Если кто ловил кого-то

Завалив большую часть своих предметов в Университете Кантерлота, Октавия на каникулы в честь Дня Согревающего Очага возвращается в Мейнхеттен. В течение выходных, заполненных выпивкой, дебоширством и хандрой, она борется с желанием бросить университет и вернуться к старым друзьям и старым романам. К прежним добрым временам. И они на самом деле будут для нее добрыми. Если только она сама сможет не отдалиться от них навсегда.

Другие пони Октавия

Наркоманская кулстори.

Вот что бывает если стакан с йодидом молока попадает автору в мозг, разбивая шаблоны на 42 кусочка и все это сопровождается музыкой из немых фильмов 2055 года от рождения Иисуса Федоровича Сосницкого.

Погоня за радужной тенью. Благие намерения

За образом крутого воина в блестящей броне как правило кроется столько кошмарной дряни, что остальным даже думать об этом не стоит.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Другие пони ОС - пони Лайтнин Даст Старлайт Глиммер Темпест Шэдоу

FO:E: И жили мы долго и счастливо

Прошло несколько лет с тех пор, как в мире Эквестрии началась цивилизованная жизнь под присмотром той, чье имя еще вчера означало "Ничтожная личность". Кажется, пони действительно начинают осознавать всю важность идеи "мир во всем мире", но прошло еще совсем немного времени. Увы, Эквестрия не излечится столь скоро...

Воспоминания в Вечер Теплого Очага

Беззаботное детство Селестии и Луны закончилось неожиданно. Безопасная и мирная жизнь в Долине аликорнов, в изоляции от остального мира оказалась потревожена пугающими событиями. Аликорны встали лицом к лицу с тем, от чего они бежали когда-то, и теперь им предстоит вновь сделать выбор. А двум маленьким девочкам достались зрительские места в первом ряду.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Лицо под маской

Кроссовер с Dota 2. Последняя битва с королём скелетов должна была принести окончательную победу альянсу света. Лучшие герои света вышли на свой главный бой. Но, как известно, во время величайшего события целого мира, что-то должно пойти не так. Теперь, угроза хаоса пришла в Эквестрию.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки

Нежная как шелк

Твайлайт Спаркл и Рак в Эквестрии «завтракают в постели»

Твайлайт Спаркл

Триггер

Преступления, хоть редкие и не слишком серьезные, в Эквестрии случались и раньше, но ряд недавних происшествий в столице поставил стражей порядка в тупик. Почему пони, на первый взгляд не имеющие никаких мотивов, стали совершать поступки, угрожающие жизни и здоровью других, да еще и проявляя при этом владение совершенно несвойственными им навыками? Ограничится ли география подобных случаев Кантерлотом? Не связано ли происходящее с таинственным врагом Принцесс, преследующим непонятные цели? И главное – кому довериться, когда каждый может оказаться врагом?

Рэйнбоу Дэш Рэрити Спайк Принцесса Селестия ОС - пони Стража Дворца

Хмурое солнышко

Сансет Шиммер - бывшая ученица принцессы. И своеобразная королева Кантерлотской школы. Но при этом она просто запутавшаяся единорожка.

Принцесса Селестия Сансет Шиммер

А на улице зима...

Накануне праздника принцесса Луна являет миру свою самую лучшую ночь...

Рэрити Свити Белл

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

Комментарии (287)

0

Я писал же. Не могу получить от него вестей, увы... жду пока что.

Icarax
#201
0

А будет ли продолжение?

Паладин
#202
0

Увы... Я потерял соавтора, а я лишь редактор, да так, на побегушках(

Icarax
#203
0

хмм, этот "странник" странный, имени не помнит, зато помнит :
1)весь запас мата русского языка (хотя имя у него не русское)
2)задротский слэнг "давай бафай" — но это вполне доставило :D

stalker10x
#204
0

stalker10x, память вообще странная штука, порой не помнишь что ел на завтрак, зато в подробностях помнишь ужин))

Ekrezem
#205
0

БЛИН, ГДЕ ЖЕ ПРОДА ТО?

