Садовник

Рэрити посылает Спайка в лес за цветами..

Твайлайт Спаркл Рэрити Эплджек Спайк

Мы никогда не умрем

Исповедь понифила.

Солдаты неба

Порой, такое случается в любых мирах. Война, война на истребление. Грифоны по каким-то причинам набросились на мирную Эквестрию и пони придется сплотиться, что бы выжить и прогнать захватчиков со своих земель. Однако, в этой войне они не одиноки, кое-кто, о ком раньше не знали ни пони, ни грифоны примут непосредственное участие в этом столкновении.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая Биг Макинтош ОС - пони Человеки Шайнинг Армор

Противостояние:Альтернативный пролог

Когда в некоторой спешке и нервном напряжении(про пони писать я пробовал впервые) писались первые строчки "Противостояния", в голове было несколько вариантов начала. Этот - один из них. Быть может, он больше вписывается во вселенную основного фанфика. Но может быть, что и нет - судить не мне.

Плоды прогресса

У Бабули Смит есть груда занимательных историй, просто не каждый день пони могут найти время для того, чтобы присесть и послушать их

Грэнни Смит

За шестьдесят девятой параллелью

Стабильная жизнь в стабильном переплетении двух почти стабильных миров.

Октавия Человеки

Игра в шахматы

По поручению Грогара Коузи Глоу отправилась в домик Меткоискателей, чтобы разыскать там древний артефакт. Но когда она забралась внутрь, туда неожиданно вернулась Скуталу, и чтобы не попасть в неприятности Коузи решила пойти на хитрость и соблазнить оранжевую пегаску.

Скуталу Другие пони

Стеклодув

Она — прекрасна и грациозна, как луна, и так же недоступна. Он — молодой творец, которому ещё многое предстоит узнать о мире. Приняв вызов создать истинный шедевр, завоюет ли он её сердце или усвоит жестокий урок о природе красоты и любви?

Рэрити

Маленькая победа маленькой пони

Мы встретились на работе: я и маленькая розовая пони, ждущая в коридоре свою хозяйку. И что такого? Игрушка игрушкой, пластик, краска... Но что, если для кого-то она намного больше, чем игрушка? Так и родилась эта зарисовочка. Приятного вам прочтения!

Пинки Пай Человеки

Фанбой

Любопытствующий Скутарол натыкается на место, где Рэйнбоу Блитц проводит свои закрытые тренировки. Решив немного развлечься, он отходит в тень, надеясь, что там его не увидят...

Рэйнбоу Дэш Скуталу

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (60)

0

Очень странная однако у нее болезнь. Хотя...Болезнь ли? Рассказ очень понравился. Хотя, дерпи тут играет вроде как и главную, но в то же время последнюю роль. Короче, я жду эпилога

Ответ автора: Хм... просто Дерпи делит главную роль с еще одним пегасом, всего-то)

Kara
#51
0

Великолепно. В конце взгрустнул.

Ответ автора: Это и правда конец( Я уже решил не допиливать письмо д-ра Броксо.

Tirael
Tirael
#52
0

(рыдает, как кобылка) Какой хороший конец. Такой...Такой хороший.Только с одним я не согласен, с тем, что ей стерли память. Каим бы тяжелым у тебя небыло детство, ты должен его помнить...А я пойду далее рыдать в подушку :3

Ответ автора: Ну-ну) всё не так уже и плохо. Теперь она нормальна, убийств больше не будет. Тем более, эти воспоминания слишком детские, чтобы о них можно было помнить. Но всё это грустно, я согласен.

Kara
#53
0

Красивый рассказ, местами интригующий, местами волнующий. Прочитал (почти) на одном дыхании. Правда, логика Эксайла и история его возникновения не очень стройна (а может я чего-то не понял, или это раскроется в твоих последующих произведениях), так что поставлю девятку, надеюсь, ты не обидишься ;)

Ответ автора: Раскрою. Обещаю. Я не намерен уходить из Историй. Здесь неплохо.

MrJonas
#54
0

Очень хорошее произведение. прочла не переключаясь ни на что. В конце взгрустнулось, но всё закончилось хорошо. 10/10. Утащила в избранное. Автор, молодчинка.

ann_butenko_ponysha
ann_butenko_ponysha
#55
0

Супер!!!!

Gregory
#56
0

я хочу стать другом Дерпи и всё вот.

мдааа история очень понравилась я люблю Дерпи.

Влад BlaD
#57
0

Рассказ просто поражает глубокой психологией)вспомнился детектив Чейза,там девушка тоже страдала расщеплением личности и совершала зверские преступления.Автор просто талант,спасибо!)

BlackMarvell94
#58
0

Ваши рассказы всегда так хорошо читаются. Именно хорошо. Это невероятно хорошо продуманный сюжет, граммотность и ярко описанные чувства... 1000 из 10 и поднос маффинов

emerald_splash
emerald_splash
#59
0

Хороший рассказ. Правда, некоторые моменты очень грустны

Soupchikpab
#60
Авторизуйтесь для отправки комментария.