Не больше восьми с половиной минут

Поднебесные пони пригласили нас на вечерний закрытый банкет, на котором обещались присутствовать самые яркие личности их, в прямом смысле этого слова, высокого искусства. Вознесли не только меня и Альбио, но и других талантливых писателей, поэтов, мастеров слова. Не только мы посмели дотронуться до креатива художников-виртуозов, до их таланта. Им обязательно нужно было, чтобы все мы присутствовали. Просто обязательно! Мы стали теми, кто видел мир если не с высоты их полета, то с высоты искусства. Чушь или нет, но мы поехали.

Другие пони

Игра без счета

Конец второго десятилетия двадцать первого века... Человечество стоит на пороге великих открытий. Но, сможет-ли оно дожить до этих открытий? Кажется, что на Земле вновь наступил золотой век, а на самом деле, все хуже некуда - миром правят деньги и частные корпорации, содержащие армии наемников и диктующие условия правительствам по всему миру. Разгул терроризма и корпораций вынуждает многие государства объединиться. Но война и политика уже не преграда для науки. Где-то, в секретном научном комплексе в Горном Алтае, учеными со всего света, под руководством ГРУ разрабатывается нечто революционное. И это "нечто" жаждут заполучить частные военные корпорации...

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Скуталу Гильда Зекора Спитфайр Другие пони ОС - пони Дискорд Человеки

Метеорит

Странный метеорит падает на землю.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

История камня

Поняши гуляют.

Другие пони

Песочница

Пытаясь сосредоточиться на своей учёбе, Сансет Шиммер обнаруживает себя нянчащийся с маленькой кобылкой, которая не даёт ей возможности учиться.

Твайлайт Спаркл Другие пони Принцесса Миаморе Каденца

Жизненное течение

Спокойная жизнь может быстро смениться на насыщеную и беспокойную. Что и происходит с героем из нашего мира, который внезапно попадает в Эквестрию.(да, это заезженный сюжет с попаданцем)

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Человеки

Возвращение блудных Пай

Приближается двадцатый день рождения Блинкадетт Розалины Пай, и ей прекрасно известно, чем это грозит. На Каменную Ферму приезжают её сёстры. Старшая — всемирно известная виолончелистка и композитор, а младшая спасала Эквестрию, как минимум, три раза. А Блинки… она управляет семейными финансами (точнее расчётами с поставщиками и кредиторами). И у неё столько проблем, что её самое заветное желание — чтобы всё это поскорее закончилось.

Пинки Пай DJ PON-3 Другие пони Октавия

Книга Огня

Зарисовка родилась из желания написать пару рифмованных строк, а потом всё как заверте... Так что теперь перед вами совершенно неожиданное для меня произведение, которое вообще-то должно было стать частью бóльшего фика, но всё как всегда пошло не по плану. Фик расскажет о загадочной книге из далёкого прошлого, о любви, семье и смерти. Читайте медленно и с удовольствием.

ОС - пони

Стальные крылья: рождение Легиона

События, произошедшие во время прадзника Теплого Очага счастливо разрешены. Большинство невиновных наказано, большинство непричастных награждено, и выжившие в замке Ириса отправились по домам. Но что же делать мелкой сталлионградской пегаске, поклявшейся себе не допустить повторения произошедшего и уберечь так понравившийся ей новый мир от древнего и мрачного наследия ушедшей эпохи войн и раздоров?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Стража Дворца

KotE - Knights of the Equestria

Летел в Кантерлот, а оказался на Ониксе, столице Кристальной Империи, которую штурмуют войска Тирека? Бывает. По крайней мере я жив и даже почти цел. Это охвостеть какое достижение, которое, пожалуй, перекрывает все неприятности. К тому же узнал, что единороги и правда существуют, и даже познакомился с одной из них! Теперь вот занимаюсь поисками магистра Луны. Она тоже единорог, только при этом ещё и пегас (так говорят, сам-то я её ни разу не видел). И да поможет мне Сила! [Понификация KotOR]

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Другие пони Сансет Шиммер

Автор рисунка: BonesWolbach

Содержание

Комментарии (27)

0

Я просто пересмотрел свое, ужаснулся и удалил.

Disconected
#1
0

У искорки бомбануло :D

paul4936
#2
0

Искорки... Теперь уже не только "Искорку" бомбануло.

LeroyCake
#3
0

Вот жио интересный Дрескод. Будем ждать развития событий

Spike
#4
0

Жду продолжения! :3

Reystlin
#5
0

Да трахните её уже кто нибуть.

EldradUlthran
EldradUlthran
#6
0

2 EldradUlthran: не знам, не знам... Но сомневаюсь! я вперёд не заглядывал, но раз в каноне секаса не было — то и тут походу обломают. разве что в бонусных главах чего-то может случиться?

xvc23847
#7
0

Но ведь мается же кабылка.

EldradUlthran
EldradUlthran
#8
0

ну да, приходится бедняжке страдать... а чё делать — сценарий такой!

xvc23847
#9
0

оу, а что будет в 3-тьем сезоне...

и последняя глава вышла какая-то, ну, не такая

Chulpan
#10
0

2 Chulpan: "ахтунг" в начале читал? он не зря написан, тащемта...

xvc23847
#11
0

Куда пропал переводчик? Уже 3 недели мы не получали от него никаких вестей. Подозреваю что тут замешаны еноты.

KirLord
#12
0

неа. просто лень и редактура понравившегося фика. но я ещё вернусь!.. причём в этом году ;)))

xvc23847
#13
0

Ололооооо... Переводчееег... Где новые главы? Весь народ ждет:( Сообщение слишком короткое!Сообщение слишком короткое!Сообщение слишком короткое!Сообщение слишком короткое!Сообщение слишком короткое!

Vinyl
#14
0

XVC! Чувак, ты где?! Где новые главы?! Когда ты уже запилиш их перевод???

кактотак
#15
0

О-ей! 3 месяца — ни одной проды! Ты что, совсем на дно засел? Нету оригинального продолжения — пили свой, нечо ждать!

Alina...
#16
0

Ей таки перепал секс, но только в отдельном фике, который впрочем писал тот же автор. Сразу со всей пятеркой.

Disconected
#17
0

Действительно. Присоединяюсь к нижеотписавшимся. Было бы неплохо увидеть продолжение.

Razya
Razya
#18
0

Внезапно.

Большое спасибо.

Razya
Razya
#19
0

закончил перевод или на сторис прост запостил? вроде читали гдет уже, не?

Skuzl
#20
0

Вот это неожиданность! А я то думал, перевод давно заброшен. Поведай, о переводчик, стоит ли мне ждать третьего сезона сего произведения?

Minos
#21
0

ждать — да... но зачем? это же просто какбе юмористические заметки с матюгами, а мой перевод — малость обработанный гуглёж. если совсем невтерпёж — всегда можно прочитать самому. ну или просто ждать проду... Решать тебе. ;))
п.с. спасибо за внимание. :)

xvc23847
#22
0

О! Неожиданно, сижу я значит, смотрю обновления, а тут) Давно не было новых глав).

Sparkle_ST
#23
0

Спасибо, блеать, поржал... хуле...

Sharp Pen
#24
0

[quote=xwc23847]Но сомневаюсь! я вперёд не заглядывал, но раз в каноне секаса не было — то и тут походу обломают[/quote]
Может и был, но "за кадром"

Кхамул Истерлинг
#25
Авторизуйтесь для отправки комментария.