Будни самого бесполезного героя

Довакин, великий герой, спасший однажды свой мир, но отнюдь не лишённый тёмных черт характера, и самый обычный человек из мира Земли, не имеющий никаких особых способностей и талантов. Казалось бы, меж ними нет ничего общего. Но именно их связала судьба, забросив в похожий на сказку мир, в котором дружба - это магия, а добро всегда побеждает зло. И теперь судьба этого мира зависит от них. Удастся ли добру победить и на сей раз?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Лучший подарок для Тиары

Добрый мини-рассказик повествующий о том, что произошло после того как Даймонд Тиара решила измениться и стать хорошей.

Эплблум Скуталу Свити Белл Диамонд Тиара Сильвер Спун

Вечное пламя

Жил-был скептик и рационалист. На работе безжалостней его не было никого. Друзей он не имел, очень хотел быть сильным и независимым, однако внезапно попал под поезд. Как же ему выжить в новом, неизвестном для него мире, ещё и в теле ненавистной всем кобылки?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Человеки

Ложное Божество

Великий Объединительный Поход продолжает свое победоносное шествие по земле, экспедиционные корабли бороздят небесные просторы, возрожденная Эквестрия вновь потихоньку обрастает бюрократами и налоговыми инспекторами. А Защитница Твайлайт, пребывая в зените своего могущества, терзается смутными сомнениями: по какой дискордовой надобности ее присутствие снова потребовалось на земле получившей обозначение как Пятая провинция захваченная Шестнадцатой экспедицией, завоеванной несколько лет назад! Твайлайт и ее приближенным только предстоит осознать значимость грядущих событий. На хрупком мосту между жизнью и смертью состоится ее решающая битва с ложным божеством. То был день, когда пала Твайлайт.

Твайлайт Спаркл Трикси, Великая и Могучая ОС - пони Принцесса Миаморе Каденца

Fallout Equestria: Mutant

История эльдара оказавшегося на Эквестрийской Пустоши и превратившегося в нечто... странноватое.

ОС - пони

The Last-Last Problem

Все мы с трепетом на сердце и слезами на глазах встречали финальные серии такого любимого, можно даже сказать, родного мультсериала. Кому-то они очень понравились, кому-то не очень, но речь сейчас не о том. В адрес создателей моментально посыпалось куча вопросов, на тему «Что за… прелесть мы только что увидели?» и «Как это развидеть?». И откровенно говоря, ответов мы так и не получили. Но, как говорили древние эквестрийцы: «Мнение создателей – это хорошо, но мнение самих персонажей – куда лучше». Вот его-то я Вам и предлагаю прочесть…

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Дерпи Хувз Другие пони

Хрупкое сердце

Короткая история об ожидании, жареном сене и о том, как опасны молчание и одиночество для сердца. Действие происходит на заднем плане в серии «Время с Твайлайт» (S4E15)

Пинки Пай ОС - пони

В тесноте, да не в обиде

Каково это быть папой не только для одного маленького создания? Хитчу предстоит узнать ответ на этот вопрос ночью после праздника в Меритайм Бэй.

Другие пони

Поступь Порчи

Это - второй из цикла рассказов о фестралах (и не только), посвященный истории Эквестрии. Основное действие происходит за несколько лет до Войны Сестер и событий рассказа "Звездная пыль". Принцессы-аликорны решаются впервые за долгое время посвятить учеников во что-то большее, чем обычно. Селестия - серебристого единорога, принца далекой северной страны, Луна - юную Поющую-в-Ночи из народа фестралов. Но что из этого получится?..

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Найтмэр Мун Король Сомбра

Творчество для себя... и для других

Рейнбоу Дэш обожает истории про Дэринг Ду. Но что за история скрывается за самим автором?

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Дэринг Ду

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (170)

0

Народ, можете подсказать, как ускорить процесс выкладывания фика на Даркпони? Уже почти три месяца лежит в категории "на утверждении".

shadow478
#126
0

Вижу, реплики ты все таки читал, раз упомянул про камни для Рубика. НО КАКОГО ЧЕРТА ТЫ НЕ ПЕРЕДАЛ СТИЛЬ РЕЧИ ДЖАГГЕРНАУТА?! ОН ГОВОРИТ КОРОТКО И ЯСНО! НИЧЕ ЛИШНЕГО! а так рассказ норм

Master_of_Chaos
#127
0

реплики я давно читал, а с Джагой признаю, немного оплошал. Хотя, с "ничего лишнего" ты тоже загнул. Он сам не прочь подколоть противника или вставить свой комментарий, что ясно из некоторых его реплик, а так же из комментатора

shadow478
#128
0

Я как бета,и местами соавтор скажу что речь Джаги передана не будет.

