Пони, которая никогда не смеялась

Шайнблизз не знала, что такое веселье. Вся её жизнь была замкнута в четырех стенах клиник, цвет которых постоянно менялся из-за частых переездов по городам. У неё не было ни семьи, ни счастливого детства, и всё бы так и продолжалось, если бы судьба её не столкнула с двумя новыми пациентами клиники Понивилля... не совсем нормальными пациентами.

Твайлайт Спаркл Эплджек Зекора Биг Макинтош ОС - пони Кэррот Топ Сестра Рэдхарт

Блудная дочь - 2

Продолжение моей маленькой зарисовки "Блудная дочь". Приятного прочтения, я полагаю.

Принцесса Луна Найтмэр Мун

Пинки И.

Пинки неожиданно не приходит на встречу с Дэши, пропадая на пару дней неизвестно где, а по возвращении отказывается говорить на эту тему. В чём же дело? Подруги решают найти ответ на этот вопрос…

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк ОС - пони

Безотцовщина

Тысяча лет промелькнули как секунда, когда двоих бронированных пони, которые называли себя несущими радугу, зажала ловушка. Теперь они свободны. Но разве могли себе представить пони, скрывающиеся за псевдонимами "Фокус" и "Правда", что в мире объявились новые Элементы Гармонии?

Твайлайт Спаркл Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Лапы вместо когтей

«Что бы мы делали, если бы могли стать тем, кем захотим?» однажды вечером спросила Сильвер Стрим у своих друзей, чтобы скоротать время после уроков и Смолдер была единственной, кому этот вопрос пришелся не по душе. Ведь она всегда гордилась тем, что она дракон и не хотела никем становиться. Каково же было ее удивление, когда Спайк неожиданно предложил ей измениться и стать… собакой! Небольшой юмористический перевод, расширенный мной аж на пять страниц с согласия автора, в котором мы узнаем, что почувствовала Смолдер, когда с подачи Спайка отправилась в мир людей.

Спайк Другие пони

"В погоне за тенью."

В Эквестрии вот уже 400 лет правит злой король тиран, свергнувший принцесс, а главной силой в некогда прекрасной стране является Торговая компания продающая рабов. что ждёт в этом жестоком мире беглого раба? Сможет ли он изменить новую Эквестрию?

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Флаттершай и Селестия играют в шахматы

Когда основная шестерка приезжает в Кантерлот, чтобы увидеть выступление Вандерболтов, Флаттершай отказывается идти из-за боязни толпы. Подслушав разговор, Принцесса Селестия решает провести этот день с пегаской. И они задумали сыграть пару партий в шахматы, чтобы скоротать время…

Флаттершай Принцесса Селестия Принцесса Луна

Луна иллюзий

Вот уже многие века Найтмейр Мун находится в заточении на поверхности Луны, среди белесой пустыни... Что если эта пустыня не столь "пуста" как кажется?

Найтмэр Мун

Дневники Старсвирла

Прошло 30 лет с того дня, как три пони разожгли Огонь Дружбы, и спасли Эквестрию от гибели в холоде Виндиго. Но как бы ни была крепка их дружба, они не решили проблемы, которые изначально привели к разладу между расами.Мудрый маг предвидит эту далекую, но неумолимо приближающуюся грозу. Найдет ли он решение, которое сможет обеспечить вечное процветание Эквестрии?

Пинки Пай Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Дискорд

Долг Зовет

Будущее. Оно всегда сокрыто. Но стоит заглянуть за его грань, как всё может обернуться в ином свете. Однако, есть те, кто способен противостоять той силе, что кроется за смутной тенью мироздания. Жизнь - довольно сложная вещь. Это путь, через который мы проходим, сквозь наши переживания, тревоги, боль… то, что отравляет душу каждого, будь то простого смертного, или всемогущего духа. И время то, когда сердцами пони движут сомнения и страх, что только служители порядка способны изменить судьбу, взяв её в свои копыта.

Флаттершай DJ PON-3 Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (35)

+1

Я уж и не думал, что когда-нибудь увижу продолжение, однако спустя почти два месяца после публикации таки сумел прочитать новую главу. Честно сказать, понравилось, но ввиду огромного разрыва многое позабылось уже. Придется перечитывать.

Filin_Rul
#26
+1

Рада, что Вы следите и помните! Может быть, написать какую-то дополнительную главу, в которой объясняется всё, что произошло ранее? Как в заставке перед серией? Чтобы в следующий раз опять не перечитывать, потому что новую главу не могу обещать скоро... хоть она и готова на 50%, если не больше)

Acco
#28
0

Эдакий рекап? Хм. Честно говоря, даже не знаю. Может, лучше после того, как опубликуете следующую главу? Ну, чтобы сейчас не отвлекаться на описание уже произошедших событий.

Filin_Rul
#30
+1

После следующей как раз и подумаю, стоит ли. Или лучше уж ближе к середине второй части... Поживём-увидим)

Acco
#31
0

Ух! Действительно, новая глава. Надо уведомление поставить. На всякий случай.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#27
0

Не сегодня и не через неделю, но однажды оповещение всё же придёт)

Acco
#29
0

Ого. Внезапно продолжение. Правда, прошло несколько месяцев прежде, чем я это заметил.

Filin_Rul
#32
0

Не буду обнадеживать, но в планах до лета добить и следующую главу... Постараюсь на майскиех праздниках)

Acco
#33
0

Отлично. Спасибо. ))

Лунный Жнец
Лунный Жнец
#34
0

Не читал, но название меня пугает, я уже слышу как Селестия говорит "нет государство вам впринципе ничего не должно", а Блюблад поддактивает "Битсов нет, но вы держитесь".

Утилитарист
#35
Авторизуйтесь для отправки комментария.