Одна из Эпплов

Эпплджек производит впечатление хозяйственной, надежной, уверенной в себе пони, у которой есть вопрос на любой ответ. Но депрессивные мысли порой посещают и ее...

Эплджек Эплблум

Запределье

У Эппл Блум выдался действительно скучный день. В очередной раз ослушавшись Эпплджек, кобылка в наказание должна была покрасить старый сарай на краю сада. Однако обыденная задача внезапно обретает новые краски, когда в стене сарая открываются врата в странный, неведомый мир. Но что лежит по ту сторону?

Эплджек Эплблум Биг Макинтош Грэнни Смит

Старый дурень

В канун дня Согревающего Очага Старсвирл Бородатый размышляет о запомненном и забытом.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Осколки зеркал

Порой, нам всем кажется, что жизнь как каменная плита. Нерушима и крепка. Все невзгоды и неурядицы, подобно шторму, мимолётны и, стоит немного подождать, как они рассеются, словно дымка после дождя. К сожалению, жизнь и мы сами очень хрупки. Хрупки как зеркало. Разбив такое, помимо несчастий, мы навлекаем на себя необходимость собирать осколки голыми руками, разрезая в кровь не только руки, но и наши души.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Принцесса Миаморе Каденца

Субботник

Издевательства над одноклассницей заходят так далеко, что раскалывают напополам сам коллектив мучителей. Кто-то станет разменной монетой, а кто-то может стать новым изгоем.

Твайлайт Спаркл Другие пони

Pain

Боль, моральная и физическая. Как с ней справиться, если выбора нет, а шанс на хэппиэнд можно вообще забыть?

Флаттершай ОС - пони

Из жизни мокрецов

А вы знали, что перевёртыши заполонили Брест-Литовск? Загуглите: "changelling breast expansion".

Человеки Торакс Чейнджлинги

Проводник

Сколько есть на свете зебриканских шаманов — столько же будет и мнений о том, в чём заключается их долг, но самые истовые из них не пасуют даже перед самыми страшными угрозами…

ОС - пони

Полёт Лайтинг

Любопытство юной принцессы Твайлайт Спаркл вынудило Луну поведать ей об одном из самых страшных секретов аликорнов.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Безымянное Чувство

Ты никогда не знаешь что тебя ждёт. Наверное именно в этом и заключается азарт жизни. Эх... Если бы я знал, что преподнесёт мне сегодняшний день, который, кстати сказать, начался так же, как и все предыдущие дни, я бы основательно подготовился...Но Его Величество случай, видимо, счёл нужным не предупреждать меня о своих планах.

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (35)

+1

Я уж и не думал, что когда-нибудь увижу продолжение, однако спустя почти два месяца после публикации таки сумел прочитать новую главу. Честно сказать, понравилось, но ввиду огромного разрыва многое позабылось уже. Придется перечитывать.

Filin_Rul
#26
+1

Рада, что Вы следите и помните! Может быть, написать какую-то дополнительную главу, в которой объясняется всё, что произошло ранее? Как в заставке перед серией? Чтобы в следующий раз опять не перечитывать, потому что новую главу не могу обещать скоро... хоть она и готова на 50%, если не больше)

Acco
#28
0

Эдакий рекап? Хм. Честно говоря, даже не знаю. Может, лучше после того, как опубликуете следующую главу? Ну, чтобы сейчас не отвлекаться на описание уже произошедших событий.

Filin_Rul
#30
+1

После следующей как раз и подумаю, стоит ли. Или лучше уж ближе к середине второй части... Поживём-увидим)

Acco
#31
0

Ух! Действительно, новая глава. Надо уведомление поставить. На всякий случай.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#27
0

Не сегодня и не через неделю, но однажды оповещение всё же придёт)

Acco
#29
0

Ого. Внезапно продолжение. Правда, прошло несколько месяцев прежде, чем я это заметил.

Filin_Rul
#32
0

Не буду обнадеживать, но в планах до лета добить и следующую главу... Постараюсь на майскиех праздниках)

Acco
#33
0

Отлично. Спасибо. ))

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#34
0

Не читал, но название меня пугает, я уже слышу как Селестия говорит "нет государство вам впринципе ничего не должно", а Блюблад поддактивает "Битсов нет, но вы держитесь".

Утилитарист
#35
Авторизуйтесь для отправки комментария.