Шестерёнки

Когда надежды уже нет, приходится чем-то жертвовать, идти на самые странные поступки, ведь ради своих близких мы готовы на всё. Грань между разумным и абсолютным безумием стереть легко, вот только, не всегда потом удаётся прочертить её вновь. Казалось, принцессы повидали на своём веку всё... казалось.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

Увядание гармонии

У него не осталось ничего кроме надежды

Человеки

Моя маленькая месть

Что бы вы сделали, если бы в ваш дом вломилась пони лишь для того, чтобы поцеловать вас и убежать?

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл

Луна и любовь

В этой любовной истории снова присутствует старая как мир дилема - выбор между любовью и долгом. Правда, обычно, проблема в том, что отец против брака дочери, но здесь проблема в сестре. И дело не в том, что она не желает счастья дочери, просто она знает о любви немного больше. Надеюсь вам понравится.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Биг Макинтош

Отпуск

Всем нам иногда нужен отпуск.

Принцесса Селестия

Последнее чудо Трикси

А вы знаете, что Трикси - не первая, кто носит фиолетовые шляпу и плащ? Мало кто осведомлён о том, что быть Великой и Могучей - на самом деле проклятие, и если убить его носителя - оно переходит к убийце...

Твайлайт Спаркл Трикси, Великая и Могучая Старлайт Глиммер

Midipon's Group

Начало событий, описанных в фанфике, происходят спустя 184 года после изгнания Найтмер Мун на Луну. Следовательно, перед нами предстает средневековая Эквестрия, где правят не дружба, к которой страна пришла после долгих лет развития, а деньги, власть, угрозы и прочие вещи, которые способны укрыться от глаз принцессы Селестии. И в этом самом мире молодому единорогу по имени Мидипон Брэйвкруп придется пройти свой весьма нелегкий путь, на котором его круп будет постоянно подвергаться опасности. Но не все так ужасно как кажется. Помимо врагов, на своем пути Мидипон также найдет и друзей, которые помогут ему. Им вместе придется встретиться лицом к лицу со своими страхами, болью и врагами.

Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони

Кантерлотская высшая школа

После победы над сиренами, всё встало на свои места. Но видимо не для всех. Как отреагируют наши героини на появление другой Твайлайт Спаркл и её ассистентки?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Другие пони Человеки

Смертельная схватка

Когда смерть властвует безраздельно, то даже самые неожиданные герои могут прийти на помощь...

ОС - пони Дискорд Король Сомбра

Солнце и Луна

Сборник драбблов о детстве двух принцесс.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (53)

0

Фигня. Типичная и предсказуемая. Кратко. Ты избранный! Ты владеешь магией! Влюбиться в поня! Поня счастлива и тут же соглашается!

Не продолжай, оно уныло и реакции картонны.

Muscat
#1
0

Все предсказуемо, даже дочитать первую главу не смог. Итог: ХУЕТА

Bars
#2
0

Я понял вашу критику)))
Согласен, шаблон на шаблоне. Буду мыслить НЕОЖИДАННЫЙ ПОВОРОТ!!!

Спасибо, что не равнодушны)

Mr_LeeD
#3
0

Новость: 4 и 5 глава выйдут одновременно,т.е. это займет некоторое длительное время. Спасибо за ожидание)

Mr_LeeD
#4
0

именно такие фанфики я и люблю) продолжай в том же духе автор) кстати я сам не прочь написать фанфик, но не могу разобраться как( кто нибудь может помочь?

Algrath
#5
0

Algrath — придумай сюжет и опиши его красивым языком, все просто. И желательно не шаблонно, хотя для начала можно и шаблоны поюзать, потренироваться так сказать.

Muscat
#6
0

Действительно, я сначала взял шаблон и видишь мои первые отзывы))) Но я просто понял, что тебе нравиться сильно романтика, поэтому тебе и понравился фанфик(скорее всего)...Я ценю мнение каждого и обязательно прочту и твой рассказ,если он понравиться. Успехов))

Mr_LeeD
#7
0

Наш мир заполнен ненавистью и эгоизмом, ложью и несправедливостью.

