Платежная дисциплина

Одной пегасочке придется спуститься в глубины порока, чтобы узнать порядок платежа за ошибки.

Другие пони

Тысяча лет

Как здорово с утра встать пораньше и выпить чашечку кофе. Затем натянуть мундир и выйти на пристань воздушных кораблей - глотнуть свежего воздуха и полюбоваться на гордые спины дирижаблей. А потом вернуться к себе в кабинет и в тысячный раз перепроверить маршрут: чтобы ни один ветерок не сбил с пути твою крошку. Да, хорошо быть одним из капитанов воздушного флота Эквестрии. И очень плохо получать приказы с пометкой "Срочно". Особенно такие.

Принцесса Селестия ОС - пони

Холодная серость

Королевский маг Твайлайт Спаркл давно свела взаимодействие с пони к минимуму. Она прячется, как улитка в раковине, у себя дома, — и этим довольна. Но однажды случается немыслимое. Ее жизнь переворачивается с ног на голову, когда она узнает, что принцессы бесследно исчезли. Теперь она обязана докопаться до правды и выяснить, что с ними произошло… но есть одна проблема. Довольно большая проблема на самом деле. Ее социофобия. К счастью, помочь ей в поисках готов большой и страшный дракон.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Спайк

Кто с мечом придёт

Найтмер Мун победила. Сразила Селестию, разбила Элементы, изгнала солнце. Много воды утекло с той поры. Так много, что Найтмер успела не раз обдумать свои поступки. Разумеется, ошибки непросто исправить. Ничто не проходит бесследно, даже для властителей мира.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд Найтмэр Мун

Sense of change

Дочь Клаймера Имперсона хочет узнать, почему её отец ведет себя как будто у него прогрессирует шизофрения. Главный герой не сразу решается приоткрыть тайны своего прошлого и рано утром он активирует прибор под хитрым названием “пило-сфера” и показывает, что происходило много лет назад до появления девочки. А там холодная война, третья мировая, убийства, интриги и пара разбитых бутылок его любимого пива “Корич”.

Другие пони ОС - пони

Сад Черили

Несколько слов от автора: "Все началось с шутки в чате. Кто-то сказал: «Мы должны написать об этом!» - и я написал. Конечно, я понимаю, что непростительно выкладывать такое в свободное чтение, но возможно вы будете более снисходительны, дочитав до конца историю и удивившись, что такое вообще можно было придумать. По крайней мере, я на это надеюсь."

Свити Белл Диамонд Тиара Сильвер Спун Черили

Коллекционер жизней

Рассказ о страшной сказке, оказавшейся реальностью.

ОС - пони

Афганистан экспресс: возвращение дьявола

Продолжение рассказа "Афганистан Экспресс" повествующее о секретной операции ЦРУ, в ходе которой люди устраивают повторное вторжение в Эквестрию

Твайлайт Спаркл Человеки

Живой мертвец

Она не успела.

Люди прошлой эпохи

Многие люди мечтают о том, чтобы пони оказались в человеческом мире и жили в нем, но немногие думают о том, к чему это может привести.

Другие пони Человеки

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (41)

0

Заметки к рассказу:

Данный фанфик содержит мат, а также может содержать пошлые намёки и имеет лишь цель развлечь читателей.

Но за мат минус

Да кому нафиг сдались эти заметки автора.

CrazyPonyKen
#26
0

Это же ЦАшечка, вы что.

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#27
0

Имеется ввиду что никто не читает заметки.

I am Gonna Hate You
#28
0

I am Gonna Hate You, спасибо кеп за информацию.

Vsepishushiy
#29
0

Капитан Очевидность всегда с вами!

I am Gonna Hate You
#30
0

"Твайлайт, из тебя такая же Принцесса, как из Спайка — дракон!"
Бесценно! =)))

MagnusUnicorn
#31
0

Ни фига себе, тут, оказывается, сюжет есть!

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#32
0

Ни фига себе, тут, оказывается, сюжет есть!

Вот это поворот!

Vsepishushiy
#33
0

Да, мне неприятно читать с матом! Я поняла, что он здесь специально, если что. Но сюжет есть, и все тоже самое, но без мата(я не говорю без слов, типа "блин", "Че за фигня"), заслуживало бы 10 из 10 уж точно.

Луночка
#34
0

Короче, подрастешь, поймешь.

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#35
0

А знаете, идея неплоха. Переделка "недовольных писем", конечно, но очень хорошая. Пожалуй, сравню с "Буратино", который, как известно, переделка "Пиноккио". Или с "Волшебником Изумрудного города". Может, неоригинально, но чувствуется более "наш" стиль, если вы понимаете, о чём я. Более по-русски написано. В общем, одобрямс и следим за продолжением, тем более что те "письма..." оборвались после второго сезона. Удачи вам в творчестве!

Бёрнинг Брайт
Бёрнинг Брайт
#36
0

Прода, как бы, есть уже.

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#37
0

Очень жизненно. Нет, серьёзно. Человек правильно всё анализирует. Только +!

C.
#38
0

14 глава просто шикарная. Отличный рассказ,читаю дальше.

Posetitel88
#39
0

Как по мне, данное произведение можно считать альтернативой "Письма...2". Маты, подёбы да еще и обоснуй! Блин, это ахуэнно!

Тварька
#40
0

Отчеты Твайлайт. Из не отправленного.

Кайт Ши
Кайт Ши
#41
Авторизуйтесь для отправки комментария.