Природа никогда не меняется

Джунгли и пони

Флаттершай Твайлайт Спаркл

Hiatus (Пробел)

Спустя тысячу лет, Луна наконец освобождается от одержимости Найтмер Мун. Это тяжкое испытание ослабило Луну, и теперь она должна провести следующий год, восстанавливая свои силы и наверстывая упущенное за ее тысячелетние отсутствие. Поиск способов провести свободное время? Это… может быть хлопотно.

Принцесса Луна

Сердцу не прикажешь

Иногда надо просто набраться смелости и поздороваться. Или признаться в любви, или - кое в чём ещё. А земной пони Граунд Хилль придётся выполнить все эти три шага. Школьная любовь двух пони, как она есть.

ОС - пони

Чувства – личное дело каждого

Горе тому, кто влюбится в Рэйнбоу Дэш. Эта взбалмошная пегаска готова любить далеко не каждого. Исцеление от любви к ней - долгий и трудный процесс, имеющий кучу побочных эффектов и противопоказаний.

ОС - пони Чейнджлинги

Дорога в Эквестрию

Главный герой - человек по имени Джон. Он живёт в скучном, погружённом в обыденности, сером, дождливом городе. Его жизнь меняется в лучшую сторону, когда он узнаёт про мультфильм My Little Pony. Он начинает мечтать о том, чтобы попасть в Эквестрию. Его жизнь разделяется на сон и реальность. При чём одно, тесно связано с другим. Любые события происходящие с ним в реальном мире, отображаются во сне. Но что происходит, когда Джон начинает путать сны с реальностью?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Энджел ОС - пони Человеки Кризалис

Метка для человека

Продолжение приключений Кира, но уже в мире пони. На этот раз нет войны. Все тихо и мирно. Но внезапно пропадают сразу трое пони. Более того, эти пони - дети! Метконосцы! Куда занесло детей и успеют ли Кир с друзьями вернуть их - это еще не решенный вопрос...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Обязанности принцессы

Я был человеком, у которого были горячая подружка, хорошая квартира и хорошая жизнь. Именно были, потому что все изменилось однажды ночью, когда Кейденс решила нанести мне визит. Не знаю, как и почему, но каким-то образом мы с ней обменялись телами, и она отправила меня в Эквестрию. Теперь я пытаюсь выяснить, как вернуться, учусь быть пони и свыкаюсь с тем, что я кобыла. И заодно пытаюсь увильнуть от ухаживаний моего "муженька" Шайнинга Армора!

Принц Блюблад Человеки Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Отфоллаученная Эквестрия.

Допустим, кроссовер Фоллаута с пони. Допустим, он отличается от того Фоллаута в Эквестрии, который мы с вами прекрасно знаем. Скорее всего, это пародия на Фоллаут. Возможно, комедия. Возможно, драма... Решать вам, всё зависит от того, под каким углом на это посмотреть. Но каким бы мог быть кроссовер Фоллаута с пони, если всё было несколько иначе, чем в действительности? Добавим иронии, добавим красок в этот мир пост-апокалипсиса. Добавим немножко каноничного поведения пони! Пусть они будут петь, когда этого захотят! Пусть будут всё теми же наивными цветными лошадками! Да, это Фоллаут, но... От цветных поней же должно что-то остаться? :) То самое волшебство... И пусть всё выглядит несколько нелепо, где-то жестоко, где-то слишком радужно. Я постараюсь сделать это так, чтобы вам понравилось.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Чужая земля

В конце пути нас ждут небесные луга с сочною травою. А может, бесконечное и бескрайнее небо в кучерявых облаках, освещённое тёплыми золотыми лучами заходящего солнца? Ведь всем доподлинно известно, уставшие пони уходят на звёздную дорогу, скакать по бескрайним небесным лугам и парить в небесах, где нет плохой погоды. Рассказ об одной из шести, взвалившей на свою спину тяжёлую ношу.

Рэрити

Снегопад

Тысяча лет, и она снова здесь. С любящей сестрой, делающей всё возможное, чтобы ей стало лучше, но Луна всё равно не может одолеть вину, помня о своём желании заставить пони любить её и её ночь. Сможет ли она простить себя, или навсегда останется чудовищем в своих глазах?

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Автор рисунка: aJVL

Содержание

Комментарии (140)

0

Анонимус, мы вообще РПГ делать не дкумали, и со следующей главы более менее сюжет пойдет.

Mr_peper
#51
0

Это уже хорошо 8) Хотя я уже заметил, что рассказ идет на поправку...

Ответ автора: Я сам это замечаю.

DigitalM
#52
0

ДигиталМ прав, ошибок по меньше стало, да и дракону работенка появилась, следить, кабы кое кто не превратил случайный город в руины.

Ответ автора: Ага, и AI чокнулся в добавок.

darkVoPeR
#53
0

Аи это отдельная история, уж если и давать ему имя, так это Кукловод

Ответ автора: А это идея. Но я планирую его усмирить....открываю спойлер:)

darkVoPeR
#54
0

Не смей портить мое впечатление о рассказе! Если уж задумали что то, пусть для читателей это останется тайной, до самого выпуска главы.

Ответ автора: МУХАХАХА!!! Это мой злобный план :)

darkVoPeR
#55
0

Ой чувствую, кто то будет страдать, ой чувствую, ой чувствую!

