Избранный

Ты попал в Эквестрию. Дальше что?

Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Просто флирт

Твайлайт умная пони, но без всякого опыта в личной жизни. И тут в Понивиле проходит большая вечеринка. Друзья уговаривают пойти единорожку, где она после порции коктейлей встречается с привлекательным пегасом со всеми вытекающими последствиями. Но то, кем он окажется на самом деле Твайлайт даже не могла предположить.

Твайлайт Спаркл

Fallout Equestria: Масштабы привлекательности

Аликорны хотят жить. Одиночество, для существ, познавших близость как часть коллективного разума, подобно гибели. Богиня и Красный Глаз мертвы — магическое размножение больше не вариант. Вельвет Ремеди и зебры-алхимики — отнюдь не гарантированная возможность. Одинокая Лиловая Сестра, очнувшись в некоем уголке Пустоши, решила провести собственный эксперимент. Но такой, для которого нужны двое. Короткая романтическая ( в Пустошном понимании этого слова) зарисовка.

Другие пони ОС - пони

Настоящее прошлое

Так ли далеко прошлое, как некоторым кажется? Или мы просто сами себе это внушили? Небольшая зарисовка про переживания Рарити.

Рэрити Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл

Райский Ад

Когда-то давным-давно Твайлайт попала в Ад. Всё было не так уж и плохо. Если уж по честному, то всё было даже здорово. Там была библиотека! Большая. Типа, больше-чем-Вселенная, вот какая большая. Но потом Твайлайт выгнали из Ада, и теперь она в депрессии. Есть только одно логическое решение: Твайлайт, взяв с собой не сильно жаждущую помочь Старлайт, собирается вломиться в Ад и добраться до библиотеки. О, это будет непросто — найти одно конкретное место среди бесконечного количества измерений, как правило, достаточно сложно, но бесконечные знания, которые там находятся, слишком привлекательны, чтобы отказаться. Твайлайт найдет эту библиотеку, даже если это будет стоить ей жизни (особенно учитывая, что Ад далеко не самое худшее место). Ну что здесь могло бы пойти не так?

Твайлайт Спаркл Старлайт Глиммер

Город

Ваша цель - доставить провизию и оружие в осаждаемый город. Сможете ли вы пройти все препятствия, все терзания и спокойно войти в город, отдать содержимое воза и с легким сердцем отправиться домой?

Другие пони ОС - пони

Отравленная любовь

Баллада, стихи. За основу сюжета взята история, прочитанная Меткоискателями в книге о любовном зелье (S02E17 Hearts and Hooves Day) про Принца, Принцессу, дракона и хаос. Конечно, не слишком много информации, но я представил, как могла бы разворачиваться та история.

Другие пони ОС - пони

Лунная гонка

Мужество и личностные качества Рэйнбоу Дэш проходят серьёзную проверку на прочность, когда она принимает брошенный Спитфаер вызов и вступает в гонку через серию смертельно опасных препятствий, преодолеть которые под силу только опытнейшим пегасам.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Скуталу Спитфайр

Тайное письмо для Октавии

На кону дня сердец и копыт, музыкантша Октавия получила странное и тайное письмо на неизвестном ей языке. И для того чтобы понять, кто этот тайный жеребец, она обращается к Твайлайт Спаркл. Так, как если кто-то и может знать о иностранных языках, то только принцесса дружбы. Вот только это сделать было не просто, и Октавии нужно было найти эту пони до конца дня сердец и копыт.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Трикси, Великая и Могучая Черили Энджел Дерпи Хувз Лира Бон-Бон DJ PON-3 Октавия Крэнки Дудль Матильда Мистер Кейк Миссис Кейк Сестра Рэдхарт Старлайт Глиммер

Искра Безумия

Понивилль знавал множество разных личностей, от чужеземцев до представителей королевской знати. Но эти три неизвестные личности - совсем иной случай, причём крайне странный...

Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (218)

0

Ты ж клялся и божился, что писать не будешь, по крайней мере на этом акке

Не верно, я писал, что не буду предъявлять никаких претензий к переводу или оформлению работ Kaze_no_Saga. Это я выполнил.

Я подумал, что частично перевод писал k-t

Нет, к переводу этого фанфика я не имею никакого отношения.

k-t
#201
0

k-t:

Нет, к переводу этого фанфика я не имею никакого отношения.

Ну уж, ну уж! Без тебя это все выглядело бы в разы уродливее и неграмотней! Более того, тебе посвещен перевод седьмой(?) главы. Так что не прибедняйся, ты приложил к этому переводу немалую часть общего копыта.

Kaze_no_Saga
#202
0

О! раз вы здесь, когда будет прода 3-его тома??

Вэлиант
#203
0

Может обновишь FB2? Там старая версия. Хотела скачать, а теперь приходится читать в онлайне.

Night Song
#204
0

Night Song,

FB2?

Kaze_no_Saga
#205
0

Решил дать шанс-и не прогадал!
Спасибо. Пока только начинаю читать, но это уже очень интересно. надеюсь будет на том же уровне что и в первых главах)

UrBan1552
#206
0

Давно такие рассказы не читал.Великолепно!

CrazyPonyKen
#207
0

Великолепный фанфик! Автор ну просто непризнанный гений!

C.
#208
0

1 и 2 том это нечто! Я... Я плакал, но вот 3 том уже зашквар и семейные проблемы которые я и так наблюдаю каждый божий день, но автору РЕСПЕКТ! Лучшая книга которую я читал...

Thunder_light.pegasys
#209
0

Одно слово- Великолепно. Да хранит тебя Селестия. Prain the sun!

NE0N
#210
0

В избранное.

ByCall
#211
0

Очень сильный рассказ. Несмотря на мелкие глупости, вроде постоянного прикусывания губы, хочется сказать, что стиль письма на довольно достойном уровне. Сюжет действительно цепляет, особенно ближе к концу произведения. В общем и целом, хочу выразить свою благодарность автору за хорошо проведённое за чтением этого фанфика время.

Arbee
#212
0

В целом "копыто вверх", но всё же фик вызвал несколько двойственное впечатление.

Я просто не очень понимаю, зачем тащить в изначально чистый, безобидный мир пони жестокость, убийства и прочую гадость, которой и так хватает где угодно.

Замечательную романтическую линию, которая и является жемчужиной рассказа, легко можно было протянуть и без всего этого.

Waterfail
#213
0

У вас допущена пара опечаток в 15 главе:
1)"Варден замер, затем вытащил собственное копье, с трудом удерживая го одним копытом."
удерживая его*
2)"Варден со стоном поднялся на наги"
ноги*
3)Она — чендждинг!

ченджлинг*
4)Пегас моргнул, затем поднялся на наги и, не задавая лишних вопросов, двинулся вперед, к ченджлингу.

опять *ноги*

Cr24
#214
0

Прекрасно. Понравилось, даже очень. Этот рассказ будет моим 2 любимым.

D.N.
#215
0

Какая прелесть!

Olexandr
Olexandr
#216
-1

ЛАЙКЛАЙКЛАЙК, ДАДАДДАДА, ЭТО ЛУЧШЕЕ В ПОНИФЭНДОМЕ, ААААА

Хеллфайр Файр
Хеллфайр Файр
#217
0

Неплохой фик

Picodus
Picodus
#218
Авторизуйтесь для отправки комментария.