В школе летунов.

Робкая и не совсем ладящая с полётами малышка Флаттершай попадает в школу Клаудсдейла, где ей предстоит познакомиться с одной очень необычной пони и вместе с ней пережить немало захватывающих приключений.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Рэрити

Разбитые надежды

У вас хоть раз была ситуация, когда вы пытались сделать все идеально, но вместо этого встречали непонимание и ненависть?

Лайтнин Даст

Сквозь пространство

Артуру выпала священная миссия, долг, от которого отказаться просто невозможно,особенно, когда на кону стоят не просто жизни. Никто не подозревал, что путешествие в пустоши Азгарда может обратиться настоящей катастрофой, создавшей для Артура новые испытания. А тем временем, в мрачном лесе Дурамбор...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки

Для полета нужно четверо

Эквестрия. Солнечная страна населенная миллионами разумных существ: пегасами, единорогами, земными пони, драконами и многими другими. Мирная и тихая жизнь под покровительством двух принцесс – Солнечной и Лунной. Но какая цена была уплачена за безмятежную жизнь? Возможно ответ на этот вопрос наконец будет найден. Три случайных путника, оказавшиеся в неизвестности. Там куда уже многие века не ступало ни одно копыто, они обнаружат даже больше, чем ищут.

ОС - пони Человеки

Золотое возвращение

Один убийца, другой — убитый. Смогут ли они прекратить свою вражду во имя спасения иного мира? Перед прочтением обязательно ознакомтесь с заметками к рассказу во имя избежания недоразумений.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Скуталу Принцесса Селестия Принцесса Луна DJ PON-3 Другие пони ОС - пони Октавия Найтмэр Мун Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

От джунглей к Пустошам.

Катачанцы. Суровые воины джунглей, охотники из мира, где любой организм - охотник. Но что если все пойдет не так, как надо? Что, если они попадут в мир, возможно более опасный, чем сам Катачан?

Потухшее солнце

Принцесса Селестия надеялась поскорее опустить солнце и закончить очередной непримечательный день, однако на балконе её ждала судьбоносная встреча.

Принцесса Селестия Филомина

Мы все мечтаем об одном

Человек делится с Рейнбоу Дэш своими тайнами… и желаниями.

Рэйнбоу Дэш Человеки

Sabotage Valkyrie

Хуманизированные пони + войнуха/разруха/апокалипсис + отличное написание. Я знаю, что многие терпеть не могут хуму, в таком случае прошу просто пройти мимо :3

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Меняя октавы

Музыка - язык души, и как же разительно она меняет пони!

Октавия

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (79)

0

Все он держит. Уметь надо.

Чтобы перенести текст на следующую строку, нужно 2 раза нажать Enter.

Чтобы перенести текст через строку, нужно нажать 3 раза.

Короче, везде на один раз больше. На одиночный не реагирует.

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#51
0

Smolinek я просто привел пример. просто читать прямую речь когда она идет сплошным текстом непривычно и неудобно

LaserveR
#52
0

У меня все диалоги были нормальными, и только при копировании на сторис слились в одну кучу. Мне ужасно это не понравилось. Причём слились даже те, в старых главах, которые изначально были залиты нормально. Спасибо огромное за лайфхак про два энтера, всё исправлю)

MaryMare
#53
0

Спасибо за новую главу!

SmailRus
#54
0

Splash Color, прости, если ошиблась в написании ника, но по-моему торопить события не следует, напротив, интересно читать, как герои по-немногу вспоминают друг друга, тем более, ещё нужно узнать, что за проблемы у семьи Fly, почему они одиночки и их избегает мэр. Я не знаю, но мне кажется, что они встретятся аж тогда, когда Рэйнбоу с остальными спасёт Луну и многое другое. Это конечно фантик, но тогда не будет фактических ошибок, связывая с мультсериалом. На последнее не обращайте внимания, это я так, предполагаю, а как оно будет — решать автору. Скажу ещё пару слов о рассказе: он замечательный, приятный, нет ни капельки отталкивающий моментов, как, например, с рассказом "Я другая". Там сюжет понесло совсем в другую сторону и стало немного неприятно его читать. Исчезла атмосфера самого мультсериала. Автор, продолжай в том же духе, желаю успехов творческих и жду с нетерпением новых глав)))))

Радужный_Штрих
#55
0

Там автоисправитель: не фантик, а фанфик) зелёное копыто и меня, если что, тоже взять на войну с теми , кто поставил красное. Прихвачу сковородку))))

Радужный_Штрих
#56
0

Когда продка?) всё жду и жду)

Радужный_Штрих
#57
0

Я бы могла спросить "когда прода?", но это просто бесполезно. Ну хоть замороженным его сделайте, не кормите людей ложной надеждой

Color Splash
#58
0

Пожалуй, стоит хотя бы расклад нынешний объяснить...

Не ждали, да? Однако нет /ЭТО НЕ ТО, ЧТО ВЫ ПОДУМАЛИ!11/, я не умерла. И даже фанфик не умер. Он просто впал в летне-осенне-зимнюю спячку. Но на самом деле я просто жду конца декабря, когда, я надеюсь, я смогу уже дописать ту несчастную главу.