Dolbik
#129
0

А я, как автор данного фика скажу, что ставить по 5 запятых в предложение из 10 слов тоже не вариант. И вообще, народ, вы вот мне втираете, "посмотри его реплики", "послушай, как он говорит". Смотрел. Слушал. Не настолько уж у него короткие предложения, особенно в его комментаторе игры и убийств.

shadow478
#130
0

Фанфик хорош тока 1 ккккомбо но: как в мире розовых соплей, где нет преступности(редкие на столько, что я не видел тюрьмы) так быстро оклемались, не обратили внимание на закованных пони, не известных Пинки, точнее бурное внимание, а Селестия всегда носит с собой секиру наперевес на ярмарку( если ее не было в замке) и стража замени их статуями не отличались пошла в бой. И в курс магов Кан. Школы входят боевые и защитные заклинания? Это уже ее 1 но, но не считая это и ошибки хорошо. и проды11!1!1! Я не брони, хэй тер, дота фан, я люблю годные фанфики, и скорее всего я являюсь школьником, не прошедшего знаки препинания.

Марковыч
#131
0

И окончания. Ну чтоб прошел коммент я допишу эту ничего не значащее предложение.

Марковыч
#132
0

Продолжение вообще намечается?

ГартДаил
#133
0

Хорошие новости, народ. Сегодня выкладываю новую главу. Она почти закончена, осталось совсем немного. Как только по ней пройдётся бета, она увидит свет

shadow478
#134
0

Хм, очень неплохо...могло бы получится. Ссаная понификация всё портит, вроде написано грамотно, да и сюжет хороший, но мать его пони. Нет, я не могу поставить плюс, но и на минус мышка не поднимается, оставлю, как есть.

WildHunter
#135
0

В целом, сюжет в этом фанфике довольно хороший. Правда, присутствуют довольно много грамматических ошибок и опечаток, словно это вообще никто не вычитывал. В Доте я не разбираюсь, но довольно хорошим ходом было бы, пожалуй, привлечь на сторону героев(Юрнеро, кунка) (->) чейнджелингов. У них нет, если мы посмотрим внимательно, практического интереса в победе Остариона, так как он создаёт себе армию, состоящую преимущественно из скелетов, которые практически ничего не чувствуют(а только исполняют программу, заложенную в них при "воскрешении"), а следовательно, это приведёт к банальному голоду среди чейнджелингов в краткосрочной перспективе.

sailtor
#136
0

Господа, минуточку внимания. Обращение ко всем кто читает "Лицо под маской". Если вам нравится Дота, или вам просто нравятся главные антоганисты — прошу проследовать по ссылке, которую вы найдете ниже. Я написал небольшой фанфик чисто по доте, без поней. Он не имеет никакого отношения к "Лицо под маской", но все же, .. мне очень интересно узнать ваше мнение (отписываться вы можете как сдесь, так и на сайте, где выложен рассказ).

Ссылка на сайт http://ficbook.net/readfic/2835437

shadow478
#137
0

WildHunter,

Я бы тоже хотел убрать понификацию.Тоже заёбывает.Но решать не мне.

Dolbik
#138
0

ДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!

НовоПроспект
НовоПроспект
#139
0

Вопрос shadow478
Незнаю задали этот вопрос или нет но я спрошу. Дорогой Автор а на рассказ будет влиять добавление новых персонажев в игре Dota 2 ? Я имею в виду что теперь в Dota 2 добавлены такие пресонажи как

Winter Wyvern,

Oracle,

Techies. Ещё было много других обновлений.Ну так вот все останется по прежнему (то есть как до обновлений) или все будет по новому ?

НовоПроспект
НовоПроспект
#140
0

Оставлять комментарии было нельзя из-за того, что автор сам переместил рассказ в черновики.

 shadow478 отправил в черновики рассказ Лицо под маской 8 марта 2015 г. 16:49:06

MadGarrik
#141
0

НовоПроспект,может быть да.А может быть,нет.

Dolbik
#142
0

Эхххх лан я пойду посплю разбудите когда новая глава появиться.

НовоПроспект
НовоПроспект
#143
0

О, новая глава.

О, продолжение новой главы!

Leopold
Leopold
#144
0

Ну слава яйцам, фанфик не заброшен! Будем ждать новых глав. Да, а на счёт нового персонажа не беспокойтесь, ваш фанфик, ваше право добавлять кого надо.

P.S. какой же пиздец ужас будет в Клаудсдейле, представить страшно

Color Splash
#145
0

Я думал это уже GG ,а не фанфик,неожиданно не правда ли?

DarkDawn
DarkDawn
#146
0

Ах да. Кто-нибудь узнал того персонажа, о котором я упомянул в прошлой главе?

Ты про Скайвраса? Или ЛК? Или Эрза?

А то что-то не понял.

Leopold
Leopold
#147
0

Таааак автор я честно сказать рад и удивлен тем что ты добавил нового перса но еще я не дрволен тем что яндекс молчит кто же он такой

.

НовоПроспект
НовоПроспект
#148
0

И да, прошу знающих людей написать кто же это такой этот Айрон Скай. А то яндекс молчит все источники молчат а в поисковиках находят видео какой то группы.

НовоПроспект
НовоПроспект
#149
0

А ты в яндексе его и не найдешь, ибо я изменил имя. Тут дело в навыках этого героя

shadow478
#150
Авторизуйтесь для отправки комментария.