Во всем виноват кальвадос

Во всем виноват кальвадос из вольт-яблок. На трезвую голову Рэйнбоу Дэш никогда бы так не поступила.

Рэйнбоу Дэш Человеки

Афганистан экспресс: возвращение дьявола

Продолжение рассказа "Афганистан Экспресс" повествующее о секретной операции ЦРУ, в ходе которой люди устраивают повторное вторжение в Эквестрию

Твайлайт Спаркл Человеки

Одна легенда одного северного народа...

Рассказ, который я писал для литературной дуэли на табуне. Написан очень посредственно, намного хуже, чем я могу... Но я все-таки решился выложить его сюда.

Твайлайт Спаркл Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Черили

Последняя из Эпплов

- Так почему ты опоздала? - спросила Эпплджек. - Потому что твой час еще не настал. Я пришла за другими пони, и эти пони - твои близкие, - ответила Смерть. Она пришла за другими пони, близкими Эпплджек... Яблочная пони не верила своим ушам, ее бросало то в жар, то в холод. Она внезапно почувствовала гнев. Повенувшись к Смерти, она закричала: - Так кто же это... - она не договорила, так как уже все поняла. Она увидела свой дом, охваченный пламенем.

Эплджек Другие пони

Долгосрочная комбинация

Этого момента она ждала годы. Новая правительница Эквестрии навещает свою самую ценную пленницу, чтобы в подробностях описать масштабы её поражения. Этому моменту предшествовали многие годы обмана, махинаций и предательств, и теперь она намерена насладиться каждой эмоцией, что отразится на лице принцессы дружбы. А когда аликорн в полной мере осознает, как хитроумно её обыграли, тогда останется всего одно незавершённое дело…

Твайлайт Спаркл Старлайт Глиммер

Найтмер Мун обманывает королеву Кризалис

Кризалис вторгается в Кантерлот. Но её ждёт большой сюрприз...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд Найтмэр Мун Кризалис Принцесса Миаморе Каденца Чейнджлинги

Торговый дом «Зелёная миля»

Таргет Грин и его братья скитаются по Пустоши, зарабатывая на жизнь разными неоднозначными способами. Шаткие моральные принципы уже давно помогли им понять простую истину: чтобы выжить, нужно руководствоваться только своими личными интересами, пренебрегая чувствами всех остальных. Однажды им выпадает шанс заработать огромную сумму, но то, что должно было пройти, как рядовая сделка, внезапно приводит к совершенно неожиданному итогу и отправляет их в далёкое путешествие по Пустоши...

ОС - пони

Откровения Твайлайт Спаркл

Что будет делать Твайлайт, когда поймёт, что стала совсем взрослой? Сможет ли она совладать со своими инстинктами, чтобы не попасть в неприятности. Какие ещё секреты, личной жизни, скрывает Твайлайт, и как ей в этом поможет Принцесса Селестия? Всё это, и многое другое, вы сможете узнать от самой Твайлайт в данном рассказе.

Твайлайт Спаркл

My Little Pony: Friendship is Magic: Mane Eight Season One

Добро пожаловать в первый сезон приключений основной восьмёрки! Окунитесь в гущу событий и невероятных историй полных веселья и дружбы. Зарождение и приключение великой дружбы начинаются с нашими героинями!

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Дерпи Хувз Другие пони ОС - пони

Верный страж

Принцесса Луна поддалась тёмным чувствам и обратилась в Найтмэр Мун. Будучи в отчаянии и пытаясь вернуть рассудок сестре, принцесса Селестия была вынуждена использовать Элементы Гармонии, но высвобожденная магия заточила мятежного аликорна на луне. Солнечная богиня вмиг потеряла самое дорогое, что было в её жизни. Но вдруг кто-то ещё любил лунную принцессу настолько, что не видел для себя жизни без неё?

ОС - пони

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (53)

0

Фигня. Типичная и предсказуемая. Кратко. Ты избранный! Ты владеешь магией! Влюбиться в поня! Поня счастлива и тут же соглашается!

Не продолжай, оно уныло и реакции картонны.

Muscat
#1
0

Все предсказуемо, даже дочитать первую главу не смог. Итог: ХУЕТА

Bars
#2
0

Я понял вашу критику)))
Согласен, шаблон на шаблоне. Буду мыслить НЕОЖИДАННЫЙ ПОВОРОТ!!!

