Почтальон всегда стучит дважды

Почта Эквестрии. Мы работаем без выходных! В жару и в холод, в дождь и в сушь, наяву или во сне - но каждая ваша посылка будет доставлена любой ценой! А вы готовы её заплатить?

Принцесса Селестия Принцесса Луна Дерпи Хувз Лира DJ PON-3 Доктор Хувз Октавия

Королева Чейнджлингов

Кризалис умирает, и с ней последние из расы чейнджлингов… но, может, есть путь избежать вымирания.

Твайлайт Спаркл Кризалис

Love Forever

Твайлайт, наконец, дождалась конца недели, и это воскресенье должно стать особенным: в гости уже едет Шайнинг Армор! У единорожки, как и всегда, планов громадье: обсудить последние новости, попить чаю с любимым братом, вспомнить детство, попробовать новое заклинание. Кроме того, ей хочется ощутить настоящую близость с СБДН...

Твайлайт Спаркл Шайнинг Армор

Зимние тропы

В эту ночь Грею Винингу предстоит выйти из зоны комфорта по желанию дорогой пони.

ОС - пони

Fallout: Equestria - Frozen Skies

Немногим больше двух столетий назад, кульминация Великой войны обнажила ужасающий потенциал народа пони, принеся тотальное разрушение. Магическое пламя выжгло Эквестрию, и в огненной агонии кости и надежды жителей смешались с пеплом и радиацией только что рождённой пустоши. Но это был не конец. В небесах, разбитые останки цивилизации пегасов выжили, оградив свои города плотной завесой облаков, и распространяя ложь о мире на поверхности. Под землёй, тысячи пони были спасены от ужасов апокалипсиса, в убежищах, известных как Стойла. Из открывшихся стальных дверей, и с истощившихся небес, пони снова заполонили израненную землю. И война ступала за ними. Очень быстро появились истории о месте, глубоко в северных горах, которое не было затронуто разрушением, поглотившим мир. Тем не менее, у этой земли были свои шрамы, тёмные секреты, погребённые в снегу, ждущие пока их откопают. Следы ушедшей эпохи.

ОС - пони

История Барда

Это история о приключениях. Да-да, именно о них. О захватывающих путешествиях, смертельных опасностях, безумных рисках и спасении Принцесс. О неизведанных землях, на которые еще не ступало копыто пони, и о тех, кто все же на это отважится. А так же об искусстве сложения историй и о бардах, которые их складывает. Ну и о музыке, конечно, куда же без нее. Короче говоря, просто устройтесь поудобней и приготовьтесь принять участие в самом эпическом противостоянии добра и зла! Только не перепутайте их друг с другом...

Другие пони ОС - пони

Fallout Equestria: Gardener

Каждый день десятки пони погибают на Пустоши. Но для одного пони смерть означает не конец, но начало новой жизни. И этот рассказ поведает вам именно о нём – Садовнике, что пытается возродить Пустошь.

Другие пони

Мой весёлый звонкий мяч…

Это короткая история о детстве и молодости Рэрити. О том, как получив кьютимарку, она искала себя и своё место в жизни. И о том, какую роль в этих поисках сыграл один синий резиновый мяч.

Рэрити

Героями не рождаются

Не получается быть героем в своем мире? Так почему бы не попробовать в чужом?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Эти глупые лошадки

Однажды под Анонимусом заскрипел стул. Прямо в Кантерлотском Дворце. Что делать? Чинить!

Принцесса Селестия Человеки

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (88)

0

Здравствуйте, ребята. Кто ждёт проду, не волнуйтесь. Я, к сожалению, не могу в старый акк войти, но в этот могу. Я всё равно собирался переписать этот фанф. Не волнуйтесь, постараюсь написать первую главу на этой неделе.

Fireflighter
#76
0

Fireflighter

Всё же просебятина. Но от этого не менее хорошая .

SMT5015
#77
0

Мда, публикация идёт дофига долго. Почему админы просиживают, ничего не делая?

Fireflighter
#78
0

(Аqмин один, и он на принципах живёт...)

TheHardNikeDevil
TheHardNikeDevil
#88
0

Слушай, хорошо пишешь! продолжпй в том же духе! Я блин никогда не любил читать а у тебя шедевр!!! Ночью читаю говорю чебе так почитаю до 4 (ну в это время было 3) и лягу спать. 4 часа утра(УЖЕ!?) ну ещё чучуть до 5. Уже 5 часов ну вс таки надо иногда спать. Что в итоге хотел сказать, ТЫ КРУТОООООЙ. Давай думай вдохновение ты где? приди самому крутому автору мира!!!

mishaker265
#79
0

Чувак, я Х_Х от твоего рассказа!

ЗлоЙ_ПЕчеНьКА
#80
0

Я так пожалел, что дислайк можно поставить всего один.

RaCa
#81
0

А вы заметили? В главе "Нет пони без огня" символ игры Assassin's creed. Заметили?

Hawkeye
#82
0

Упс... Сорри, не та глава. "Ничто не истино" вот эта глава. Тупанул :)

Hawkeye
#83
0

Отличный рассказ, мне понравился, очень жду продолжения.

vin1503
vin1503
#84
0

Э-эх... заброшено. Жаль...

GORynytch
#85
0

Эээх, давно я такой фик читал. По-моему, три года назад.

Twilio
Twilio
#86
0

Слабо и недоделано. Неуд.

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#87
Авторизуйтесь для отправки комментария.