Ну сколько можно уже, а?

TopT
#8
0

Ну а разве не так?)) Это особенно проявляется в нашей ВЕЛИКОЙ МОГУЧЕЙ СТРАНЕ РОССИЯ!!!

Mr_LeeD
#9
0

Ну а разве не так?)) Это особенно проявляется в нашей ВЕЛИКОЙ МОГУЧЕЙ СТРАНЕ РОССИЯ!!!

Нет, это не так! Вернее не так категорично. Ты что ненавидеть каждого встречного? Тебе хочется его побить и унизить? Желаешь ограбить одинокую бабушку? Переписать на себя её квартиру?

Если так, обратись к специалистам, они тебе помогут.

Muscat
#10
0

Я не говорил, что мне хочется делать какие то противоправные действия и все такое. Но в наше время встречаются много людей, которые являются эгоистами,хейтерами,подкупы,корупция. Я не писал, что ВСЕ такие, я писал, что большинство таково.

Mr_LeeD
#11
0

С чего ты взял что большинство такое? Откуда такие сведения? За свою жизнь людей с такими качествами я повидал не больше одного процента из всех встреченных. Большинство просто нейтральны, ты не делаешь им плохо, они тебе не делают плохо.

Muscat
#12
0

Видимо я единственный, кто встретил таких людей до кучи)) Ну, у каждого свое мнение и своя жизнь)) Я не думаю, что стоит продолжать эту тему))

Mr_LeeD
#13
0

Может и так. Гавнюков и идиотов много, но вот понастояшему злых, единицы.

Просто не утверждай что большинство таких. Ты мог написать что-то типа " На моём жизненном пути большинство людей были эгоистичны, завистливы и циничны.

Muscat
#14
0

Действительно мог...Как ты думаешь,может стоит сейчас изменить? Ну, для коррекции?

Mr_LeeD
#15
0

Если считаешь что пойдет на пользу, делай. Хотя я не уверен что изменение одного предложения поправит ситуацию в целом.

Muscat
#16
0

Несколько быстрое развитие событий, я конечно все понимаю, но засосики с пони на третий или второй день его пребывания там? Мощно. Просто Мощно.

Prikolist
#17
0

Хотя... Пиши как знаешь, наше дело( по крайней мере мое) указывать на ошибки. Я сам пишу фик. Точнее пролог к нему. Уже 5 месяцев. Пишу, переписываю, доделываю, переделываю. И все ради того, что бы искоренить шаблонность, прямолинейность и предсказуемость текста. Заебался, если честно

Prikolist
#18
0

Так было задумано))) Сюжет продуман, конечно не в идеале, но все равно.

Mr_LeeD
#19
0

Сначала я затупил и тоже по шаблону пошел. Но потом продумал другой сюжет, но для этого придется шаблонную 4 главу сделать...

Mr_LeeD
#20
0

Прикольный фанф, мне нравится. Гг интересный и не шаблонный почти как сам фанф. И жду скорее продолжение

крутой пони в плаще
#21
0

Жду продолжения)

bronyboyover9000
#22
0

Всем привет) Я благодарю вас за чтение моего фанфика, но так как это мой первый опыт, то прошу писать, что конкретно не нравится. Буду исправляться) Спасибо за внимание)

Mr_LeeD
#23
0

Прошу простить, но до конца июня фанфик будет заморожен вследствии ЕГЭ(да, я школота...бывшая). Надеюсь, что вы дождетесь)))

Mr_LeeD
#24
0

Хэй,Хэй,Хэй! Проду поскорей.Сообщение слишком короткое!Сообщение слишком короткое!Сообщение слишком короткое!

RanbowDash3214
#25
Авторизуйтесь для отправки комментария.