Крылатые гусары

Горит закат. Строй прорван, поражение неизбежно. Ружьё и ствол орудия никнут под натиском полчищ Сомбры... И лишь крылатые гусары не смеют дрогнуть в своей обречённой атаке.

ОС - пони

Нарушенные планы

Много веков назад в столице Кристальной империи проводился фестиваль в самую длинную ночь в году. Он вышел из моды задолго до правления Сомбры. Шайнинг Армор и Кейденс узнали об этом и пытаются устроить в Кристальной империи свой собственный зимний праздник. Если бы только жизнь не имела привычки рушить все планы.

Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Та, что прекрасна, пришла, чтобы остаться навсегда

В истории Эквестрии много белых пятен и если ты один из тех, кто жаждет раскрыть все тайны от самого появления пони до современности, добро пожаловать.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Fallout: Equestria — Catalyst

Вроде бы, менять мир к лучшему способны лишь редкие герои. Те, чьи помыслы остаются чисты, а воля — непоколебима. Но значит ли это, что остальным суждено лишь молча наблюдать со стороны или тонуть в пучине безумия, порождённого безмерной жестокостью Пустоши? Определённого ответа нет, но... Можно ли жестокостью добиться чего-то большего? Это история не о героических подвигах, но о том, что добро не может существовать без зла. И о человеке, который о подобных вещах даже никогда не задумывался...

Другие пони ОС - пони Человеки

В Эквестрии богов нет!

Рассказ о том как главный герой потерял память, но в странном месте и при неизвестных обстоятельствах. Кто он такой и что его ждёт? Это ему только предстоит узнать...

Другие пони ОС - пони

Склеп

Я не знаю, откуда появилась, не знаю, откуда пришла... Откуда взялась эта комната? Что было до неё? Что было до самой бесконечности? Я не знаю... Всё, что мне известно - моё имя. Меня зовут Номер Ноль, и я просто существую... Этот Кристалл по ту сторону зеркала - единственный собеседник, который научил меня изменять нить реальности, лишь стоит вообразить... Только потому я ещё не умерла тут со скуки... И эта книга... Она мне очень дорога... Стены комнаты холодны, но они всё, что у меня есть...

Другие пони ОС - пони

Пух и перья

Житие аликорнов полно сюрпризов...

Твайлайт Спаркл Спайк

Осколки Эквестрии

Эквестрия проживает восемнадцатый век от Исхода. В целом все не так уж плохо. Анмар держится в сторонке и разве что изредка снабжает Эквестрию артефактами. И слава Искре: от рогатых, как известно, добра не дождешься, особенно от диких, благо тех Анмар все же отлавливает. Конечно, остаются сектанты, искренне верующие в возвращение "Принцесс", но на то, помимо анмарских разведчиков Внутренней Стражи, есть наш родной Департамент - он спуска смутьянам не даст. И сказки о том, что пегасы могут ходить по облакам - всего лишь сказки, которые просвещенному пони в наше время лучше забыть. По крайней мере, в Альвенгарде: мы здесь не любим истории о магии. Идите расскажите это в Церкви Искры, если уж так уперлись. А что до Нижнего Города... Альвенгард готов терпеть его до тех пор, пока они не переступили черту. Рано или поздно Департамент выжжет заразу с корнем. Выжжет, можете не сомневаться. Я вижу на вашем лице сомнение? Ах, мне показалось? Что ж, вы можете идти. ПОКА можете идти.

ОС - пони Дискорд Кризалис Чейнджлинги

Послание в бутылке. Том 1

Млечный Путь насчитывает сто миллиардов звезд, и человечество стремится исследовать каждую из них. Мы посылаем к ним зонды, способные на месте клонировать команды исследователей. Необитаемые миры по всей галактике будут колонизированы, заселены и через много лет тоже примкнут к огромной семье межзвездной цивилизации. Но если зонду очень, очень повезет, он может наткнуться на населенный мир. Эквестрия – один из таких миров. К сожалению, смертельная для человека среда не делает его идеальным для колонизации. Тем не менее, каждый из зондов оснащен величайшим искусственным интеллектом, когда-либо изобретенным человечеством. И если попытки поместить человеческий разум в недавно изготовленные людские тела не сработали, то ему просто придется проявить немного больше изобретательности.

Человеки Лайтнин Даст

Век вампиров

Назревает век вампиров и пони вновь вынуждены возрадить святую инквизицию именующую себя ''Последний закат''. Пони начали активно вступать в отряды Последнего заката. Шла холодная зима, отряд инквизиторов шёл на штурм очередного форта вампиров. Алистер, недавно прошедший боевую подготовку, шёл на своё боевое крещение.

Другие пони ОС - пони Стража Дворца

S03E05

Содержание

Комментарии (207)

+1

Слушал фанфик у спайка 8 месяцев назад, решил пере прослушать и понял, что это шедевр. Фанфик летит в избранное и лайк!

Кот Борис
#201
+1

Надеюсь ты не умер... Активности не было уже как более года и восьми месяцев... Хех, а я ещё не покидаю надежд, что всеми любимый "Doc" вернётся. Твой фанфик действительно впечатлил меня. Надеюсь, что я ещё смотгу увидеть очередное твоё творение... Надеюсь ;.(...

Кот Борис
#202
+3

Так-так-так. Начнем. Бета, он как кот Шредингера, вроде бы есть, но вроде и нет. Орфографических ошибок до**я. Во-вторых. Ну парень! Ну тут просто клише на клише и клишом погоняет. Почему поняха не испугалась человека сначала? Как можно "полюбить" абсолютно незнакомое тебе существо?! Почему ее вообще не колебал факт его всеядности, да и, на худой понец, наличие Интернета и машин?! Почему она даже не думала над возвращением домой? У нее там семья, однако.

Что за долбоебическая херня, простите мой французский, с этой компанией? Начнем с того, что "скрытая компания доктора Зло", это довольно таки хреновый способ улучшить сюжет. Что за бред про болезнь Альцгеймера и, тем более, биологическое оружие? Пони бы уже все тогда у себя подохли, извини меня!

"О да, мы просто проникли в секретную лабораторию и вырезали целую армию хорошо вооруженных людей с помощью ножей и кольта 1911(в 2023 году, заметим)."
Какого хера она выжила?!! Если откачать 80% крови, гарантированно подохнешь, инфа сотка. Сам пробовал. Но меня воскресила сила пукана и теперь я пишу это.

Все. Я валю. Ну нахер...

Emperor of Equestria
#203
+1

Жестоко, но справедливо

[email protected]
#204
0

Меня очень понравился этот фанфик я читал и слушал он самый лучший

k796248sharapov
k796248sharapov
#205
0

Спасибо автору прочитал залпом.

wolkodaw40
#206
0

Грустно было в конце

Артур2872
#207
Авторизуйтесь для отправки комментария.