Неопандемик

Помотивчик.

DJ PON-3 Доктор Хувз Октавия

Скуталинг

Каждый в Понивилле знает Скуталу. Она — самая обычная беззаботная маленькая пегаска, которая ищет свою метку, рассекает по городу на самокате и во всём подражает Рэйнбоу Дэш. Казалось бы, ей совершенно нечего скрывать. Но Скуталу кое-что беспокоит: вдруг её друзья обнаружат, что она вовсе не тот жеребёнок, которого они знают и любят? Или что она вовсе не жеребёнок? Но когда её секрет раскроется, их реакция может оказаться неожиданной для неё.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Эплблум Скуталу Свити Белл

Окна

Пони блуждает по ночному Троттингему и заглядывает в окна.

ОС - пони

Третий лишний

У Твайлайт и Шайнинг Армора есть сестрёнка - Лайт Стэп. Все только и говорят Лайт, как ей повезло иметь таких великих героев в родне. Лайт Стэп же желает придушить их обоих.

Твайлайт Спаркл ОС - пони Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Боль одинокого сердца

Истинные мысли и чувства принцессы Луны неведомы никому, кроме неё, но одна случайность меняет всё.

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна

"Какая разница?"

Фанфик может показаться заумным, непонятным, незавершенным, скучным, унылым, не о пони и прочая. Но кто-то же должен писать о пони что-то, кроме клопоты или попаданцев?

Другие пони

Всемогущий

Однажды Биг Мак нашёл на поле старый кувшин, медный такой. Что, лягать, могло пойти не так?

Биг Макинтош ОС - пони

Вера, верность, доверие

Даже в Рое не всегда все безразличны друг к другу.

Чейнджлинги

Попаданцы не нужны

Матвей жил, матвей попал…

Человеки

Ксенофилия: Продолжение Истории

Продолжение истории Леро в Эквестрии. События этого рассказа начинаются после окончания основной истории, поэтому настоятельно рекомендую вам ознакомиться с ней, прежде чем приступать к чтению. Ах да, в моём рассказе клопоты вы не найдёте (нет, непристойных сцен с участием человека и маленьких лошадок не будет), зато её предостаточно в основной истории, считайте, что я вас предупредил. А теперь самое главное, огромное спасибо AnonAuthor и AnonponyDASHIE за то, что пустили меня поплескаться в свой бассейн. Надеюсь, что у них хватит хлорки чтобы отмыть его после меня. Также хочу поблагодарить моих соавторов и приглашённых авторов. Вы просто чудо, все до единого. — TheQuietMan

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Лира Человеки

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (140)

0

С чем хоть кроссовер?

Ответ автора: Возможно и не будет, но он в планах с чем — пока промолчу.

Compadre
#1
0

На счёт названия могу подсказать, правильное написание — "Сдеся".

Ответ автора: -_-

Tabris
#2
0

1) "обьект влетает на огромной в колокольню" скорее на огромной скорости в колокольню

2) "чего продолжая дыметь" — "дымИть" вообще-то.

Ответ автора: Черт, про скорость я вроде печатал...значит напартачил, а про дыметь это мой фейл)

Lord Anders
#3
0

Намёк не оценен к сожалению. Прямым текстом — слова "сдесь" не существует. Ворд в помощь, иначе никак.

Ответ автора: Ну чтож вот такой я кретин который даже русского языка не понимает, со слипаюшимися глазами...исправил.

Tabris
#4
0

Дракон с имплантантами? Неплохо. Ну что, крылатая братия мне по душе. 10.

Ответ автора: Эммм мелко мыслим ;) все гараздо ненормальнее, я мог бы описать ГГ в мельчайших подробностях но тогда бы было очень много порваных шаблонов. эх ну вот нафига я сьел вафли? теперь до 2(3 мкс) не усну((((

Gredon
Gredon
#5
0

Щас как выйдет MLG, и ты вообще не ляжешь)))

Gredon
Gredon
#6
0

Не хотел вас обидеть в любом случае, но настоятельно советую последовать и второму моему совету. Используйте ворд с проверкой орфографии. Ошибок хватает, учитывая даже небольшой объём текста. Числительные пишите словами, уверяю это не сложно. Словесные конструкции хромают на все четыре копыта. Вы сейчас очевидно больше всего переживаете за сюжет, понравится ли читателям. Но без достойного оформления вся задумка пойдёт прахом. Попробуйте почитать сами вслух и с выражением, наверняка поймёте о чём я говорю. И да, не ошибается тот кто не работает. Возможность написать достойный фанфик есть у каждого, если приложить определённые усилия. Это не роман в конце концов.

Ответ автора: К сожеленью качественно писать по русски у меня не выходит, Word так вообще остуствует завтра возможно зделаю 2 главу(если дадут зеленый свет), а также исправлю то ОГРОМНОЕ количество допущеных фейлов( есть даже в первом предложении) про запятые я вообще молчу. И кстати да насчет сюжета я действительно переживаю больше. По крайней мере сейчас. Не плохо было бы найти того кто помогал бы исправлять эти ошЫбки, но для этого нужно одобрение читателей("зеленый свет")

Tabris
#7
0

В век безлимитного интернета обзавестись подобным не сложно. Подскажу немного: google.ru — open office совершенно бесплатный аналог ворда. Google.ru "проверка орфографии онлайн" ещё проще. И честно скажу, определитесь лучше сами, продолжать или нет. Это тот великолепный дар который нам доступен — принимать решения самостоятельно.

