Smashing Down

Частичный кроссовер с Ace Combat: Assault Horizon. Российский отряд спецназа МВД, отправленный на важное задание в Москву, потерпел крушение, а экипаж потерял сознание. Через некоторое время они очнулись в неизвестном месте. Пока спецназ пытался определить свои координаты, обнаружилось, что они не одни: другие люди по всему миру тоже попали в подобные ситуации. Собравшись вместе и организовавшись, эти силы начинают борьбу за своё выживание против врага, которого они никак не могли ожидать...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони Человеки

Жучашка-обнимашка

Вы с Тораксом - бро навеки. Однако ты твёрдо убеждён, что бро не тискаются друг с другом, а Торакс готов поспорить.

ОС - пони Торакс

"Фэйрмаунт Хилл"

Возможно ли, диаметрально поменяв жизнь, поменять и судьбу? Или сценарий для каждого прописан окончательно и бесповоротно и, как ни крути, случится то, что должно случиться?

ОС - пони

Последствия [ Aftermath ]

Мир быстро меняется. К чему приведут эти изменения? Это зависит только от пони...

ОС - пони

Эпплджек зачем-то пошла в магическую школу

После получения пригласительного письма в школу Принцессу Селестии для Одарённых Единорогов, юная Эпплджек жаждет обучения, хотя не знает ничего по поводу магии. Незнание и неопытность она замещает энтузиазмом! Альтернативная реальность, основанная на обратных принципах и глупости. Не стоит думать над этим слишком много.

Твайлайт Спаркл Эплджек

Опоздавший

Некоторые авторы злоупотребляют глупыми фокусами, чтобы снова предложить читателю лишь классическое попаданчество. - Макс Нетто, доктор технических наук, Филлидельфия

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Человеки

Во всем виноват кальвадос

Во всем виноват кальвадос из вольт-яблок. На трезвую голову Рэйнбоу Дэш никогда бы так не поступила.

Рэйнбоу Дэш Человеки

Рождённые летать

Время идёт, беззаботное лето на новом месте подходит к концу, а неумолимо приближающаяся осень несёт с собой перемены.

Дерпи Хувз Другие пони

Библейские монстры

В 3:15 утра Адамс разбудил меня громким стуком в переднюю дверь. - Надевай ботинки, - сказал он, когда я ответил, - В моем доме библейский монстр.

Твайлайт Спаркл Человеки

Морф (Анон x Королева Кризалис)

если друг оказался вдруг...

Человеки Кризалис

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (79)

0

Все он держит. Уметь надо.

Чтобы перенести текст на следующую строку, нужно 2 раза нажать Enter.

Чтобы перенести текст через строку, нужно нажать 3 раза.

Короче, везде на один раз больше. На одиночный не реагирует.

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#51
0

Smolinek я просто привел пример. просто читать прямую речь когда она идет сплошным текстом непривычно и неудобно

LaserveR
#52
0

У меня все диалоги были нормальными, и только при копировании на сторис слились в одну кучу. Мне ужасно это не понравилось. Причём слились даже те, в старых главах, которые изначально были залиты нормально. Спасибо огромное за лайфхак про два энтера, всё исправлю)

MaryMare
#53
0

Спасибо за новую главу!

SmailRus
#54
0

Splash Color, прости, если ошиблась в написании ника, но по-моему торопить события не следует, напротив, интересно читать, как герои по-немногу вспоминают друг друга, тем более, ещё нужно узнать, что за проблемы у семьи Fly, почему они одиночки и их избегает мэр. Я не знаю, но мне кажется, что они встретятся аж тогда, когда Рэйнбоу с остальными спасёт Луну и многое другое. Это конечно фантик, но тогда не будет фактических ошибок, связывая с мультсериалом. На последнее не обращайте внимания, это я так, предполагаю, а как оно будет — решать автору. Скажу ещё пару слов о рассказе: он замечательный, приятный, нет ни капельки отталкивающий моментов, как, например, с рассказом "Я другая". Там сюжет понесло совсем в другую сторону и стало немного неприятно его читать. Исчезла атмосфера самого мультсериала. Автор, продолжай в том же духе, желаю успехов творческих и жду с нетерпением новых глав)))))

Радужный_Штрих
#55
0

Там автоисправитель: не фантик, а фанфик) зелёное копыто и меня, если что, тоже взять на войну с теми , кто поставил красное. Прихвачу сковородку))))

Радужный_Штрих
#56
0

Когда продка?) всё жду и жду)

Радужный_Штрих
#57
0

Я бы могла спросить "когда прода?", но это просто бесполезно. Ну хоть замороженным его сделайте, не кормите людей ложной надеждой

Color Splash
#58
0

Пожалуй, стоит хотя бы расклад нынешний объяснить...

Не ждали, да? Однако нет /ЭТО НЕ ТО, ЧТО ВЫ ПОДУМАЛИ!11/, я не умерла. И даже фанфик не умер. Он просто впал в летне-осенне-зимнюю спячку. Но на самом деле я просто жду конца декабря, когда, я надеюсь, я смогу уже дописать ту несчастную главу.

