Найтмер Твайлайт

Твайлайт выполнила свой долг. Она спасла всех пони, кого могла, кроме себя. Теперь, попав в ловушку злого культа, испытывая такую боль, как никогда раньше, и умирая на жертвенном алтаре, она зовет на помощь. Найтмер отзывается. Станет ли Твайлайт следующим злом, угрожающим миру, или Найтмер будет просто рада обрести свободу? Одно можно сказать наверняка: жизнь Твайлайт уже никогда не будет прежней.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Гильда Трикси, Великая и Могучая Принц Блюблад Другие пони Найтмэр Мун Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Старлайт Глиммер

Действие или правда

Заканчивая ремонт случайно разрушенной стены в спортзале, студенты решают скоротать время за безобидной игрой "правда или действие". Но вскоре друзья понимают, что она куда "опаснее" и интереснее, чем кажется на первый взгляд. Впрочем, едва ли кто-то против.

Другие пони

Второй шанс

Второй шанс даётся всем.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Найтмэр Мун

Угодившая в бурю

Когда-нибудь твоя размеренная и безоблачная жизнь будет разрушена ураганом, который унесёт тебя на край света. Когда-нибудь, многое повидав и преодолев, ты вернёшься домой.

ОС - пони Темпест Шэдоу

It's about memory

Принцесса Твайлайт Спаркл помогает кантерлотскому детективу вспомнить нечто, сокрытое глубоко в его подсознании. Говорят, это нечто способно многое перевернуть с ног на голову

Твайлайт Спаркл ОС - пони

Застрявшее во рту манго

Night Flight была во всём похожа на обычных фестралов: острые клыки, кожистые крылья... и невероятная любовь к манго.

Тени

Все- ли нам известно об Эквестрии? Вот одна из вариаций вселенной.

Противостояние:Альтернативный пролог

Когда в некоторой спешке и нервном напряжении(про пони писать я пробовал впервые) писались первые строчки "Противостояния", в голове было несколько вариантов начала. Этот - один из них. Быть может, он больше вписывается во вселенную основного фанфика. Но может быть, что и нет - судить не мне.

Слова покинули её

В мире, наполненном магией, даже самые обычные слова могут представлять большую опасность. Можно пасть жертвой неизвестной магии лишь прочитав надпись на указателе! И когда такие случаи начинают стремительно множиться, у Твайлайт остаётся единственный выход, чтобы обезопасить себя и выиграть время для поиска источника эпидемии. Вот только как искать, не имея возможности почерпнуть информацию во всегда выручавших её книгах?

Твайлайт Спаркл Спайк

Жеребят здесь нет

Защищая пони от очередной напасти, Твайлайт случайно находит огороженный забором участок леса за пределами Понивилля. Когда её прогоняет стражник, единорожка загорается желанием во что бы то ни стало выяснить, что скрывается за этой металлической преградой.

Твайлайт Спаркл

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (69)

0

astarekon, чего? Я не понял ваш вопрос. Объясните нормально: какого продолжения вы хотите?

Ma4ete
#51
0

Очень классный рассказ. Потоках еще кнопочки чтобы продолжить этот комментарий.

юппимен
#52
0

Чувствуется довольно сильное влияние "Дня независимости"
Сообщение слишком короткое !

digger7
#53
0

Есть такое, кроссовер всё же пытался сделать, но уж слишком заметно вышло.

Ma4ete
#54
0

11 Глава. Боевое седло. Чувствуется, что 1 апреля в War Thunder не прошло бесплодно.



digger7
#55
0

Проверка работоспособности вставки картинок. Сообщение слишком короткое!

digger7
#56
0

Проверка работоспособности вставки картинок. Сообщение слишком короткое!

digger7
#57
0

Кое-как, через пень-колоду, но залил эти дурацкие ссылки. Теперь, пройдя по ним, вы можете представить себе, как выглядело боевое седло из 11 главы.

digger7
#59
0

Ох, это тут не причём, скорее я представлял что то вроде боевого седла Калимати, только немного другое. У меня автоматические пушки с низкой скорострельностью, где то 60 выстрелов в минуту, а то поняшам ведь совсем не сладко будет, плюс патроны. А вот скорость в приблизительно 900 км/ч для пегасов, кажись, норма, так как РД преодолевает звуковой барьер.

Ma4ete
#60
0

А вот скорость в приблизительно 900 км/ч для пегасов, кажись, норма, так как РД преодолевает звуковой барьер.

У них там скорость звука порядка 400 км/ч.

TopT
#61
0

Физика в Эквестрии странный предмет,
Она вроде бы есть, а вроде бы Пинки.

Ma4ete
#62
0

мда ...900км/ч. Тут у железных "сейбров" и "метеоров" отрывает крылья на виражах, я представляю в какую кашу бы привратило пони. Я так считаю, что скорость у пегаса в среднем 45-55км/ч, у Дэш ~70-80, но никак не тысяча. Иллюзия прохождения звукового барьера(т.н. "радужный удар") есть ничто иное как создание радужного ореола за поняшей. В сериале ведь упоминалось, что и пегасы обладают своей собственной магией. Почему бы "удару" не быт просто красивым трюком ? Дэш его выполняет в пикировании, это и обуславливает то, что пони, не имеющие развитой авиации(а если быть честным то и вообще не имеющие развитых технологий) считают скорость в 120-130 км/ч просто чем то недостижимым, доступным лишь избранным.

digger7
#63
0

Рассказ мне очень понравился! Было бы круто, если бы кто-нибудь написал продолжение, ну или сам автор.

юппимен
#64
0

Продолжение будет, но без участия Стива. Я бы даже сказал предыстория.

Ma4ete
#65
0

Смесь "счастливы вместе" хоррор-игры "outlast" и капелька сериала "интерны"

The_bombik
#66
0

Хех, "Счастливы вместе"? Даже не думал об этом=) Аутласт вышел позже фанфика.

Ma4ete
#67
0

Фанфик просто класс, прочитал на одном дыхании и всем советую !

DVDRome
#68
0

От прыдудущих частей сильно отличается, как-то суховато все описываеться, без эмоционально. Стив встал, стив сказал. Попрощался с селерой, пожал копыто, вышел из дома, встретил доктора, поехал в Кантерлот. Прям описание, маловато литературных оборотов, все же дочитаю, может это литшь несколько глав тыкие. Поставлю плюс все же, за продолжение.

А, хотя описание дедспейса в подземной лаборатории, весьма подробно, в отличие от пони части.

colocol
#69
Авторизуйтесь для отправки комментария.