Понивильский террор 3: Машина для пони

Прошло ещё 5 лет после событий предыдущего фанфика. Понивильцы снова в опасности. Но на этот раз им будет противостоять "Радужная Корпорация" От Автора: (Фанфик не мой но перевод вот )

Рэйнбоу Дэш Скуталу Дерпи Хувз Другие пони Бабс Сид

Утренняя звезда

Сумеречное помрачение Твайлайт.

Твайлайт Спаркл

История Дискорда: Эпизод 3 - Ave Equestria!

Кто такой Дискорд? Дух хаоса и дисгармонии - ответите вы. Но что скрывается за этим общепринятым понятием? В этом эпизоде, все так же от лица Дискорда, я начну описывать события, происходившие непосредственно во время действия основного сериала, дополняя их собственными. Постараюсь более подробно раскрыть положение Дискорда в современной Эквестрии и описать его взаимоотношения с основными и не очень персонажами.

Флаттершай Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Дискорд Смузи

Успех и фальшь

Винил Скретч. Богиня от музыки, одна из наиболее популярных пони в Понивилле, Кантерлоте, Мейнхеттене. Желанная гостья на любой вечеринке. Иными словами спортсменка, музыкантша и просто красавица. Однако, она не так счастлива, как казалось бы...

DJ PON-3 ОС - пони

С места в овраг

Приключения совсем юного грифончика Клюви на лесной опушке.

ОС - пони

Подсолнух

Последнее посещение Эквестрии убедило Сансет, что пути назад нет. Всё, что ей теперь остаётся, это исправлять собственные ошибки. Только так она сможет стать счастливой в мире, который выбрала своим домом. Близится день Святого Валентина, и Сансет пытается наладить контакт с подругами не без помощи верного подручного Снейлса, безответно влюблённого в неё. Между тем, в преддверии праздника, Флэш отчаянно пытается помириться с девушкой.

Снейлз Сансет Шиммер

SCP-XXXX - Потерянный единорог

SCP статья на тематику My Little Pony с применением генеративных сетей для создания контента. Изображение, аудио. Всё есть.

Твайлайт Спаркл Человеки

Змеи и лестницы

В мире лестниц и змей, Рарити выучила один простой факт. Это общепризнанная вселенская правда, что кобыла, желающая признания и успеха, без всякого сомнения, должна быть сучкой-карьеристкой.

Твайлайт Спаркл Рэрити

О том, что скрывают двери

В одну холодную осеннюю ночь малыш Пипсквик приболел. Довольно серьезно, и пока его отцу пришлось уехать по важным и срочным делам в другой город, сестра Редхарт с удовольствием согласилась с ним посидеть.

Черили Пипсквик Сестра Рэдхарт

Чёрная Ленточка

О том, как иногда бывают полезны слёзы...

Пинки Пай

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (245)

0

ыыы

Спасибо.

Ну, обложка-то есть, правда сюда ее загрузить неудобно. В описание к рассказу не сунешь. Отрубили возможность. В главу — как-то тупо.

Allottho
#176
0

Ну, лучше уж тогда в главу. Мне кажется.

А вообще интересно было бы видеть иллюстрации в самой книге. Много иллюстраций. Но это только мечты. Просто обидно, что написание рассказа заняло у автора кучу времени, перевод — пол года и осталась самая малость — иллюстрации, на которые от силы вечера на пару недель потратить придётся.. Но их не будет :( Вот.

Dwarf Grakula
#177
0

Пи....,товарищи!

Хотя после чтения Фоновой пони уже ничего не грозит.Товарищи-переводчики-спасибо вам за перевод!

AKC_3792117
#178
0

Ее отец работал там главным архивистом,

Вы издеваетесь. В печатном издании также написано?

Архивариус профессия называется.

Gredon
Gredon
#179
0

Oh, not this shit again.

Хоть бы в словарь заглянул, прежде чем пороть чушь. Не говори о том, чего не знаешь, пожалуйста. Не позорься.

Allottho
#180
0

САМЫЙ ОФИГЕНСКИЙ ФАНФИК,который я прочитал =DDD
Спасибо за качественный перевод =D

SL_RU
#181
0

Best. Story. Ever.
Замечательный фанфик, за что огромная благодарность и авторам, и переводчикам!)
Прочёл буквально на одном дыхании, местами даже чуть не расплакался, это действительно удивительная история!) Браво!

