Крылья, ветер и мечта

Для одних полёт — естественное состояние. Для других — недостижимая мечта. Что он такое для тебя, Скуталу?

Скуталу

Venenum Iocus

Эта история является продолжением Сорняка. *** После событий Сорняка двое отважных, бесстрашных искателей приключений отправляются исследовать Самую Страшную Пещеру в Эквестрии. Они узнают тайну прошлого, которая повлияет на будущее Эквестрии.

Твайлайт Спаркл Пинки Пай Принцесса Селестия Принцесса Луна Трикси, Великая и Могучая DJ PON-3 ОС - пони Октавия Мод Пай Лаймстоун Пай Марбл Пай Три Хаггер

"Я это чувствую"

Галлусу не стоило забывать не только то, что он дружит с чейнджлингом, но и то, что чейнджлинги способны ощущать некоторые чувства окружающих. В частности: любовь. Пейринг: Галлус х Сильверстрим

Другие пони

По-гейски ли жеребцу отсосать кобыле рог?

Напитые вдрызг Карамель и Тандерлейн обсуждают извечный вопрос.

Другие пони Карамель

Подарок на День Матери

Твайлайт — ученая душа, а ученая душа — занятая душа, и занятая душа, возможно, забыла, что в ближайшие выходные будет День Матери. К счастью, Селестия приходит ей на помощь.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

В Эквестрии снова шел дождь...

Печальная история о пони по имени Скрейт. О его приключениях и блуждания в команде в поисках сокровищ древних Клунтов.

Гайд для новичка

Журналист берёт интервью у известного художника.

Другие пони Чейнджлинги

Пятеро добрых

Это должна была быть рутинная поездка в Понивилль - как будто для лейтенанта Флеша Сентри, Героя Эквестрии, бывает что-то рутинное. Она оборачивается ошеломительными новостями и новой абсурдно опасной миссией в далеких землях. Но справится ли он без Кэррот Топ? Шестая часть Записок Сентри.

Другие пони Кэррот Топ Флеш Сентри Темпест Шэдоу

Посетители идут!

Сестра Редхарт наслаждается своим днем, попутно решая некоторые семейные проблемы. Подруги пытаются оживить обстановку в спальне? Поможем. Ревнивая жена? Без проблем. Вечный конфликт между поколениями? Ну, это только начало неприятностей.

Другие пони Сестра Рэдхарт Старлайт Глиммер

Снежный ангел

Эквестрия погрузилась во мрак ледяного апокалипсиса,погубив себя в пламени гражданской войны за особо редкий ресурс -сверхвещество, называемое полярием. Победившее правительство Новой Эквестрийской Республики, спасая свой народ,заключили города под огромными куполами-биосферами, дающими живительное тепло.Какую часть себя можно потерять, борясь за выживание в беспощадной ледяной пустыне? Насколько низко можно пасть в погоне за шальными деньгами? Главная героиня -земная пони Лебраш Гай Эктерия испытала на себе все невзгоды постапокалиптического мира: она прошла кровавую войну за непонятные идеи, где потеряла глаз, примерила на себе долю бродяги, но истинная её сущность всю жизнь сохранялась в глубине доброй души. Сможет ли она она остаться такой, ведь именно ей предстоит решить судьбу всей Эквестрии? Сможет ли она устоять перед самым страшным испытанием -испытанием властью?

Другие пони ОС - пони

S03E05

Содержание

Комментарии (257)

0

Братишка нам покушать принес. Народ ,налетай ,пока свежее.

шокер
#1
0

YAY!!!! Новогодние праздники продолжаются!!! Кристальная империя проявилась.

Darkwing Pon
Darkwing Pon
#2
0

Прикольное начало для второго тома)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вэлиант
#3
0

*вопль счастья*

Наконец-то!

Сообщение слишком короткое!

Сообщение слишком нормальное!

DikkeryDok
#4
0

Вы даже не представляете, насколько я устал от 3 глав. Пойду спать.

Pifon
#5
0

Спасибо большое за то, что взялись и за второй том))
Буду ждать продолжения))

Виэн
Виэн
#6
0

О, продолжение, великолепно..........................................................

EldradUlthran
EldradUlthran
#7
+1

Юмор в фанфике стал более юморным. Этот фанфик сповадил меня сделать моего ОС чейнджлингом.

FunCore
#8
0

Спасибо автор тебе бооооольшое, ну просто ооочень большое:D . хочу спросить, ты все-таки взялся за второй том или как?

Thanno
#9
0

кто как его делает. У меня это чейлинджинг-аликорн в образе черно-красного пегаса)))) подробней в фике "Жизнь- это только начало"

Вэлиант
#10
0

Мля.. извиняюсь название рассказа спутал "Рассказ о перевертыше.")))))))))))))))))))))))

Вэлиант
#11
0

Thanno, как видишь, взялся. Рассказа в ленте нет — висит на проверке.
FunCore, тут еще и драма драматичней, и концовка концовистей.

Kaze_no_Saga
#12
0

вы сказали четыре тома?? сможешь ссылки в скайп кинуть??????????????????????????????????

Вэлиант
#13
0

Вэлиант, ссылка на автора в описании рассказа. Дальше сам разберешься, нет?

Kaze_no_Saga
#14
0

а-а-а все понял спасибо!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Вэлиант
#15
0

КАК?! УЖЕ?! С МЕНЯ ТРИДЦАТКА БЛЯ!........................................................................

GeshutsWagen Typ E-100
#16
0

Вэлиант Чейнджлинги почти все аликорны)(+9999999999 сантиметров к сообщению)

FunCore
#17
0

Да не, они полу аликорны, то есть как обычные пегасы или единороги. выглядят как аликорны,но используют что-то ))))))

Вэлиант
#18
0

В смысле они имеют образ аликорна, но используют что-то одно либо крылья либо рог. Некоторые могут и все вместе но по чуть-чуть. Только Кризалис имеет большой магический потенциал))))))

Вэлиант
#19
0

В смысле они имеют образ аликорна, но используют что-то одно либо крылья либо рог. Некоторые могут и все вместе но по чуть-чуть.

Вут? Я ничего не понял. Образ аликорна, крылья, рог, по чуть-чуть... Пофиг, пойду ка я дальше писать.

DOMESTOS
DOMESTOS
#20
0

Вэлиант Дэмо версии аликорнов)(я от бабушки ушел, я от дедушки ушел, а от тебя укачусь.)

FunCore
#21
0

В смысле дэмо версии? Ладно я дальше писать рассказ пойду, всем удачно провести день))

Вэлиант
#22
0

Аааааа....!!)) Мне очень нравится)) Наконец-то они вместе)) Только жаль что Варден не может летать и хромает..мне его жалко.... Но это стоило того) Я обожаю этот рассказ, по моему мнение это лучшее из прочитанного мною на этом сайте!!))) Жду следующих глав!!))

Wolfs_Rain
#23
0

Wolfs_Rain, ничего, у них же есть ЧУДОМАЗЬ :)

Pifon
#24
0

Сегодня только одна глава, так как через 9 часов экзамен.
Хочу поблагодарить всех комментирующих читателей гдоков, а особенно, конечно же, Sergio Oigres и Константина Каскета. Если вы здесь — признавайтесь, хочу пожать ваши, эрм... копыта.

Kaze_no_Saga
#25
Авторизуйтесь для отправки комментария.