Свиток маленького дракона

Маленький дракончик ищет и находит себе новых друзей среди пони.

Чревовещатель

В Эквестрии все как обычно, все трудятся, работают, радуются...Но в городах один за другим происходят странные проишествия...

Трактир

Оттоптав второе десятилетие по торговым путям, пони, бывший членом грифоньей купеческой гильдии, остановился в редком для Эквестрийских дорог явлении, - трактире.

ОС - пони

Как мы искали Касаи-Рекса

Небольшой рассказ фотографа об одном странном случае из его жизни.

ОС - пони

Спутник

Холодная война. Сталлионград вырывается вперёд в космической гонке, запустив первый искусственный спутник планеты. Чем ответит Эквестрия?

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Эплджек

Последняя королева

Порой все начинает идти наперекосяк. У кого-то - с утра, вроде бы, обычного дня, а у кого-то - в определенный момент жизни. Ожидания оборачиваются разочарованиями, а собственные поступки делают ситуацию лишь хуже. Тогда начинает казаться, что лучше уже не будет. Но так ли это на самом деле? Может быть, нужно лишь вспомнить о том, что для тебя по-настоящему важно?

Другие пони ОС - пони Старлайт Глиммер

Не оглядывайся

Что с тобой будет,если поймёшь что привёл свой кошмар туда,где ему не место?

Принцесса Селестия Человеки

Потускневшее серебро

Кто такая Сильвер Спун? Лишь скромный последователь или владелец собственной воли? А что, если она хочет большего, чем следовать за другими, более злыми пони? Что, если глубоко внутри она хочет быть целью их жестокости и насилия? Эта история о маленькой испорченной кобылке, влюбившейся в монстра, единственного достаточно порочного, чтобы исполнить её сокровенные мечты.

Рэрити Свити Белл Диамонд Тиара Сильвер Спун

Лунные Сонаты

В этой Эквестрии не всегда всё хорошо. И Мелоди, молодая земная пони, лучше всех это понимает. Судьба с самого рождения Мелоди была к ней сурова. Редкая мутация позволила кобылке идеально имитировать любые голоса, но сделала её физически слабой. Детство Мелоди закончилось рано, когда погиб её отец, а мать пристрастилась к сидру. И дальше становилось только хуже. Пока однажды в её жизни не появился пони из далёкого прошлого.

ОС - пони

Элементарная честность...

Всё, что тебя тревожило уйдёт. Честное слово.

Эплджек Биг Макинтош

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (53)

0

Фигня. Типичная и предсказуемая. Кратко. Ты избранный! Ты владеешь магией! Влюбиться в поня! Поня счастлива и тут же соглашается!

Не продолжай, оно уныло и реакции картонны.

Muscat
#1
0

Все предсказуемо, даже дочитать первую главу не смог. Итог: ХУЕТА

Bars
#2
0

Я понял вашу критику)))
Согласен, шаблон на шаблоне. Буду мыслить НЕОЖИДАННЫЙ ПОВОРОТ!!!

Спасибо, что не равнодушны)

Mr_LeeD
#3
0

Новость: 4 и 5 глава выйдут одновременно,т.е. это займет некоторое длительное время. Спасибо за ожидание)

Mr_LeeD
#4
0

именно такие фанфики я и люблю) продолжай в том же духе автор) кстати я сам не прочь написать фанфик, но не могу разобраться как( кто нибудь может помочь?

Algrath
#5
0

Algrath — придумай сюжет и опиши его красивым языком, все просто. И желательно не шаблонно, хотя для начала можно и шаблоны поюзать, потренироваться так сказать.

Muscat
#6
0

Действительно, я сначала взял шаблон и видишь мои первые отзывы))) Но я просто понял, что тебе нравиться сильно романтика, поэтому тебе и понравился фанфик(скорее всего)...Я ценю мнение каждого и обязательно прочту и твой рассказ,если он понравиться. Успехов))

Mr_LeeD
#7
0

Наш мир заполнен ненавистью и эгоизмом, ложью и несправедливостью.

Ну сколько можно уже, а?

TopT
#8
0

Ну а разве не так?)) Это особенно проявляется в нашей ВЕЛИКОЙ МОГУЧЕЙ СТРАНЕ РОССИЯ!!!

Mr_LeeD
#9
0

Ну а разве не так?)) Это особенно проявляется в нашей ВЕЛИКОЙ МОГУЧЕЙ СТРАНЕ РОССИЯ!!!

Нет, это не так! Вернее не так категорично. Ты что ненавидеть каждого встречного? Тебе хочется его побить и унизить? Желаешь ограбить одинокую бабушку? Переписать на себя её квартиру?

Если так, обратись к специалистам, они тебе помогут.

Muscat
#10
0

Я не говорил, что мне хочется делать какие то противоправные действия и все такое. Но в наше время встречаются много людей, которые являются эгоистами,хейтерами,подкупы,корупция. Я не писал, что ВСЕ такие, я писал, что большинство таково.

Mr_LeeD
#11
0

С чего ты взял что большинство такое? Откуда такие сведения? За свою жизнь людей с такими качествами я повидал не больше одного процента из всех встреченных. Большинство просто нейтральны, ты не делаешь им плохо, они тебе не делают плохо.

Muscat
#12
0

Видимо я единственный, кто встретил таких людей до кучи)) Ну, у каждого свое мнение и своя жизнь)) Я не думаю, что стоит продолжать эту тему))

Mr_LeeD
#13
0

Может и так. Гавнюков и идиотов много, но вот понастояшему злых, единицы.

Просто не утверждай что большинство таких. Ты мог написать что-то типа " На моём жизненном пути большинство людей были эгоистичны, завистливы и циничны.

Muscat
#14
0

Действительно мог...Как ты думаешь,может стоит сейчас изменить? Ну, для коррекции?

Mr_LeeD
#15
0

Если считаешь что пойдет на пользу, делай. Хотя я не уверен что изменение одного предложения поправит ситуацию в целом.

Muscat
#16
0

Несколько быстрое развитие событий, я конечно все понимаю, но засосики с пони на третий или второй день его пребывания там? Мощно. Просто Мощно.

Prikolist
#17
0

Хотя... Пиши как знаешь, наше дело( по крайней мере мое) указывать на ошибки. Я сам пишу фик. Точнее пролог к нему. Уже 5 месяцев. Пишу, переписываю, доделываю, переделываю. И все ради того, что бы искоренить шаблонность, прямолинейность и предсказуемость текста. Заебался, если честно

Prikolist
#18
0

Так было задумано))) Сюжет продуман, конечно не в идеале, но все равно.

Mr_LeeD
#19
0

Сначала я затупил и тоже по шаблону пошел. Но потом продумал другой сюжет, но для этого придется шаблонную 4 главу сделать...

Mr_LeeD
#20
0

Прикольный фанф, мне нравится. Гг интересный и не шаблонный почти как сам фанф. И жду скорее продолжение

крутой пони в плаще
#21
0

Жду продолжения)

bronyboyover9000
#22
0

Всем привет) Я благодарю вас за чтение моего фанфика, но так как это мой первый опыт, то прошу писать, что конкретно не нравится. Буду исправляться) Спасибо за внимание)

Mr_LeeD
#23
0

Прошу простить, но до конца июня фанфик будет заморожен вследствии ЕГЭ(да, я школота...бывшая). Надеюсь, что вы дождетесь)))

Mr_LeeD
#24
0

Хэй,Хэй,Хэй! Проду поскорей.Сообщение слишком короткое!Сообщение слишком короткое!Сообщение слишком короткое!

RanbowDash3214
#25
Авторизуйтесь для отправки комментария.