Картины мира

После истории с "Ключом Жизни" в Европейском Гигаполисе нет даже намёка на мир и покой. Синтеты получили свободу, но с ней не пришли ни равенство, ни достаток, ни любовь окружающих. Даже годы спустя, нерешённые противоречия привели только к обманутым ожиданиям, озлоблению, нищете и росту насилия на улицах. Получив необычный заказ, молодой художник Расмус Иогансен и не подозревал, что его с головой затянет в настоящий водоворот событий. А всего-то и нужно было, что познакомиться с безбашенной модификанткой Сильвией. Подобрать на улице маленькую пони-синтета, словно притягивающую неприятности, и наконец, случайно узнать тайну самой опасной террористической группировки мира.

Флаттершай Свити Белл Другие пони Человеки

Drop of Swarm

События повествуют 12 годам спустя после реального времени.Главным героям, Данилу и Павлу, 23 года.В ходе тестов костюмов "ThunderMan5" появился телепорт, перебросивший их в Эквестрию.Им придётся спасти её, иначе всё будет плачевно не только для страны...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна DJ PON-3 Другие пони ОС - пони Человеки

Разошедшиеся

Скоро звёзды сойдутся, и древнее зло освободится. Твайлайт думает иначе.

Твайлайт Спаркл

Совпадение, изменившее жизнь

Жизнь обычной пегаски по имени Винил, резко изменилась в один из её день рождения и ей уже придётся отвечать не только за себя одну, но и за жизнь маленькой и беззащитной единорожки, которая когда-то как и она сама была подброшена под случайную дверь. Справится ли пегаска с ролью не родной матери для единорожки? Сможет ли она измениться в лучшую сторону? Случайно ли единорожка была подброшена под дверь пегаски? Ответы на эти и другие вопросы вы уже узнаете сами!

Другие пони ОС - пони

Дэринг сДУлась! [Daring DONE!]

Рэйнбоу Дэш узнает, что на самом деле мама Твайлайт - это Силки Даск, автор книг про Дэринг Ду. Взволнованная этим открытием, она пишет фанатское письмо. И после этого всё начинает лететь в тартарары.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Ми

Когда я думал, что неплохо было бы попасть в Эквестрию, я имел в виду совсем не это! Ну ладно, и так сойдёт

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Castle of Glass

Внешность. Как часто нас оценивают именно по ней. Как мы одеваемся, как ходим, как говорим. По внешности многие создают свое первое впечатление, которое, порой, является определяющим при выборе друзей и собеседников. «Встречают по одежке…», и, поверьте мне, если ваш внешний вид заставляет многих кидать завистливые или восхищенные взгляды, то вам крупно повезло. Но внешность обманчива. Даже за самым смазливым личиком может прятаться истинная бестия, а за острыми зубами и кажущимся на вид злобным взглядом очень мягкая и добрая натура. Жаль, что увидеть это сразу может далеко не каждый. Но порой мы сторонимся своей внешности настолько, что стараемся спрятать от других не только ее, но и свое истинное «Я». Мы воздвигаем вокруг себя настоящий замок из своих страхов и предрассудков, который не дает другим увидеть нас настоящих. Окружив себя невидимыми стенами, в которых нет ни входа, ни выхода, мы остаемся в одиночестве, становясь узниками собственного «Замка из Стекла», собственной прозрачной темницы, где никто не услышит наш голос. Есть лишь один способ выбраться отсюда – разбить стены. Но нельзя забывать, что разбитое стекло может очень сильно ранить…

ОС - пони Чейнджлинги

Ужас из холодильника

Дерпи просто пыталась сделать бутерброд. Винил тоже там была. А теперь наступает конец света. И да, это все они виноваты.

Дерпи Хувз DJ PON-3

Приговор времени

Продолжение фанфа «Призраки иного мира»; знакомство не обязательно, но желательно. Попаданец-вселенец пройдя долгий путь в мире победившей добродетели Литлпип, так и не нашёл пути на Землю, зато нашёл способ отправившись в прошлое предотвратить как события FoE так и свой призыв в иной мир. Теперь вместо мира пережившего «ядерную» войну и «День солнца и радуг», персонажу придётся действовать в мире, в котором последний раз воевали кидаясь овощами и фруктами. Что же может пойти не так?

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки Темпест Шэдоу

Грани одного города

Мы все в детстве мечтали стать кем-то, например полицейским или пожарным, врачом или ветеринаром. Но лишь единицы встают на тот путь, который связан с детской мечтой. Молодой единорог по имени Спрей Реп один из таких. Однако не все просто как кажется. Когда, казалось бы, все текло по своему руслу, произошло нечто, которое заставило сменить его свой маршрут в совершенно иное направление. Жизнь потеряла свой смысл? Как бы не так, это стало только ее началом. В этой истории Спрею предстоит столкнуться с тяжелыми жизненными трудностями. Его путь полон развилок и неожиданных поворотов. И все это происходит в огромной мегаполисе, где, как оказалось даже один незначительный пони, способен изменить уклад жизни всего города.

ОС - пони

S03E05

Содержание

Комментарии (53)

0

Фигня. Типичная и предсказуемая. Кратко. Ты избранный! Ты владеешь магией! Влюбиться в поня! Поня счастлива и тут же соглашается!

