Два слова

Через много лет после окончания Войны Колокольчика Эквестрия пребывает в мире, а её земли полны существ, живущих в согласии и дружбе. Гармония правит безраздельно. Принцесса Твайлайт Спаркл обрела опыт, мудрость и силу, что не может не радовать придворного советника Спайка. Если бы не то, что происходит каждый год и так сильно ранит его принцессу и друга. Зачем она заставляет себя вновь и вновь проходить через это?

Твайлайт Спаркл Спайк Другие пони Кризалис

Неприкаянный

История о пони, который пытается делать что‐то хорошее. Оценят ли окружающие его талант и старание?

ОС - пони

Кровавые Копыта:Освобождение

Единорог по имени Эрил и пегас по имени Зино отправляются ночью в экспедицию в Вечносвободный лес. Они сталкиваются с различными трудностями и противоречиями, чтобы обнаружить то, чего лучше бы они не обнаружили. Их поступки приведут к печальным последствиям.

ОС - пони

Героини потерянных воспоминаний: Два праздника в одну ночь

А вы бы не отказались в одну ночь провести сразу два праздника? Например, встретить Новый год одновременно с собственным днём Рождения? А потом ещё и День Согревающего Очага отпраздновать! Три праздника чуть ли не очередью — это ли не счастье? Но единственный нюанс... это ж надо было когда-то одной пони родиться в столь интересный момент перекрёстка двух годов! Так и не определилась до сих пор одна такая счастливица — то ли в старом году родилась, то ли в новом... Но это не исключает того, что родным и близким требуется быть более изобретательными, чтобы поздравить такую пони сразу с двумя праздниками. И что же придумает маленькая дочка этой пони? Что может быть легче, чем поздравить маму одновременно и с Новым годом и с днём Рождения? Однако всякие ситуации могут быть, и пункта «Что-то пошло не так» тоже не стоит отметать... Так какие же сложности могут возникнуть с поздравлением родной пони?

ОС - пони

Моя большая снайперка

Чаще всего снайпер все же попадает, но иногда и ПОПАДАЕТ. Вообще, в этой истории довольно много попаданцев — и даже две попаданки, одна из которых попала крепко, а другая — весьма и весьма глубоко.

ОС - пони

Стежок вовремя

Это произведение является сиквелом к повести «Жёсткая перезагрузка» (скачать FB2) После событий «Жёсткой перезагрузки» жизнь и душевное здоровье Твайлайт медленно возвращаются в норму. Однако её выздоровление преждевременно заканчивается, когда она получает письмо, в котором говорится, что использованное ей заклинание временной петли серьёзно повредило пространство и время. Понимая, что одна не справится, Твайлайт призывает того, кто может помочь исправить положение. Пони, который является на зов, оказывается для неё полнейшей неожиданностью… и совсем не таким, каким она его себе представляла.

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Дорога в Эквестрию

Главный герой - человек по имени Джон. Он живёт в скучном, погружённом в обыденности, сером, дождливом городе. Его жизнь меняется в лучшую сторону, когда он узнаёт про мультфильм My Little Pony. Он начинает мечтать о том, чтобы попасть в Эквестрию. Его жизнь разделяется на сон и реальность. При чём одно, тесно связано с другим. Любые события происходящие с ним в реальном мире, отображаются во сне. Но что происходит, когда Джон начинает путать сны с реальностью?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Энджел ОС - пони Человеки Кризалис

Интимное в туалете на вокзале

На вокзале понька захотела секса. Наверное.

ОС - пони

Как я мыл голову Рарити

Маленькая зарисовка того, как я помыл голову одной замечательной кобылки

Рэрити Человеки

Аккумулятор разряжен

Как и все юные кобылки, Свити Белль нередко за играми с друзьями забывает о важных вещах. И обычно никаких бед из этого не случается. Но однажды после чересчур затянувшихся забав единорожка получает уведомление о том, что её аккумулятор почти разряжен. Теперь крошка-робот должна успеть вернуться домой и подзарядиться, пока не разрядится полностью.

Свити Белл Опалесенс

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (27)

0

Я просто пересмотрел свое, ужаснулся и удалил.

Disconected
#1
0

У искорки бомбануло :D

paul4936
#2
0

Искорки... Теперь уже не только "Искорку" бомбануло.

LeroyCake
#3
0

Вот жио интересный Дрескод. Будем ждать развития событий

Spike
#4
0

Жду продолжения! :3

Reystlin
#5
0

Да трахните её уже кто нибуть.

EldradUlthran
EldradUlthran
#6
0

2 EldradUlthran: не знам, не знам... Но сомневаюсь! я вперёд не заглядывал, но раз в каноне секаса не было — то и тут походу обломают. разве что в бонусных главах чего-то может случиться?

xvc23847
#7
0

Но ведь мается же кабылка.

EldradUlthran
EldradUlthran
#8
0

ну да, приходится бедняжке страдать... а чё делать — сценарий такой!

xvc23847
#9
0

оу, а что будет в 3-тьем сезоне...

и последняя глава вышла какая-то, ну, не такая

Chulpan
#10
0

2 Chulpan: "ахтунг" в начале читал? он не зря написан, тащемта...

xvc23847
#11
0

Куда пропал переводчик? Уже 3 недели мы не получали от него никаких вестей. Подозреваю что тут замешаны еноты.

KirLord
#12
0

неа. просто лень и редактура понравившегося фика. но я ещё вернусь!.. причём в этом году ;)))

xvc23847
#13
0

Ололооооо... Переводчееег... Где новые главы? Весь народ ждет:( Сообщение слишком короткое!Сообщение слишком короткое!Сообщение слишком короткое!Сообщение слишком короткое!Сообщение слишком короткое!

Vinyl
#14
0

XVC! Чувак, ты где?! Где новые главы?! Когда ты уже запилиш их перевод???

кактотак
#15
0

О-ей! 3 месяца — ни одной проды! Ты что, совсем на дно засел? Нету оригинального продолжения — пили свой, нечо ждать!

Alina...
#16
0

Ей таки перепал секс, но только в отдельном фике, который впрочем писал тот же автор. Сразу со всей пятеркой.

Disconected
#17
0

Действительно. Присоединяюсь к нижеотписавшимся. Было бы неплохо увидеть продолжение.

Razya
Razya
#18
0

Внезапно.

Большое спасибо.

Razya
Razya
#19
0

закончил перевод или на сторис прост запостил? вроде читали гдет уже, не?

Skuzl
#20
0

Вот это неожиданность! А я то думал, перевод давно заброшен. Поведай, о переводчик, стоит ли мне ждать третьего сезона сего произведения?

Minos
#21
0

ждать — да... но зачем? это же просто какбе юмористические заметки с матюгами, а мой перевод — малость обработанный гуглёж. если совсем невтерпёж — всегда можно прочитать самому. ну или просто ждать проду... Решать тебе. ;))
п.с. спасибо за внимание. :)

xvc23847
#22
0

О! Неожиданно, сижу я значит, смотрю обновления, а тут) Давно не было новых глав).

Sparkle_ST
#23
0

Спасибо, блеать, поржал... хуле...

Sharp Pen
#24
0

[quote=xwc23847]Но сомневаюсь! я вперёд не заглядывал, но раз в каноне секаса не было — то и тут походу обломают[/quote]
Может и был, но "за кадром"

Кхамул Истерлинг
#25
Авторизуйтесь для отправки комментария.