Дядюшка Хойти

Это была обычная для Хойти-Тойти отвязная вечеринка в гудящем клубе. Обычная... за исключением одного маленького момента, который изменит жизнь фешенебельного земнопони в корне. (авторского описания нет; это я составил сам)

Хойти Тойти Фото Финиш

Схватка

Рассказ о жестокой схватке между человеком и пегасом, которых обратили друг против друга обстоятельства.

Другие пони ОС - пони Человеки

Рождённые летать

Время идёт, беззаботное лето на новом месте подходит к концу, а неумолимо приближающаяся осень несёт с собой перемены.

Дерпи Хувз Другие пони

Дождь

Итак, наконец-то я решился, написать книгу о том что произошло. Ну как книгу, скорее маленький рассказик. Для начала стоит объяснить кто я и что произошло, верно? Давайте начнём с первого. Меня зовут Флэш Стик (Не знаю о чём думали мои родители, когда давали мне имя) единорог красной масти с ядовито-зелёной гривой. Также имеется любимая единорожка, и по совместительству моя жена с коричневой шёрсткой и жёлтой гривой Медиум Рэр, но я называю её просто Миди. Ну и куда же без жеребёнка. Маленькая годовалая единорожка Лайт. Ну а что всё же произошло? Спросите вы. Что ж сейчас вы всё узнаете.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия ОС - пони

Полёт Аликорна / The Flight of the Alicorn

Вращаясь в высших кругах Кантерлота, Рэрити невольно запускает череду событий, которые в конечном итоге вынуждают её принять участие в самой грандиозной гонке воздушных кораблей на свете – Кубке Аликорна. Возбуждение сменится ужасом, когда единорожка обнаружит себя втянутой в заговор против Эквестрии и потерпит кораблекрушение за границей, вдали от родного дома, вместе с самым ненавистным ей жеребцом, грубияном Блюбладом. Рэрити узнает об измене в Кантерлоте и откроет нечто новое за грубой оболочкой принца, ибо теперь она борется не только за свою судьбу, но и судьбу своего народа.

Рэрити Принц Блюблад ОС - пони Фэнси Пэнтс

Свити забанили

В Понивилль пришли технологии, а вместе с ними и всевозможные проблемы. В частности, в Школе Дружбы слишком много учеников стали использовать искусственный интеллект для выполнения домашки. Впрочем, простой запрет на электронику решит эту проблему для всех. Для всех, кроме робота, работающего школьным тьютором.

Свити Белл ОС - пони Санбёрст

Небо без границ

Сайд-стори моим нуар рассказам "Страховка на троих" и "Ноктюрн на ржавом саксофоне". Присутствуют ОС. А может быть вовсе и не ос...

Другие пони

E.Q.U.E.S.T.R.I.A: Тайна Вечносвободного Леса

Магический катаклизм неизвестной природы превратил Понивилль и его окрестности в одну большую Зону Отчуждения - Область 77-Б, наполненную аномалиями, мутантами, бандитами и Сталкерами - отважными и безрассудными пони, пришедшими в Область каждый со своей целью: разбогатеть, скрыться от закона, исследовать её, уничтожить... Кристал Харт - единорожка, по неведомому стечению обстоятельств пережившая катаклизм, волей судьбы вынуждена вернуться в Область. Но она не подозревала, что ждет её впереди...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Другие пони ОС - пони

Спасти мир, любой ценой

Всё начинается с приезда Кристэйл из колледжа в Снежное королевство. Впереди седьмой курс обучения и финальные экзамены. Единорожка и её друзья строят планы на будущее. Но беда не заставляет себя ждать. Неожиданно на территорию Снежного королевства вошли войска Терраники. Айсидора идёт на переговоры с королём Терраники - Сомброй. Как выяснилось, что королевству грозит опасность...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Луна Зекора ОС - пони Дискорд Король Сомбра Стража Дворца

Солнце

Селестия поднимает солнце, раздумывая о себе, своем правлении и своей сестре. Зарисовка.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (264)

0

korryamber, прямо заитриговали

Лилипутик
#226
0

оТЛИЧНО мне очень понравилось

Алан Псайк
Алан Псайк
#227
0

все с замиранием сердца ждут продолжения)) в чате долгое затишье) коря. давай уже добавляй новую главу. не тяни)

Twilight Sparkle
#228
0

А вдруг еще не перевели, и глава выйдет вечером? Она же последняя, да?

