Еще один день

Сборник небольших зарисовок про каноничных персонажей и не только.

Другие пони

Метки моря

Меткоискатели, устав от рутинной жизни в Понивилле, отправляются в путешествие, чтобы найти свое призвание и обрести метки.

Рэрити Эплблум Скуталу Свити Белл ОС - пони

Демиург

Мы что-то создаём, мы что-то рушим. Мы живём. Нас создают, нас рушат.

Твайлайт Спаркл Дискорд

Хрупкая Принцесса

«В самый длинный день через тысячу лет, звезды помогут ей сбежать.» Селестия была готова столкнуться в битве с Найтмер Мун. То к чему она не была готова, так это столкнуться с ней, лежащей в больничной кровати.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Найтмэр Мун

Безграничная Международная Гвардия Брони

Аннотация: когда в Понивиле появилась Международная Гвардия Брони, Лира думала, что все её мечты сбылись. Наконец-то у неё появились доказательства, которые ни один пони не оспорит. Но что-то не так с этими существами, называющими себя «брони». И это не их странный юмор или причудливое поведение. У них есть секреты от пони и, похоже, только Лира замечает это. Исследования этой тайны не давали никаких результатов, но, возможно, с приходом новых подразделений, у неё появился шанс…

Твайлайт Спаркл Спайк Лира Бон-Бон Доктор Хувз Человеки

Восход кровавой луны

И поднимется луна, и будет она багровее крови, и проснутся духи зла...

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони

После свадьбы

После того, как Шайнинг Армор и Каденция поженились, Твайлайт выдалось несколько минут, чтобы познакомить своих родителей с её подругами. Но всё пошло наперекосяк

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Руны зазеркалья

Вы спросите: "ещё один рассказ про человека попавшего в Эквестрию?". я отвечу: Да! Однако я пошел на риск, и попытался объединить два в чём-то похожих мира. Проект находится в стадии разработки, поэтому в ходе сюжета возможны некоторые изменения. Над названием я ещё поработаю.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони Человеки

Fallout: Equestria - Murky Number Seven

Стать рабом - плохо. Родиться рабом - стать искалеченным навсегда. Для молодого Мёрки жизнь рабочего и слуги это всё, что он когда-либо знал, ведь он был воспитан без понимания свободы или права выбора. Но когда жестокость его новых хозяев в Филлидельфии переходит все границы и он видит героический побег маленькой кобылки своими глазами, Мёрки, наконец, открывает для себя что за жизнь стоит бороться. Своей волей. Вырвавшись из-под гнёта, Мёрки намеревается вернуть себе свободу, которой его лишали на протяжении всей жизни. Борясь с жестокими работорговцами, смертельной болезнью, разрушающей его тело и особым вниманием от пони, которым частенько нельзя доверять, Мёрки стремится достичь невозможного. Сбежать из Филлидельфии. Но когда твоя кьютимарка - это пара кандалов… Должен ли ты в принципе быть свободным?

Луна хватает "яблоки"

Наступила вторая Ночь Кошмаров для принцессы Луны, и она специально подготовилась, чтобы победить в игре, которая в прошлый раз ей понравилась больше всего: хватание яблок из воды! Принцесса упорно тренировалась, и теперь готова оторваться по полной. К сожалению, она слегка недопоняла правила этой забавы, что поставило её в весьма неудобное положение… Внимание, присутствует ворофилия, правда, в лёгкой форме!

Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Принцесса Луна

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (69)

0

astarekon, чего? Я не понял ваш вопрос. Объясните нормально: какого продолжения вы хотите?

Ma4ete
#51
0

Очень классный рассказ. Потоках еще кнопочки чтобы продолжить этот комментарий.

юппимен
#52
0

Чувствуется довольно сильное влияние "Дня независимости"
Сообщение слишком короткое !

digger7
#53
0

Есть такое, кроссовер всё же пытался сделать, но уж слишком заметно вышло.

Ma4ete
#54
0

11 Глава. Боевое седло. Чувствуется, что 1 апреля в War Thunder не прошло бесплодно.



digger7
#55
0

Проверка работоспособности вставки картинок. Сообщение слишком короткое!

digger7
#56
0

Проверка работоспособности вставки картинок. Сообщение слишком короткое!

digger7
#57
0

Кое-как, через пень-колоду, но залил эти дурацкие ссылки. Теперь, пройдя по ним, вы можете представить себе, как выглядело боевое седло из 11 главы.

digger7
#59
0

Ох, это тут не причём, скорее я представлял что то вроде боевого седла Калимати, только немного другое. У меня автоматические пушки с низкой скорострельностью, где то 60 выстрелов в минуту, а то поняшам ведь совсем не сладко будет, плюс патроны. А вот скорость в приблизительно 900 км/ч для пегасов, кажись, норма, так как РД преодолевает звуковой барьер.

Ma4ete
#60
0

А вот скорость в приблизительно 900 км/ч для пегасов, кажись, норма, так как РД преодолевает звуковой барьер.

У них там скорость звука порядка 400 км/ч.

TopT
#61
0

Физика в Эквестрии странный предмет,
Она вроде бы есть, а вроде бы Пинки.

Ma4ete
#62
0

мда ...900км/ч. Тут у железных "сейбров" и "метеоров" отрывает крылья на виражах, я представляю в какую кашу бы привратило пони. Я так считаю, что скорость у пегаса в среднем 45-55км/ч, у Дэш ~70-80, но никак не тысяча. Иллюзия прохождения звукового барьера(т.н. "радужный удар") есть ничто иное как создание радужного ореола за поняшей. В сериале ведь упоминалось, что и пегасы обладают своей собственной магией. Почему бы "удару" не быт просто красивым трюком ? Дэш его выполняет в пикировании, это и обуславливает то, что пони, не имеющие развитой авиации(а если быть честным то и вообще не имеющие развитых технологий) считают скорость в 120-130 км/ч просто чем то недостижимым, доступным лишь избранным.

digger7
#63
0

Рассказ мне очень понравился! Было бы круто, если бы кто-нибудь написал продолжение, ну или сам автор.

юппимен
#64
0

Продолжение будет, но без участия Стива. Я бы даже сказал предыстория.

Ma4ete
#65
0

Смесь "счастливы вместе" хоррор-игры "outlast" и капелька сериала "интерны"

The_bombik
#66
0

Хех, "Счастливы вместе"? Даже не думал об этом=) Аутласт вышел позже фанфика.

Ma4ete
#67
0

Фанфик просто класс, прочитал на одном дыхании и всем советую !

DVDRome
#68
0

От прыдудущих частей сильно отличается, как-то суховато все описываеться, без эмоционально. Стив встал, стив сказал. Попрощался с селерой, пожал копыто, вышел из дома, встретил доктора, поехал в Кантерлот. Прям описание, маловато литературных оборотов, все же дочитаю, может это литшь несколько глав тыкие. Поставлю плюс все же, за продолжение.

А, хотя описание дедспейса в подземной лаборатории, весьма подробно, в отличие от пони части.

colocol
#69
Авторизуйтесь для отправки комментария.