Ответ автора: Да знаю такие сервисы пользовался ими при написании, орфографческих ошибок гораздо меньше, просочилось где-то 10%(всего) это не считая запятых, но вот про гугл сейчас впервые услышал.

Tabris
#8
0

Хмм... По описанию дракона... Не Dragon Commander ли? Хоть он ещё не вышел...

Ответ автора: Хм...узнать бы, что это такое сначало надо мне:)

FireWolf
#9
0

Игра. ГГ-дракон, тоже примочки всякие можно покупать... Техно-дракон... и т.д.

Ответ автора: Хмм интерестно, ну мой ГГ иного происхождения, в следующей главе возможно опишу это, насколько я понимаю по количеству отстсуствуещего негатива можно продолжать. НО! Перед этим мне надо ИСПРАВИТЬ ЭТИ ЭПИЧЕСКИЕ ошибки во второй главе ибо читать хреново совсем, надо было писать сегодня, а не вчера носом бить по клаве ибо глаза слипались.

FireWolf
#10
0

Начало как в "Алёша Попович и Тугарин Змей"

Ответ автора: о_О

andrew0404
#11
0

хм че то новенькое а то обычно люди да люди попадают

Ответ автора: ГГ в прошлом им был, из-за этого и поставил "Люди в эквестрии"

Падший
#12
0

ГГ стандартный полу-Мэри Сью

Ответ автора: К сожалению да.

andrew0404
#13
0

С чего они решили, что он болен?

Ответ автора: Вспомни случай с индейцами при открытии Америке, они умирали от болезней которые ни разу не видели и симптомы не знали, так вот и здесь почти тоже самое.

andrew0404
#14
0

Какой-то упоротый фик. Сори, но у мну не настолько расширеное сознание, что бы его воспринять.

Ответ автора: Ничего удивительного, даже для меня автора тут бреда многовато:) Я пытаюсь делать как можно меньше стандартного.

MagnusUnicorn
#15
0

Твайлайт тупая, зачем ВЗРЫВООПАСНЫЕ реактивы держит у себя ДОМА?

Ответ автора: Как ты думаеш почему спайк был не в библиотеке? твай его выгнала чтоб он ей не мешал проводить эксприменты. ну вот чем она решила занятся в этот вечер. с мобилы.

andrew0404
#16
0

Так думаю я не один не понял, что я ответил andrew0404. Теперь скажу понормальному: Все касательно этого вопросы будет обьяснено в начале 5 главы. А тот ответ я писал в состоянии овоща.

Drakon_ST_
#17
0

Глава называется "Допрос"? Интересно, почему?

Ответ автора: Около 40% сюжета главы как раз крутится вокруг плана допроса который придумала Твайлайт.

andrew0404
#18
0

Пинки-Пай, версия 3.666, возможности данной версии:
1)Телепортация
2)Поиск по самому существу
3)Чтение мыслей
4)Обнимашкинатор
5)Создание карманной вселенной с разнообразным барохлом
6)Уменьшение возможности повреждения
7)Использование удельта-потоковый уничтожитель индекса (заставляет почти полностью исчезнуть предмет из пространственно-временного континиума) [для критических случаев зла]
8)Возможность одобрения существ
9)Изменение всех пунктов
Недостатки:
1)Иногда возможен сбой. Ошибка под названием "Hello Pinkamina Diana Pie" при сильном расстройстве.
2)ЭТО СУЩИЙ ДЬЯВОЛ

Ответ автора: :D неужели я ее так расписал?

andrew0404
#19
0

ГГ через пытки мирится с Пинки... — ох лол, за что ты так своего перса?

Ответ автора: Это плата за погромы :)

LIZARMEN
#20
0

Тот третий параллельный мир напомнил мне это:
http://www.youtube.com/watch?v=NQEkVCq_SWQ

Ответ автора: Забавно.

andrew0404
#21
0

БРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕД

Ответ автора: А я ведь предупреждал)))

andrew0404
#22
0

Ну что могу сказать, не все так уж и плохо, как я думал, читая первые главы. Сюжет есть, шутки есть, логика...ну, скажем и о ней не забыли, заслуженная восьмерка, рассказ меня заинтересовал.

Ответ автора: Ура! Первый объективный коментарий! И еще, содержание бреда(отсуствие логиги) будет постепенно сбавляться.

darkVoPeR
#23
0

Кстати, если уж дракон так любит, что бы за ним побегали, то я могу предложить пару идеек на эту тему, скажем так, на каждого нетронутого персонажа из мейн 6.

Ответ автора: Ну у меня вполне идей хватает хотя неплохо было-бы иметь и несколько вариантов так, что жду предложений, даже и 20% из всех не вышло. Впереди еще много друдома, обнимашек и страданий робота.

darkVoPeR
#24
0

Автор, это гениально! Жги дальше!)))

Ответ автора: Я жгу в зависимости от выбранной музыки, сегодня был рок:) Ибо пишу я только под музыку.

Gredon
Gredon
#25
Авторизуйтесь для отправки комментария.