Ekrezem
#206
0

это конец рассказа или будет продолжение?

dash_brony
#207
0

СУПЕР! Я то думаю — что-то знакомое :) Ждём продолжения! И да — куда дели космопехов из подземелий Кентерлота?

megagad
#208
0

Отвечу сразу всем и кратко: прода будет и там всё узнаете. Ответ отдельно Человеку и Альфадрачуну: братюни, я конечно понимаю, что прочитать больше одной главы впадлу,но тогда и минус ставьте обоснованно, а не за одно начало. Скажу вкратце: суть рассказа не в убийстве дарков и прочих-прочих-прочих "непаладинов", это тут вообще для фона сделано и в следующих главах кстати осуждается. Блин, хотел написать более расширенный ответ, но посмотрев у вас двоих историю комментариев, понял, что зря теряю время.

Holdys
#209
0

Moar'у мне! Moar'у!

Годнота годнот. Автору — удачи и вдохновения.

И увеличь, позязя, концентрацию Астартес на главу.

Dr. Kirisame
#210
0

удачно я зашел...

Прода, а уже и не рассчитывал, спасибо автор!!

Ekrezem
#211
0

Да пожалуйста. Кст, Ekrezem, отчего плюс на минус сменил? Аль фик разочаровал?.. Или это не ты?)

Holdys
#212
0

Холдис. В скайпе ответь, как сможешь. А то молчишь и молчишь, а мне кое-что с тобой обсудить надо.

Icarax
#213
0

Holdys, хз, наверно случайно нажал. в любом случае мне фик нравится, а разочарован я был только долгим отсутствием.

Ekrezem
#214
0

Господа читающие этот фик и заинтересованные в его продолжении, а так же мимо проходящие альтруисты. Надеюсь этот коммент увидит нужный человек, прежде чем он потонет в ленте. Поскольку мой редактор сейчас занят, а глава готова, я прошу помощи у здешней аудитории. Агась, мне нужен бета... бэта... э-э-э... в общем редактор. Я не брюзга, но желательно, чтобы этот человек был знаток своего дела и имел некоторый опыт, ибо глава большая, ошибок скорее всего море, а сам я занят исправлением старого текста. Так вот, если кто решил помочь, ищите меня на Табуне под аналогичным ником, или в Скайпе: lhji16.

Holdys
#215
0

Эмм...

Не буду ходить вокруг да около...

ВОСКРЕСИТЕ ИНДРИК-КУНА!!!!!

Буян Харитонович
#216
0

Уже хорошо. Движуха нарастает. Но хочется просить: а где же бравые космические десантники. Ждём с нетерпением продолжения. (Индрика же всё равно жаль)

Melfice
#217
0

Клас наконецто прода одного из моих любимых фанфов!!!!

storm19980508
#218
0

Селестия которая рыдает в начале это чепуха-чепухой. А главный персонаж вообще ущербен.

Night Raven
Night Raven
#219
0

Фанф хорош(+) но слишком много тут всего накручено (т.е. следить за событиями сложновато) и хотелось бы побольше поней.))))

mr.svr2000
#220
0

Фанф хорош как никогда, давно не читал такого, спасибо, но есть вопрос — где странник? Он уже не появлялся в черт знает сколько главах, а ведь так хочется читать в основном про него. Жду проду.

Bushmaks
#221
0

По началу все просто замечательно.Но!Ты забросил гг вплел Ваху,но ладно это можно стерпеть если ее не слишком много(а ее многовато на мой вкус)!А зачем было пришпиливать сюда наш русский ОМОН!Они все из себя такие крутые думают поймать убийцу,который владеет телепортом (наивные!!)!Короче говоря,Автор,главы со Странником мне больше всего понравились,а остальное...

P.S.Грифоны это вообще что то с чем то.Поставлю + за старание и первые главы.

Lohamigos
#222
0

А и еще в одной главе космодесантники захватили Луну.What?!!Что богиня этого мира не смогла ничего противопоставить нескольким людям(ну ладно ладно космам)??!Она же Луну двигает силой мысли (а иногда и солнце, заменяя сестру)!!

Lohamigos
#223
0

Класс, а продолжение когда будет?Сообщение слишком короткое!Сообщение слишком короткое!Сообщение слишком короткое!

RanbowDash3214
#224
0

Вот это реально хитрый план. Хороший поворот, что не говори.

Muscat
#225
Авторизуйтесь для отправки комментария.