Почему фик забросился так надолго и побил только поставленный рекорд? Что ж, всё это уже прошедшее время у меня был довольно странный...жизненный этап. Но всё-таки... Крепитесь, оставшиеся в живых /хотя здесь, скорее всего, уже никого нет, мде/ — айл би бэк.

MaryMare
#59
0

Лучше не стоит изливаться свое возмущение, автор. У всех настает жизненные трудности. Так что, терпение читателей ещё пока хватает.

Twilio
Twilio
#60
0

А я возмущения-то никакого не изливаю. Разве что собой чуточку... Просто думаю, что не стоит держать людей в неведении, если они здесь есть.

MaryMare
#61
0

Он просто впал в летне-осенне-зимнюю спячку. Но на самом деле я просто жду конца декабря, когда, я надеюсь, я смогу уже дописать ту несчастную главу.

Стоит ли мне ждать или лучше не надо?

Twilio
Twilio
#62
0

Автор точно жив?

ОЛЕНЬ
#63
0

Жив, но ему все равно никто не поверит)
Глава по сути уже готова, но она требует кое-каких серьезных правок, и после этих правок ее еще будут вычитывать двое бета-ридеров. Я бы прикинула, когда смогу ее выложить, но боюсь, что что-нибудь опять пойдет не так, поэтому не буду загадывать. Однако будем надеяться на лучшее с:

P. S. Если прежние читатели все еще здесь, кланяюсь вам до самой земли. Ваше терпение просто эпически велико.

MaryMare
#64
0

О даааа

ОЛЕНЬ
#65
0

Сомневаюсь. Большинство ушли, осталось только малость. Кажется, трое человек.

Atlant
#66
0

Воу!

ОЛЕНЬ
#67
0

Хорошая работа!

ОЛЕНЬ
#68
0

Дождались...

Twilio
Twilio
#69
0

И когда увидем продолжение?

Twilio
Twilio
#70
0

Я не верю своим глазам

Color Splash
#71
0

Ребят, огромное спасибо тем, кто со мной! Даже если вас немного, это имеет для меня очень большое значение.

А я подумала тут и создала для вас твиттер, чтобы не засорять комментарии высказываниями о том, умерла ли я, и когда продолжение. Там я буду писать о том, как идет процесс, чтобы держать вас в курсе и комментарии — в порядке. Твиттер как раз для подобных вещей предназначен.

Добра вам, и еще раз спасибо!

MaryMare
#72
0

Ура! Случайно заглянула и увидела новую главу! Я верила в тебя и в то, что ты обязательно вернёшься! Грех насовсем забрасывать этот фанфик. А по поводу читателей не переживай: одни уходят, другие приходят, хоть и неприятно первых кидать. Но кому действительно интересно — дождётся!)

P. S. О, этот момент был очень крут!) Мне нравки^^
" — Встречайте – звёзды этого дня! – с этим возгласом Стрит и Найт вошли в класс.

Они направились к компании девочек, ведя между собой не особо содержательный диалог:

 — Это твой день!

 — Нет, это твой день!

 — Ты не права, потому что это мой день!

 — Я так и сказала: твой день!

 — Это наш день!

 — О, давай брохуф, сестрёнка!"

Радужный_Штрих
#73
0

Аффтар,твой фанф очень хороший,но пожалуйста, пиши хоть чуточку побыстрее! Просто я чувствую, что скоро состарюсь, ожидая продолжения... Если ты считаешь, что тебя мало кто ждет, ты ошибаешься!Каждый раз, заходя на сториес, я проверяю авторов и фики, которые раньше казались заброшенными, и если другие не смогли меня порадовать продолжением, то ты под НГ вселил в меня надежду, что еще не все потеряно! Фик очень добрый, ламповый, задумка мне твоя нравится, но пишется оочень медленно. Я не привыкла давить на писателей, ибо понимаю, что это тяжело, но ...блин, следующую главу я точно своим внукам читать буду, видимо. :(
Однако я в тебя верю и смиренно жду

Sofishita
#74
0

Автор вряд ли услышит. Даже не знает о существования альтернативный сторис.

Twilio
Twilio
#75
0

А этот коммент был на оригинальном сторизе написан)

andreymal
andreymal
#76
0

Ты не заменим.)

Twilio
Twilio
#77
0

"Пусть автор услышит, пусть автор придё~от, пусть комменты все~непременно прочё~от~~~" Я жду, спустя столько лет жду и буду ждать) Не обещаю возвращаться сразу по обнове, да и понях как-то забросила уже, но твой рассказ мне так понравился, что я всё равно жду) Я думаю, кроме меня ещё люди ждут и будут ждать) Так что не забрасывай) Знаю, ты сейчас не можешь писать, но я верю и жду, что ты обязательно вернёшься с новыми главами)))
^_^

Радужный_Штрих
#78
Авторизуйтесь для отправки комментария.