Почему фик забросился так надолго и побил только поставленный рекорд? Что ж, всё это уже прошедшее время у меня был довольно странный...жизненный этап. Но всё-таки... Крепитесь, оставшиеся в живых /хотя здесь, скорее всего, уже никого нет, мде/ — айл би бэк.

MaryMare
#59
0

Лучше не стоит изливаться свое возмущение, автор. У всех настает жизненные трудности. Так что, терпение читателей ещё пока хватает.

Twilio
Twilio
#60
0

А я возмущения-то никакого не изливаю. Разве что собой чуточку... Просто думаю, что не стоит держать людей в неведении, если они здесь есть.

MaryMare
#61
0

Он просто впал в летне-осенне-зимнюю спячку. Но на самом деле я просто жду конца декабря, когда, я надеюсь, я смогу уже дописать ту несчастную главу.

Стоит ли мне ждать или лучше не надо?

Twilio
Twilio
#62
0

Автор точно жив?

ОЛЕНЬ
#63
0

Жив, но ему все равно никто не поверит)
Глава по сути уже готова, но она требует кое-каких серьезных правок, и после этих правок ее еще будут вычитывать двое бета-ридеров. Я бы прикинула, когда смогу ее выложить, но боюсь, что что-нибудь опять пойдет не так, поэтому не буду загадывать. Однако будем надеяться на лучшее с:

P. S. Если прежние читатели все еще здесь, кланяюсь вам до самой земли. Ваше терпение просто эпически велико.

MaryMare
#64
0

О даааа

ОЛЕНЬ
#65
0

Сомневаюсь. Большинство ушли, осталось только малость. Кажется, трое человек.

Atlant
#66
0

Воу!

ОЛЕНЬ
#67
0

Хорошая работа!

ОЛЕНЬ
#68
0

Дождались...

Twilio
Twilio
#69
0

И когда увидем продолжение?

Twilio
Twilio
#70
0

Я не верю своим глазам

Color Splash
#71
0

Ребят, огромное спасибо тем, кто со мной! Даже если вас немного, это имеет для меня очень большое значение.

А я подумала тут и создала для вас твиттер, чтобы не засорять комментарии высказываниями о том, умерла ли я, и когда продолжение. Там я буду писать о том, как идет процесс, чтобы держать вас в курсе и комментарии — в порядке. Твиттер как раз для подобных вещей предназначен.

Добра вам, и еще раз спасибо!

MaryMare
#72
0

Ура! Случайно заглянула и увидела новую главу! Я верила в тебя и в то, что ты обязательно вернёшься! Грех насовсем забрасывать этот фанфик. А по поводу читателей не переживай: одни уходят, другие приходят, хоть и неприятно первых кидать. Но кому действительно интересно — дождётся!)

P. S. О, этот момент был очень крут!) Мне нравки^^
" — Встречайте – звёзды этого дня! – с этим возгласом Стрит и Найт вошли в класс.

Они направились к компании девочек, ведя между собой не особо содержательный диалог:

 — Это твой день!

 — Нет, это твой день!

 — Ты не права, потому что это мой день!

 — Я так и сказала: твой день!

 — Это наш день!

 — О, давай брохуф, сестрёнка!"

Радужный_Штрих
#73
0

Аффтар,твой фанф очень хороший,но пожалуйста, пиши хоть чуточку побыстрее! Просто я чувствую, что скоро состарюсь, ожидая продолжения... Если ты считаешь, что тебя мало кто ждет, ты ошибаешься!Каждый раз, заходя на сториес, я проверяю авторов и фики, которые раньше казались заброшенными, и если другие не смогли меня порадовать продолжением, то ты под НГ вселил в меня надежду, что еще не все потеряно! Фик очень добрый, ламповый, задумка мне твоя нравится, но пишется оочень медленно. Я не привыкла давить на писателей, ибо понимаю, что это тяжело, но ...блин, следующую главу я точно своим внукам читать буду, видимо. :(
Однако я в тебя верю и смиренно жду

Sofishita
#74
0

Автор вряд ли услышит. Даже не знает о существования альтернативный сторис.

Twilio
Twilio
#75
0

А этот коммент был на оригинальном сторизе написан)

andreymal
andreymal
#76
0

Ты не заменим.)

Twilio
Twilio
#77
0

"Пусть автор услышит, пусть автор придё~от, пусть комменты все~непременно прочё~от~~~" Я жду, спустя столько лет жду и буду ждать) Не обещаю возвращаться сразу по обнове, да и понях как-то забросила уже, но твой рассказ мне так понравился, что я всё равно жду) Я думаю, кроме меня ещё люди ждут и будут ждать) Так что не забрасывай) Знаю, ты сейчас не можешь писать, но я верю и жду, что ты обязательно вернёшься с новыми главами)))
^_^

Радужный_Штрих
#78
Авторизуйтесь для отправки комментария.