу.

Другие пони ОС - пони

Посадка

Обычные пилоты сажают обычный лайнер на обычное облако. Но у всех первых случаев особая обычность...

Спитфайр Другие пони Человеки

S03E05

Содержание

Комментарии (88)

0

Здравствуйте, ребята. Кто ждёт проду, не волнуйтесь. Я, к сожалению, не могу в старый акк войти, но в этот могу. Я всё равно собирался переписать этот фанф. Не волнуйтесь, постараюсь написать первую главу на этой неделе.

Fireflighter
#76
0

Fireflighter

Всё же просебятина. Но от этого не менее хорошая .

SMT5015
#77
0

Мда, публикация идёт дофига долго. Почему админы просиживают, ничего не делая?

Fireflighter
#78
0

(Аqмин один, и он на принципах живёт...)

TheHardNikeDevil
TheHardNikeDevil
#88
0

Слушай, хорошо пишешь! продолжпй в том же духе! Я блин никогда не любил читать а у тебя шедевр!!! Ночью читаю говорю чебе так почитаю до 4 (ну в это время было 3) и лягу спать. 4 часа утра(УЖЕ!?) ну ещё чучуть до 5. Уже 5 часов ну вс таки надо иногда спать. Что в итоге хотел сказать, ТЫ КРУТОООООЙ. Давай думай вдохновение ты где? приди самому крутому автору мира!!!

mishaker265
#79
0

Чувак, я Х_Х от твоего рассказа!

ЗлоЙ_ПЕчеНьКА
#80
0

Я так пожалел, что дислайк можно поставить всего один.

RaCa
#81
0

А вы заметили? В главе "Нет пони без огня" символ игры Assassin's creed. Заметили?

Hawkeye
#82
0

Упс... Сорри, не та глава. "Ничто не истино" вот эта глава. Тупанул :)

Hawkeye
#83
0

Отличный рассказ, мне понравился, очень жду продолжения.

vin1503
vin1503
#84
0

Э-эх... заброшено. Жаль...

GORynytch
#85
0

Эээх, давно я такой фик читал. По-моему, три года назад.

Twilio
Twilio
#86
0

Слабо и недоделано. Неуд.

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#87
Авторизуйтесь для отправки комментария.