Лилипутик
#229
0

Пошли первые волнения в коментах. Где же прода. Черт. ГДЕ. ЖЕ. ОНА.

Kobza
#230
0

лилипутик. нет. еще две главы осталось

кобза. хочу уже главу прочитать)

Twilight Sparkle
#231
0

Уж полночь близится . . .

Kobza
#232
0

18:52. Разные часовые пояса

Лилипутик
#233
0

Мой внутренний Хатико теряет терпение... Я уже жажду завершения и хочу узнать финал!!

Kllasus
Kllasus
#234
0

Приношу свои извинения. Последняя глава оказалась весьма тяжелой во всех смыслах, и чтобы довести её до ума попросту не хватило времени. К следующей пятнице мы выложим сразу и последнюю главу и эпилог.

korryamber
#235
0

Ладно, парни, расходимся.

Kobza
#236
0

эххх.... жалко( еще неделю терпеть и ждать

Twilight Sparkle
#237
0

Жалко конечно, но ладно. С нетерпением ждем пятницы.)

Kllasus
Kllasus
#238
0

Мы ждем новую главу и эпилог, а если вы еще раз отложите конец, то советую остерегаться темных переулков.

Лилипутик
#239
0

korryamber. давайте уже выкладывайте. мужик слово дал — мужик сделал — постарайтесь не стать исключением Не портите нервы людям, меня и раздражает и печалит, что вы тяните до последнего

Twilight Sparkle
#240
0

Спокойно товарищи. Команда и так старается, переводит нам тут все, понимаете ли, просто чуточку терпения. Уверен, все еще будет, как пелось в одной пейсне.

Kobza
#241
0

Что вы какие нетерпеливые то? Вам других рассказов не хватает, чтобы успокоится? Будет глава, не думаю, что забросят. Просто ждите.

megin flus
megin flus
#242
0

megin flus. рассказов безусловно много. но хочется наконец дочитать концовку этого рассказа, уже две недели ждем. терпение заканчивается

Twilight Sparkle
#243
0

Да ладно вам, все мы понимаем, просто не терпится прочитать финал.

Лилипутик
#244
0

лилпутик. ++

Twilight Sparkle
#245
0

Ждём.

shogvey
#246
0

Вот и подошла к концу ужасная игра богов, в которой было пролито много крови, было разрушено много жизней и которая навсегда изменила Эквестрию. Да, что-то осталось недосказанным, а чему-то автор уделил слишком много времени, но из песни слово не выкинешь (и не добавишь). Поэтому мы имеем то, что имеем, и теперь вы, читатели, сможете составить окончательное мнение и дать оценку этому внушительному и, надеюсь запоминающемуся, произведению.
Наша группа проделала огромную работу и мы счастливы, что наконец закончили наш первый крупный проект. Да, я говорю именно "первый", потому что мы не собираемся останавливаться на достигнутом. Мы уже ведём работу над другим солидным, известным и высоко оцененным на западе произведением. Что это будет? Вы скоро узнаете! Да и "Бессмертная партия" ещё исчерпала не все свои возможности и вскоре мы сможем приятно удивить тех, кому этот фанфик действительно понравился. Чтобы первыми быть в курсе всех последних новостей, подписывайтесь на нашу группу в ВК. Спасибо что вы были с нами и до скорых встреч!

korryamber
#247
0

Охрененная вещь. По эмоциональной силе сравнимо разве что с "Грехами прошлого", "Сломанной игрушкой" и "Фоновой пони". Мощно. Даже слов не хватает.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#248
0

Как по мне, то ты сильно загнул. А так да, мощно.

Не решили, что дальше переводить будете?

megin flus
megin flus
#249
0

megin flus, решили и даже начали, но анонс пока рано делать )

korryamber
#250
Авторизуйтесь для отправки комментария.