Не продолжай, оно уныло и реакции картонны.

Muscat
#1
0

Все предсказуемо, даже дочитать первую главу не смог. Итог: ХУЕТА

Bars
#2
0

Я понял вашу критику)))
Согласен, шаблон на шаблоне. Буду мыслить НЕОЖИДАННЫЙ ПОВОРОТ!!!

Спасибо, что не равнодушны)

Mr_LeeD
#3
0

Новость: 4 и 5 глава выйдут одновременно,т.е. это займет некоторое длительное время. Спасибо за ожидание)

Mr_LeeD
#4
0

именно такие фанфики я и люблю) продолжай в том же духе автор) кстати я сам не прочь написать фанфик, но не могу разобраться как( кто нибудь может помочь?

Algrath
#5
0

Algrath — придумай сюжет и опиши его красивым языком, все просто. И желательно не шаблонно, хотя для начала можно и шаблоны поюзать, потренироваться так сказать.

Muscat
#6
0

Действительно, я сначала взял шаблон и видишь мои первые отзывы))) Но я просто понял, что тебе нравиться сильно романтика, поэтому тебе и понравился фанфик(скорее всего)...Я ценю мнение каждого и обязательно прочту и твой рассказ,если он понравиться. Успехов))

Mr_LeeD
#7
0

Наш мир заполнен ненавистью и эгоизмом, ложью и несправедливостью.

Ну сколько можно уже, а?

TopT
#8
0

Ну а разве не так?)) Это особенно проявляется в нашей ВЕЛИКОЙ МОГУЧЕЙ СТРАНЕ РОССИЯ!!!

Mr_LeeD
#9
0

Ну а разве не так?)) Это особенно проявляется в нашей ВЕЛИКОЙ МОГУЧЕЙ СТРАНЕ РОССИЯ!!!

Нет, это не так! Вернее не так категорично. Ты что ненавидеть каждого встречного? Тебе хочется его побить и унизить? Желаешь ограбить одинокую бабушку? Переписать на себя её квартиру?

Если так, обратись к специалистам, они тебе помогут.

Muscat
#10
0

Я не говорил, что мне хочется делать какие то противоправные действия и все такое. Но в наше время встречаются много людей, которые являются эгоистами,хейтерами,подкупы,корупция. Я не писал, что ВСЕ такие, я писал, что большинство таково.

Mr_LeeD
#11
0

С чего ты взял что большинство такое? Откуда такие сведения? За свою жизнь людей с такими качествами я повидал не больше одного процента из всех встреченных. Большинство просто нейтральны, ты не делаешь им плохо, они тебе не делают плохо.

Muscat
#12
0

Видимо я единственный, кто встретил таких людей до кучи)) Ну, у каждого свое мнение и своя жизнь)) Я не думаю, что стоит продолжать эту тему))

Mr_LeeD
#13
0

Может и так. Гавнюков и идиотов много, но вот понастояшему злых, единицы.

Просто не утверждай что большинство таких. Ты мог написать что-то типа " На моём жизненном пути большинство людей были эгоистичны, завистливы и циничны.

Muscat
#14
0

Действительно мог...Как ты думаешь,может стоит сейчас изменить? Ну, для коррекции?

Mr_LeeD
#15
0

Если считаешь что пойдет на пользу, делай. Хотя я не уверен что изменение одного предложения поправит ситуацию в целом.

Muscat
#16
0

Несколько быстрое развитие событий, я конечно все понимаю, но засосики с пони на третий или второй день его пребывания там? Мощно. Просто Мощно.

Prikolist
#17
0

Хотя... Пиши как знаешь, наше дело( по крайней мере мое) указывать на ошибки. Я сам пишу фик. Точнее пролог к нему. Уже 5 месяцев. Пишу, переписываю, доделываю, переделываю. И все ради того, что бы искоренить шаблонность, прямолинейность и предсказуемость текста. Заебался, если честно

Prikolist
#18
0

Так было задумано))) Сюжет продуман, конечно не в идеале, но все равно.

Mr_LeeD
#19
0

Сначала я затупил и тоже по шаблону пошел. Но потом продумал другой сюжет, но для этого придется шаблонную 4 главу сделать...

Mr_LeeD
#20
0

Прикольный фанф, мне нравится. Гг интересный и не шаблонный почти как сам фанф. И жду скорее продолжение

крутой пони в плаще
#21
0

Жду продолжения)

bronyboyover9000
#22
0

Всем привет) Я благодарю вас за чтение моего фанфика, но так как это мой первый опыт, то прошу писать, что конкретно не нравится. Буду исправляться) Спасибо за внимание)

Mr_LeeD
#23
0

Прошу простить, но до конца июня фанфик будет заморожен вследствии ЕГЭ(да, я школота...бывшая). Надеюсь, что вы дождетесь)))

Mr_LeeD
#24
0

Хэй,Хэй,Хэй! Проду поскорей.Сообщение слишком короткое!Сообщение слишком короткое!Сообщение слишком короткое!

RanbowDash3214
#25
Авторизуйтесь для отправки комментария.