Ответ автора: Я всегда готов получать!:)

darkVoPeR
#56
0

Хоть и пишу немного запоздало :р но ты делаешь мой день, да и вообще...стабильность: утром кружка кофе, утренняя пресса и новая глава про дракона.) збс))
Просто не мог тебя не похвалить, "Малацом!" © Хэнкок :3

Ответ автора: Забавно, что так выходит. Зато и у меня стабильность:

Проснулся, острадал в училище, пришел, пожрал, поиграл, врубил музон и пошел писать новую главу, поиграл, вырубился спать. И вот так каждый день:)

CKrab
#57
0

Оуууууч...ну ладно, дракон то еще более менее отвертелся, головой в низ упав, это еще более менее можно пережить...а вот Хищнику досталось, и даже достанется по самые не хочу, учитывая, что когда его будут казнить, делая золотой статуей, которая будет украшать комнату принцесс, его некому будет прикрыть.
А что насчет боя, не Нео из матрицы ли изображал киборг ,когда орудовал единорогом?

darkVoPeR
#58
0

Stargate, чо

Ответ автора: Действительно, чо. :)

andrew0404
#59
0

Гляжу уже Stargate присобачил сюда, а еще меня опередили :(
Теперь бреда поменьше но фишка рассказа не потерялась.
10 из 10!

Ответ автора: Хэх, извиняюсь за опережение но это было в план давно. И можете не бояться — никто больше в Эквестрию не пролезет. А если пролезет то не надолго ;)

dangranos
#60
0

Кстати, найди кого нибудь кто хорошо рисует, а то я уже не пойму как этот твой "Дебошир" выглядит, и портал интересно посмотреть. А можно подробнее описание портала, пожалуйста!

Ответ автора: Я знаю, что Korwin опупенно рисует, но просить его это как-бэ не то. А портал попробую на выходных нарисовать.

dangranos
#61
0

dangranos, если интересно, то на, вот так выглядит портал
http://sg1.net/wp-content/uploads/2011/05/SG1-Episode-Guide.jpg

Ответ автора: Я его еще нарисую...попытаюсь. Ибо вижу его по другому.

Mr_peper
#62
0

Я знаю как старгейт выглядит, а тут почти тоже самое, но другое как я понял. А еще мне в этом фике нравится стабильность, каждый день по главе.

Ответ автора: Ну не всегда, а в выходные вполне может выйти одна но большая.

dangranos
#63
0

Милый, няшный, ядерный гриб гаражный

Ответ автора: Это фраза зделала мой день! LOL

andrew0404
#64
0

andrew0404, я как твой комментарий увидел, так чуть под стол не скатился.
Медленно ракеты уплывают в даль,
Встечи с ними ты уже не жди,
И хотя Рептиляндии немного жаль,
У Эквестрии это в переди.
Ядерный фукас летит качается,
От него хорошего не жди,
Даже если в землю закопаешься,
От волны ударной не уйти...

Ответ автора: LOL. Ну наврятли дракону будет жаль этих надоедливых тварей:) Про Хищника молчу...

Mr_peper
#65
0

Убивать тех, кто доминирует над теми, кем он раньше был так же приятно ,как для Пинки торты поедать.

Ответ автора: Розовый дьявол...

Mr_peper
#66
0

Небольшой отсылкой к Кибернетике это может быть, но никак не плагиатом, посудите сами, он притащил из другого мира детали от робота, сам их собрал, даже имени не дал, а сама понька уже сразу после включения знает цель своего предназначения, посылает дракона куда подальше, потом же рассказывает ему о себе и просит рассказать о своем "создателе"...учитывая, что её создатель — фирма по изготовлению новогодних украшений.
И где тут, черт побери, плагиат?

Ответ автора: Ну просто сама идея робо-пони.

darkVoPeR
#67
0

"...а потом начал без лап обжираться тортами."
"- Слишком чисто"
А по мне как слишком толсто

Ответ автора: No comments...

andrew0404
#68
0

Лови десятку!
(Хвать! =3 )

Ответ автора: :3 Спасибо, стараемся.

Armor Omega
#69
0

Если бы они захотели, то смогли бы весь мир сделать в разы лучше..... НО НАФИГ? Ведь вселенных во всей мульти-вселенной бесконечность, а значит там есть все возможные варианты событий. А значит можно безнаказанно убивать, так как ты знаешь, что в параллельной вселенной огромный заяц-мутант с лазерными указками вместо глаз и плазменной пушкой вместо рта пожирает всю вселенную... или просто ты пожираешь всю вселенную...

Ответ автора: Кого то волнует только возможность поломать, по воровать и по выпендриватся, а кому то хочется убивать и только убивать, тут реально с мирного чаепития контакт начаться не может.

andrew0404
#70
0

Ха!
Я знаю что ты хочешь сделать!
0_0
И я буду молчать...честно-честно :Х
-_(

Ответ автора: Ну давай, обрадуй нас, скажи.

Armor Omega
#71
0

Не скажу...
А то не интересно будет!
=)
А ты вместо того чтобы писать рассказ мне отвечаешь =3
Попался! B)

Ответ автора: нас двое, хохохо! Так что подловить нас тебе не получилось!

А еще, ты вряд ли сможешь угадать сюжет, чистый рандом!

Armor Omega
#72
0

И где глава?
Я знаю что ты ее написал!
Если нет то...я обниму крипера!

Ответ автора: Дописываем, сэр.

Armor Omega
#73
0

Уууу эпичная глава!
Уууу попой чую, дракону кранты.
Уууу с нетерпением жду новой главы!

Ответ автора: Кранты будут такими крантовыми. ;)

darkVoPeR
#74
0

Эта глава шедевральна!Ржал плакал и бился в судорогах под столом,пиши исчо!/10/10

Ответ автора: Oh stop it, you. А если честно, то нам очень приятно слышать такие отзывы, постараемся изо всех сил сохранить атмосферу.

П.С. нас двое, черт побери!!!

Ralph
#75
Авторизуйтесь для отправки комментария.