Пинки Уничтожает ТАРДИС

Доктор пережил всё: от Далеков до Киберлюдей. Но сможет ли он пережить... Пинки Пай? После недавней регенерации, Доктору едва хватило времени на то, чтобы привыкнуть к новому телу перед тем, как услышал сирену в ТАРДИС! В Понивилле опасная аномалия. Сможет ли Доктор снова всех спасти? Сможет ли обычная розовая кобылка сделать ещё более сумасшедшим? Оставайтесь с нами, чтобы узнать!

Пинки Пай Доктор Хувз

Без сучка и задоринки

Мэр Мэйр всегда хотела, чтобы всё проходило без сучка и задоринки. И даже её смерть не должна помешать этому.

Мэр Дискорд

Рождение Королевы

А что, если Каденс и Кризалис были знакомы когда-то давно, еще будучи жеребятами?

ОС - пони Кризалис Принцесса Миаморе Каденца

My Little Warhammer

Уже более полторы сотни лет идёт Великий крестовый поход. Родная галактика покрыта мраком Хаоса. Руины былых цивилизаций, размеры которых включали сотни тысяч звёзд, тихо покоятся на полумёртвых планетах. Множество некогда сильных рас сейчас медленно угасают, давая возможность сиять новой великой Эквестрии. Идёт полномасштабное покорение галактики, но так ли это важно медленно умирающим звёздам?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Другие пони Шайнинг Армор Стража Дворца

Dystopia

Дистопия - чистая противоположность утопии: мира, где во главу угла поставлена не истина, добро или справедливость, а безупречность. Бессмертие - не вечная жизнь, но лишь отсутствие смерти: оно не заключает в себе именно «жизни». Разум - система организации способа мыслить, нуждающаяся в гибкости, как способе самосохранения. Сложите всё вместе, и вы получите справедливую плату за то, что сделает бессмертный разум в безупречном мире.

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия Другие пони

Маленькая команда

Оливер и Лили маленькие поняшки, живут обычной жизнью в замечательной столице Эквестрии. Однажды кобылка покупает специальный комикс, а гадкий мальчишка ворует его. Из -за чего они вместе попадают в мир одной русской сказки, интерпретированной под комикс неким автором Fine Dream.

ОС - пони

Моя маленькая пони. Секс — это чудо! Сезон 2

Жизнь Сэма, пришельца из другого мира, в Понивилле постепенно наладилась. В компании mane six скучать ему не приходиться, но внезапно рядом с домом человека из ниоткуда появляется... девушка! Какие же приключения ждут новую героиню в мире пони? Думаю, Вы уже догадались ^^)

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Дискорд Человеки

Неожиданный

Неловкость, как правило, случается. Особенно если ты постоянно сталкиваешься с малознакомыми пони. Особенно если эта пони - кобыла, управляющая луной.

Принцесса Луна Король Сомбра

Твайлайт, ты бессмертная

Селестия долго не решалась сказать Твайлайт Спаркл о её бессмертии. И вот, когда всё-таки решилась… она сильно об этом пожалеет.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Принцесса Миаморе Каденца

Голодные тени

Вы никогда не задумывались об ужасах, что таятся вдали от обжитых уголков иллюзорно счастливой Эквестрии? Даже за тысячу лет милые пони не изучили как следует свою обширную землю, отнюдь не пустовавшую до прихода трёх изначальных племён. Именно там, среди чудес и загадок далёкой древности порождения хаоса ждут своих жертв.

Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (264)

0

korryamber, Ууу... Весь в ожидании.) Удачи вам!

megin flus
megin flus
#251
0

korryamber. сдержал слово) молодец) один из лучших фанфиков. я согласен с Darkwing Pon. очень мощная концовка. и надеюсь новый фанфик, который вы начали переводить, выйдет скоро) удачи!)

Twilight Sparkle
#252
0

Ух, это было мощно. Концовка и правда шикарна. Ждем новых переводов!

Лилипутик
#253
0

Господа, а что с фикбуком? Перевод там так и не закончен.

ПростоПонь
#254
0

Возможно, стоит добавить звездочки или другой знак в местах смены картины повествования? Я, конечно, не могу просить для себя одного, но, возможно, кому-то тоже будет удобнее... и у меня на электрической читалке нет разметки помимо абзацев)

Сатурн
#255
0

И снова добрался до фика, на всякий случай собрал FB2

hoopick
hoopick
#256
0

Сатурн, неплохая мысль. Сделаю это после того, как окончательно подредактируем полную версию фанфика.

korryamber
#257
0

korryamber, спасибо. Кстати, в 9 главе ошибка\опечатка: "додискордАИнская" эра вместо "додискордИАнской".

Сатурн
#258
0

Вы сейчас работаете над чем-нибудь? Или так, группа одного перевода.

dregasvolar
#259
0

Читала. Это классно. Редко найдешь подобное.

Gamer_Luna
Gamer_Luna
#260
0

Аудиоверсия флешбека про Астор
https://www.youtube.com/watch?v=zyIoLqwbYXs

petelka
#261
Комментарий удалён пользователем
0

Когда Твайлайт в предпоследней главе начала перечеслять что она такое Титану, для эпичности нехватало только "я бог гиперсмерти". "Слуга народа" (последняя глава)... Эта фраза такая заезжаная что стала иметь дурное значение. Если честно мне трудно представить что кто-то может продолжать так холодно думать при таких натуралистических описаний боли.

А в целом хороший фанфик, перечитывать не стоит, но в общем норм.

Утилитарист
#263
0

Фанфик любопытный, но показался немного незаконченным. Остались вопросы с Дискордом, Террой, был некий намек на шипинг Рэрити и Аплджэк, ну и так далее.

Freend
#264
Авторизуйтесь для отправки комментария.