Тени

Ночь, зеленый свет радара и чужие тени за облаками.

Скуталу Спитфайр Дерпи Хувз

Лабиринт в душе

Рассказ о целительной силе любви

Твайлайт Спаркл Трикси, Великая и Могучая

Тьма

Начало войны с Королем Сомброй, финал пятого сезона. Селестии нужно начинать войну, ей не на кого положиться.

Принцесса Селестия

Летописи Защитника: Закат родного солнца

Продолжение истории о простом боевом маге. Новые и старые друзья, неизвестный враг, и, конечно же, приключения.

Твайлайт Спаркл ОС - пони

Я не маленькая, я аэродинамичная!

Сломав крыло и попав на несколько дней на домашнее лечение, Рейнбоу Дэш постепенно обнаруживает, что она гораздо меньше, чем ей казалось.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай

Богиня по совместительству (и Церковь Почты)

У кого в наши дни есть время быть Богом? Молитвы приходят в режиме 24/7, и дресс-код тоже является обязательным. У Рэйнбоу Дэш определенно нет времени на подобное. Ей нужно платить по счетам, да и всем остальным заниматься. Кроме того, она, конечно же, не годится для того, чтобы стать богиней. Однако пони, которые утверждают, что ее контроль над погодой божественен, к сожалению, с ней не согласны. Они дали ей забавное копье и тогу, которая не совсем по размеру. У них есть свой собственный храм, и они очень серьезно относятся к религии. И оказывается, Рэйнбоу Дэш не единственная пони, недавно пережившая Возвышение...

Рэйнбоу Дэш

404: Романтика не найдена

После отказа Сансет, Твайлайт считает для себя нормальным не покидать комнату. Но и отказать подруге не может.

Твайлайт Спаркл Рэрити

Королевский завтрак

Понификация классики

Принцесса Селестия

Чайник

Морозным зимним вечером, Твайлайт столкнулась с неожиданными последствиями экспериментов с древней магией.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Диверсия Нублина

Некто считает нашей науки задачей собирать по словам и годам день грядущий. Другие вам скажут, как в строках прошедших узнать кто убийца, и кого не минует расплата. Синоптики лгут и строже предмета намёк: "История - быт скотовода и жизни трагичный разбор по данным кургана раскопок."

Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (314)

0

Трудности вычитки. Вычитывальщик только освободился вернув попутно переработанный рейтинг на сайт, но народ всё равно будет сраться из-за него наверняка

Tails_Doll
#151
0

Меняй вычитальщика, а то он, чего доброго, сотрёт половину текста и скажет, что так и надо.

Overhans
Overhans
#152
0

Не-е-е, Overhans, мне этот нравится с:

Tails_Doll
#153
0

Специально выучил английский, чтобы дочитать последние три главы. Классный и оригинальный фанфик, прочитал на одном дыхании. Жаль, что перевод такой медленный.

KRLL
#154
0

Жаль, что перевод такой медленный.

Не умеете,вы люди,ждать!

CrazyPonyKen
#155
0

Ждать-то я умею, я ещё полтора года назад начал ждать, не хотел читать недописанный фанфик. Сейчас вдруг вспомнил про него и прочитал. Но действительно относительно медленно идёт перевод.

KRLL
#156
0

Нет, вы серьезно что ли? Те я реши прочитать фанфик классный по отзывам, и меня обламывают на дикой отсылке к Доктору Кто? И я должен идти и мучать себя переводя кое как фанфик на английском? Спасибо, хули. Но за перевод всех тех глав что я уже прочитал, действительно спасибо.

dardivil
#157
0

Как я рад, что перевод продолжается, хоть в таком темпе)

Polex
#158
0

Эм. Кстати, а когда можно ожидать следующую главу?

Polex
#159
0

Polex,да хоть сейчас ожидать можешь)
Кстати,как там успехи с переводом?

CrazyPonyKen
#160
0

Polex, CrazyPonyKen, уже

Tails_Doll
#161
0

мда... это тебе не Кафку рисовать :)

xvc23847
#162
0

xvc23847, да, за час не сделать, в отличии от Кафки)

Tails_Doll
#163
0

Один день не был,уже новая глава.Yay!

CrazyPonyKen
#164
0

Поделитесь плюшкой, хочу чтоб тоже вштырило.

DimanPwXx
#165
0

Хорошее продолжение:)

Dwarf Grakula
#166
0

Пожалуй,начну с этого фанфика.

CrazyPonyKen
#167
0

Она легендарное зло времён до изгнания Луны.

после "Она" тире поставь.

Жахнули по Королеве радугой!

ПИУ,ПИУ,ПИУ xD

— На тебе мой Элемент!

— На тебе мои штаны!

Логично :D

Я не могу вообразить себе жизнь без тебя! — добавила Рэрити

Рерити врет...

а второй вероятнее всего заслужил свою участь, какой бы она ни была.

Жестокость 80lvl xD

И тут на нас напали Алмазные Псы. Шутка.

Юморист...

А потом Вуух! Вжих!

А потом тах,а потом пиу,а потом буум.:D

тысячи баксов

Та не,слишком мало Пинки заплатила таксисту xD

обозвал меня "межпространственной точкой разрыва слияния временных потоков"

Пойду хейтеров буду так обзывать)))

Стального Гиганта

Сначало прочитал как "Стального Гитлера" xD

Но не странно ли то, что все места, которые ты посетила в своём межпространственном путешествии, лежат в моей коллекции DVD дисков?

Лол...

Ты ему очень нравишься, Твайлайт

Надо было продолжить эту тему,я бы поржал :D.

Глава-жесть...

CrazyPonyKen
#168
0

после "Она" тире поставь.

Общее правило, что в случае "личное местоимение — подлежащее, существительное им.п. — сказуемое" тире не ставится. Хотя никто не мешает автору поставить тире дабы интонационно сильнее выделить местоимение (например "Я — гражданин своей страны"), но это уже исключение из правила выше и на вкус автора. Тире не нужно здесь, но можно. Я решил не вставлять.

Надо было продолжить эту тему, я бы поржал :D


Скажем так, ещё целых две главы, а Пинки кра-а-а-айне редко забывает обиды :3

Tails_Doll
#169
0

Я решил не вставлять.

Ну ладно.

Еще целых две главы

Это будет весело)))

CrazyPonyKen
#170
0

Это будет весело)))

Ты даже не представляешь :3

Tails_Doll
#171
0

Автор, большое спасибо, я насмеялся вдоволь. Побольше бы таких фантиков.

Арбуз
#172
0

Жалко он этого не увидит. Поэтому хотя бы скажу спасибо переводчику. Спасибо!

Арбуз
#173
0

Жалко он этого не увидит


Можно передать. И спасибо на добром слове

Tails_Doll
#174
0

Вухууу! Это самым весёлый рассказ, когда либо читал! Спасибо, Tails!

Twilio
Twilio
#175
Авторизуйтесь для отправки комментария.