Zloboc
#182
0

Суперский рассказ. 120 из 100 — вот моя оценка.
Правда пару моментов не дают покоя:
-чувство, будто рассказ не до переведён (не дописан) и должно быть продолжение
-несколько иначе представлял себя встречу Флаттершай и Хлои.
-сначала был дурдом в котором по стечению обстоятельств оказалась Бон-бон, а дальше аппетиты выросли...в него попала знаменитая шестёрка поней вперемешку с людьми (героями рассказа) из разных штатов! ШТАТОВ! И во главе всего этого конечно же неповторимая Лира. Почти в конце фанфика события "набирают обороты", причем на полном серьёзе,а Лира довольная, спокойная, как будто так и надо. Жуть в том, что МНЕ ЭТО ПОНРАВИЛОСЬ. Пожалуй, Пинки тут и рядом не стояла.
-мало обнимашек
-теперь, после прочтения, моя жизнь никогда не будет прежней...

Zhenya40rus
#183
0

Один из самых лучших фиков по вселенной МЛП, вот бы по нему полнометражку снять.

ГЕНЕРАЛ
#184
0

Allottho,тебе удалось передать всю энергию этого фика,он возможно лучший из всех которых я читал.Хоть и не ты его написал,но тебе большое спасибо за перевод,grazie mille...

[email protected]
#185
0

Рассказ, с которого я начал свое знакомство с литературной вселенной MLP FiM. Настолько чудесный, что я не мог не вставить отсылку к нему в свое произведение как дань уважения автору и переводчику.

ap0nim
#186
0

Чудесный фик! Еще не дочитал, но эмоции захлестывают с головой! Иногда даже есть необходимость закрыть планшет и переварить очередной блок. :)

fgir
#187
0

Да, рассказ чудесен. Кстати Fgir, если дочитаешь, прочитай ещё 《Фоновую пони》 тебе должен понравится этот фик, перевод от Allothho разумеется)
P.S Если бы не Allothho, я бы никогда не прочитал эти потрясные фики. Так-что ОГРОМНОЕ СПАСИБО тебе Allothho.

Night Guard
#188
0

Я так глянул послежний мой здесь комментарий:я не пойму,я бухал что-ли,когда его писал? Это в плане того,что моя похвала получилась как ругань.Ещё раз повторюсь:Ал,твои переводы :"Фоновая пони","Антропология",обязательно "Искренне твоя...","Числа не лгут","Дипломатия",и...пока всё.Послежние два ещё не читал(посмотри у себя на странице),жду твой Фонки.

Удачи.

AKC_3792117
#189
0

Не плохой рассказ. В начале был немного уныл конечно. С середины зато начиналась интересная часть. Меня дико радовала её находчивость в новом мире. И то, что она практически не тупила. Концовку конечно заштамповали вусмерть ну что ж.

fairypony
#190
0

Афигенский рассказ. Я в конце читала взахлеб. Молодец! Хорошие переводы;)

Kate_Dragon
#191
0

Отличная книга, кто не читал — всем советую ) ойойой, надо бульше буковок!

Autumn
#192
0

а этот в этом фанфике есть попаданием или нет?

я читаю уже 6 главу и все пока что только о лире.

Deiragon
#193
0

Тебе что-то не нравится в Лире? А если быть честным, сейчас очередной раз перечитал и все-же соглашусь, что это замечательная вещь. Вот только бы вычитку провели и все будет ништяк =). Да, там будут попаданцы, не переживайте господа читатели =)

TP@BK@
#194
0

Увы, с вычиткой ерунда какая-то. Огромная толпа народу (десяток с лишним человек) как-то очень спустя рукава прошлись. Никто всерьез не продвинулся дальше 9й главы.

Я кое-как сам применил накопленный опыт и перелопатил все до более приличного вида, чем было, но этого все равно недостаточно.

Мастера, знатоки своего дела, которым я доверяю (работаем с ними над Лечебницей, и бета, и гамма) почему-то боятся связываться что с Антропологией, что с Фоновой. Очень хочу их убедить попробовать, но пока не получается.

Ну и самому, впрочем, особо некогда это все организовывать.

Такие дела.

Короче, рано или поздно, так или иначе.

Allottho
#195
0

ЭТО. ПРОСТО. ОЧЕШУИТЕЛЬНО!!!!11!!!1!АДЫНЪ!!11!!!

Dt-y17
#196
0

Да, действительно очень интересный и смешной рассказ.Среди многих рассказов на тему MLP этот мне понравился больше всего,советую всем прочитать!

Dx_Forever
#197
0

Очень понравилось. Люблю большие и красиво написанные фики.

EudGenius
#198
0

Классный рассказ! Советую всем прочитать!

Enaoka
#199
0

В принципе норм. Кстати. У меня тут вопрос. Кто следит: автор антропологии вроде начал продолжение писать, не?

PinkpowerUP
#200
Авторизуйтесь для отправки комментария.