Спасибо, что не равнодушны)

Mr_LeeD
#3
0

Новость: 4 и 5 глава выйдут одновременно,т.е. это займет некоторое длительное время. Спасибо за ожидание)

Mr_LeeD
#4
0

именно такие фанфики я и люблю) продолжай в том же духе автор) кстати я сам не прочь написать фанфик, но не могу разобраться как( кто нибудь может помочь?

Algrath
#5
0

Algrath — придумай сюжет и опиши его красивым языком, все просто. И желательно не шаблонно, хотя для начала можно и шаблоны поюзать, потренироваться так сказать.

Muscat
#6
0

Действительно, я сначала взял шаблон и видишь мои первые отзывы))) Но я просто понял, что тебе нравиться сильно романтика, поэтому тебе и понравился фанфик(скорее всего)...Я ценю мнение каждого и обязательно прочту и твой рассказ,если он понравиться. Успехов))

Mr_LeeD
#7
0

Наш мир заполнен ненавистью и эгоизмом, ложью и несправедливостью.

Ну сколько можно уже, а?

TopT
#8
0

Ну а разве не так?)) Это особенно проявляется в нашей ВЕЛИКОЙ МОГУЧЕЙ СТРАНЕ РОССИЯ!!!

Mr_LeeD
#9
0

Ну а разве не так?)) Это особенно проявляется в нашей ВЕЛИКОЙ МОГУЧЕЙ СТРАНЕ РОССИЯ!!!

Нет, это не так! Вернее не так категорично. Ты что ненавидеть каждого встречного? Тебе хочется его побить и унизить? Желаешь ограбить одинокую бабушку? Переписать на себя её квартиру?

Если так, обратись к специалистам, они тебе помогут.

Muscat
#10
0

Я не говорил, что мне хочется делать какие то противоправные действия и все такое. Но в наше время встречаются много людей, которые являются эгоистами,хейтерами,подкупы,корупция. Я не писал, что ВСЕ такие, я писал, что большинство таково.

Mr_LeeD
#11
0

С чего ты взял что большинство такое? Откуда такие сведения? За свою жизнь людей с такими качествами я повидал не больше одного процента из всех встреченных. Большинство просто нейтральны, ты не делаешь им плохо, они тебе не делают плохо.

Muscat
#12
0

Видимо я единственный, кто встретил таких людей до кучи)) Ну, у каждого свое мнение и своя жизнь)) Я не думаю, что стоит продолжать эту тему))

Mr_LeeD
#13
0

Может и так. Гавнюков и идиотов много, но вот понастояшему злых, единицы.

Просто не утверждай что большинство таких. Ты мог написать что-то типа " На моём жизненном пути большинство людей были эгоистичны, завистливы и циничны.

Muscat
#14
0

Действительно мог...Как ты думаешь,может стоит сейчас изменить? Ну, для коррекции?

Mr_LeeD
#15
0

Если считаешь что пойдет на пользу, делай. Хотя я не уверен что изменение одного предложения поправит ситуацию в целом.

Muscat
#16
0

Несколько быстрое развитие событий, я конечно все понимаю, но засосики с пони на третий или второй день его пребывания там? Мощно. Просто Мощно.

Prikolist
#17
0

Хотя... Пиши как знаешь, наше дело( по крайней мере мое) указывать на ошибки. Я сам пишу фик. Точнее пролог к нему. Уже 5 месяцев. Пишу, переписываю, доделываю, переделываю. И все ради того, что бы искоренить шаблонность, прямолинейность и предсказуемость текста. Заебался, если честно

Prikolist
#18
0

Так было задумано))) Сюжет продуман, конечно не в идеале, но все равно.

Mr_LeeD
#19
0

Сначала я затупил и тоже по шаблону пошел. Но потом продумал другой сюжет, но для этого придется шаблонную 4 главу сделать...

Mr_LeeD
#20
0

Прикольный фанф, мне нравится. Гг интересный и не шаблонный почти как сам фанф. И жду скорее продолжение

крутой пони в плаще
#21
0

Жду продолжения)

bronyboyover9000
#22
0

Всем привет) Я благодарю вас за чтение моего фанфика, но так как это мой первый опыт, то прошу писать, что конкретно не нравится. Буду исправляться) Спасибо за внимание)

Mr_LeeD
#23
0

Прошу простить, но до конца июня фанфик будет заморожен вследствии ЕГЭ(да, я школота...бывшая). Надеюсь, что вы дождетесь)))

Mr_LeeD
#24
0

Хэй,Хэй,Хэй! Проду поскорей.Сообщение слишком короткое!Сообщение слишком короткое!Сообщение слишком короткое!

RanbowDash3214
#25
Авторизуйтесь для отправки комментария.