Дикие

Какое бы существо ни проявляло агрессию в Эквестрии, с ним справятся Элементы Гармонии. Какая бы опасность ни нависла над страной дружбы и счастья, Принцессы всегда защитят её. Но на что бы ни были способны Твайлайт с подругами и какими бы чарами высшего порядка ни владели высшие аликорны, найдётся та опасность, которой никто из них не сможет противостоять. Потому что чтобы действительно понять, насколько угроза серьёзна, нужно увидеть её своими глазами...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Принцесса Миаморе Каденца Стража Дворца

Живой

Мой первый фик. Я просто посмотрела сегодня в окно и захотелось чего-то лёгкого, солнечного...Вот, постаралась сделать этот фанфик наиболее лёгким и солнечным.

ОС - пони

Тысячелетняя Лунная Республика

Принцесса Луна свергает свою сестру в ходе кровопролитного переворота. Часть Элементов Гармонии мертвы, Лунная Республика рушит сама себя. Обычный пони пытается нормально жить и не видеть происходящего кошмара, пока дело не доходит до него и его семьи...

Флаттершай Твайлайт Спаркл Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Октавия Найтмэр Мун

Люди в Эквестрии

Что будет, если Эпплджек обнаружит у себя на крыльце инопланетных захватчиков? Понификация рассказа А.Т. Аверченко "Люди".

Рэрити Эплджек Человеки

Долой царя Селестию

Такого попаданца мир ещё не видывал...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Селестия Человеки Стража Дворца

Лёгкая Октавия

Небольшой фик про тульпофорс и его результаты. Понравится тем, кто изучал тульпофорс и тем, кто не любит, когда рассказ забит отсылками к сериалу. Рекомендую читать ночью или в дождливую погоду.

Октавия Человеки

Ничто так не портит Пламя, как его фанаты

Быть капитаном Вандерболтом вообще непросто. А когда каждый жеребец смотрит на тебя, как на живое воплощение скорости и еще чего-то, но не видит в тебе пони - это очень неприятно...

Спитфайр Сорен ОС - пони

Блудная дочь

Маленькая зарисовка про альтернативное развитие событий, произошедших с Найтмер Мун после отправки на луну.

Принцесса Луна Найтмэр Мун

Самообладание

Все мы носим маску под названием самообладание, за которой прячется сердце, кружащееся в быстром вальсе с грешными мыслями и скрытыми чувствами. Принцесса или нет, Селестия не исключение. Каким же образом должны сложиться обстоятельства, чтобы заставить эту маску соскользнуть… или треснуть?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Её друзья и другие зве... пони

У Старлайт прекрасное настроение... пока.

Трикси, Великая и Могучая Старлайт Глиммер

S03E05

Содержание

Комментарии (264)

0

korryamber, Ууу... Весь в ожидании.) Удачи вам!

megin flus
megin flus
#251
0

korryamber. сдержал слово) молодец) один из лучших фанфиков. я согласен с Darkwing Pon. очень мощная концовка. и надеюсь новый фанфик, который вы начали переводить, выйдет скоро) удачи!)

Twilight Sparkle
#252
0

Ух, это было мощно. Концовка и правда шикарна. Ждем новых переводов!

Лилипутик
#253
0

Господа, а что с фикбуком? Перевод там так и не закончен.

ПростоПонь
#254
0

Возможно, стоит добавить звездочки или другой знак в местах смены картины повествования? Я, конечно, не могу просить для себя одного, но, возможно, кому-то тоже будет удобнее... и у меня на электрической читалке нет разметки помимо абзацев)

Сатурн
#255
0

И снова добрался до фика, на всякий случай собрал FB2

hoopick
hoopick
#256
0

Сатурн, неплохая мысль. Сделаю это после того, как окончательно подредактируем полную версию фанфика.

korryamber
#257
0

korryamber, спасибо. Кстати, в 9 главе ошибка\опечатка: "додискордАИнская" эра вместо "додискордИАнской".

Сатурн
#258
0

Вы сейчас работаете над чем-нибудь? Или так, группа одного перевода.

dregasvolar
#259
0

Читала. Это классно. Редко найдешь подобное.

Gamer_Luna
Gamer_Luna
#260
0

Аудиоверсия флешбека про Астор
https://www.youtube.com/watch?v=zyIoLqwbYXs

petelka
#261
Комментарий удалён пользователем
0

Когда Твайлайт в предпоследней главе начала перечеслять что она такое Титану, для эпичности нехватало только "я бог гиперсмерти". "Слуга народа" (последняя глава)... Эта фраза такая заезжаная что стала иметь дурное значение. Если честно мне трудно представить что кто-то может продолжать так холодно думать при таких натуралистических описаний боли.

А в целом хороший фанфик, перечитывать не стоит, но в общем норм.

Утилитарист
#263
0

Фанфик любопытный, но показался немного незаконченным. Остались вопросы с Дискордом, Террой, был некий намек на шипинг Рэрити и Аплджэк, ну и так далее.

Freend
#264
Авторизуйтесь для отправки комментария.