В погоне за мечтой

Небольшая зарисовочка. Человек, имеющий мечту, которой никогда не суждено сбыться. Не отказавшийся от неё даже сейчас, когда никакой надежды уже нет.

Пинки Пай Человеки

Марсиане: тайные страницы

Драгонфлай вышла из кокона, но её энергетический баланс всё ещё остаётся отрицательным. По совету королевы Кризалис она прибегает к запретному для простых чейнджлингов способу получения энергии.

Человеки Старлайт Глиммер Чейнджлинги

Внезапное влечение

Драконикус давненько поглядывал на Силача Маки. Да и сам жеребец непрочь проявить Владыке Хаоса немного дружеской любви. Но к чему же их приведет эта взаимная симпатия?

Биг Макинтош Дискорд

Мы будем сильными и заживем опять.

Сестра Редхарт вернулась в жизнь Понивилля так же тихо, как и уехала когда-то, и первым же делом наняла строителей, чтобы те починили крышу. Это было три года тому назад.

Дерпи Хувз Сестра Рэдхарт

Почесушки и обнимашки в понячьей тюрьме

Анон попал... сначала в Эквестрию, а потом в тюрьму. Но в волшебном мире разноцветных лошадок есть чем развлечься даже в тюрьме.

ОС - пони Человеки

Мир Сио: Новое Карамельное Приключение (переписанное)

Переписанный фанфик 19-го года, в силу ряда причин изначально получившегося крайне неудачным. При этом, этот фанфик написан по другому фанфику ("Сломанная Игрушка" за авторством DarkKnight), а так же является продолжением фанфика "Карамельное Приключение". В целом, после истории с инопланетянами и алмазами синтетическая пони Бон-Бон Мацаревич устроилась очень и очень неплохо: недурственная и доставляющая удовольствие работа, постоянное место в Ложе, устаканившаяся личная жизнь с ее Лирой, собственный домик и, даже, домашний питомец... Но кому-то, за пределами Земли, спокойно не сидится)

Бон-Бон Другие пони ОС - пони Человеки

Твайлайт Спаркл — королевский гвардеец: Возвышение

Свалите в одну кучу замковые сплетни, профессиональное соперничество, расцветающий роман, а сверху таинственного злоумышленника, все еще находящегося на свободе, и вы поймете, почему у декуриона Твайлайт Спаркл так много дел. Будем надеяться, что она заведет несколько новых друзей, двигаясь навстречу судьбе, которую сама для себя выбрала.

Твайлайт Спаркл Спитфайр Другие пони Принцесса Миаморе Каденца

Проблемы Понячьей Анатомии

Серия рассказов, раскрывающая важную проблему понячьей анатомии.

Рэйнбоу Дэш Эплджек Человеки

Любовь и Искры

Однажды принцесса Каденс едва не была раздавлена роялем, но её спасает молодой жеребчик - курсант Королевской Гвардейской Академии Шайнинг Армор. Между ними промелькнула искра. В свой черёд приходит время знакомиться с его семьёй. Если бы Каденс знала, чем это закончится...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Мундансер Сансет Шиммер

Venenum Iocus

Эта история является продолжением Сорняка. *** После событий Сорняка двое отважных, бесстрашных искателей приключений отправляются исследовать Самую Страшную Пещеру в Эквестрии. Они узнают тайну прошлого, которая повлияет на будущее Эквестрии.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая DJ PON-3 ОС - пони Октавия Мод Пай Лаймстоун Пай Марбл Пай Три Хаггер

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (36)

0

Твою картошку!

Где прода?

Ты обещаааал!

Обещаааааал

+ты просто сказка+
#26
0

Аргх.. все потеряно он закрыл фанфик

:(

+ты просто сказка+
#27
0

Спасибо, сейчас почитаем..... . .

nik5978
#28
0

Даёшь многАбукАв снова. Чтобы был не один Чемпион, а целых шесть. И Тенегрива не забудь.

Melfice
#29
0

Автор! Ау, автор! Поднимай свою ленивую задницу и продолжай писать! твои читатели уже зае.... задолбались ждать новых глав!

dzhaur
dzhaur
#30
0

Автор, где твоя ленивая задница застряла? Твои читатели ждут не дождутся новой главы, когда твои клешни сделают главу!

dzhaur
dzhaur
#31
0

Автор давай шевели задницей.талант зря не просырай пиши ато все уже заждались продолжения этого замечательного рассказа !!!!!!!!

Богдаха
#32
0

Автор, да что у тебя с руками?! Тебе операцию уже сделали?!

dzhaur
dzhaur
#33
0

автор молодец респект ему и уважуха к сожалению я не понял вернет ли шеогорат жизни радугу будет ли главная сюжетная линия а насчет новой главы я думаю все поймут что он может быть занят (школа институт или работа) так что пока можете просто сыграть в эту игруху (лично я прошёл её 2 раза) желаю Автору терпения нервов побольше и вдохновения чтоб так раз-раз и готово ;D

Богдаха
#34
0

Ну где продолжение?

Sheogorat
#35
0

последнее изменение – 2 года, 10 месяцев назад

Автор уже давно его забросил -_-

Богдаха
#36
Авторизуйтесь для отправки комментария.