Богиня по совместительству (и Церковь Почты)

У кого в наши дни есть время быть Богом? Молитвы приходят в режиме 24/7, и дресс-код тоже является обязательным. У Рэйнбоу Дэш определенно нет времени на подобное. Ей нужно платить по счетам, да и всем остальным заниматься. Кроме того, она, конечно же, не годится для того, чтобы стать богиней. Однако пони, которые утверждают, что ее контроль над погодой божественен, к сожалению, с ней не согласны. Они дали ей забавное копье и тогу, которая не совсем по размеру. У них есть свой собственный храм, и они очень серьезно относятся к религии. И оказывается, Рэйнбоу Дэш не единственная пони, недавно пережившая Возвышение...

Рэйнбоу Дэш

Последняя из Эпплов

- Так почему ты опоздала? - спросила Эпплджек. - Потому что твой час еще не настал. Я пришла за другими пони, и эти пони - твои близкие, - ответила Смерть. Она пришла за другими пони, близкими Эпплджек... Яблочная пони не верила своим ушам, ее бросало то в жар, то в холод. Она внезапно почувствовала гнев. Повенувшись к Смерти, она закричала: - Так кто же это... - она не договорила, так как уже все поняла. Она увидела свой дом, охваченный пламенем.

Эплджек Другие пони

Звездолёт Понивиль: Мистическая Акустика

После гражданской войны эквестрийские учёные и инженеры, по всему миру показывают небывалые технологические достижения, такие как способность земных пони и пегасов использовать магию. Однако неустойчивость Эквестрии и кризис перенаселения еще больше угрожают процветанию цивилизации. Чтобы найти решение мировой дилеммы, Селестия и Твайлайт разрабатывают секретный исследовательский проект, известный как «Звездолет Понивилль 327000». Его цель: запустить сотни солдат и ученых в самые далекие уголки космоса, чтобы открыть другие обитаемые миры. Посреди всего этого рождается новый отважный герой, несущий с собой еще большую угрозу.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони

Как я побывал в Экветрии

Привет всем, меня зовут Бен Тёрнер. Я работаю архитектором, в одном музее города. Кстати, чуть не забыл ,живу я в городе Сан-Франциско. Жил я обычной скучной жизнью, до того как я попал в мир: «Пони, дружбы и магии».

Мои мечты, моё воображение

Данделайн – простой жеребёнок. Единорог, мечтающий научиться летать, как пегасы. Книголюб и выдумщик. Ученик Твайлайт Спаркл. Вместе им предстоит пуститься в приключение, полное опасностей и древних тайн, скрытых ещё с зарождения самой Эквестрии. История о величайшем зле начинается здесь…

Твайлайт Спаркл Пинки Пай ОС - пони

Леди Призмия и принцесса-богиня/Lady Prismia and the Princess-Goddess

О том, как Кейденс получила метку. Часть вторая цикла "Кейдэнс Клаудсдейлская". Действие здесь происходит раньше, чем в первой части, поэтому можно начинать читать отсюда.

Другие пони ОС - пони Принцесса Миаморе Каденца

Великая Война: Битва за Сталлионград

Родина Революции переживает тяжелые времена. Не так давно, в Сталлионграде закончились партийные чистки, и с завершением коллективизации, был преодолен голод в стране. Но на этом, беды не закончились. Кризалис и ее постоянно растущая армия чейнджлингов, подчинила своей воле страны оленей и медведей. А вскоре, ее амбиции коснулись и остального Эквуса. Вторжение чейнджлингов в Эквестрию, было лишь вопросом времени, но никто не мог сказать когда именно это произойдет. Хоть принцесса Селестия и начала финансирование армии, и предпринимались попытки строить укрепления на границе, этого все равно оказалось мало. Эквестрия не готова была к войне. В короткие сроки, армия чейнджлингов прошлась по Эквестрии и ее союзнику, Кристальной Империи, а после подступает к границам Северяны. Народу Сталлионграда понадобиться все свое мужество и упорство, чтобы суметь выдержать натиск военной силы, которой на континенте не видели тысячелетия. Судьба всего Эквуса решиться на землях Северяны.

ОС - пони Марбл Пай Чейнджлинги

Дело мастера боится

Твайлайт узнает, что Рарити нервничала, когда собиралась признаваться ей. Это не самая радостная новость.

Твайлайт Спаркл Рэрити

Фавн. Часть 1 - Нечаянный приключенец

Существует очень много любительских рассказов о людях, что попадают в Эквестрию. И этот рассказ не исключение. И что отличает его от других таких рассказов? Может то, что нашего героя с первых же страниц чуть не сожрали древесные волки?

Пинки Пай Зекора Человеки

Превратности Службы

Эта история о тех, для кого ночь давно стала старой подругой, о тех, чье призвание сохранять покой славной эквестрийской столицы и о тех, кто всегда оставляет на чай официантам в открытых поздней ночью трактирах. Короче говоря, о Ночной Страже. И о не самом обычном для Кентерлота дне, который выдался не таким уж и спокойным...

Принцесса Луна ОС - пони Стража Дворца

S03E05

Содержание

Комментарии (88)

0

Телячьи нежности блин

andrew0404
#26
0

Меня стошнило, но это часть рассказа, я должен был прочитать

andrew0404
#27
0

Очередной рассказ с эмоциональными прыжками

andrew0404
#28
0

"-Вот бы жизнь не менялась…. Стой, а ведь так и есть!"-Начало из АС2? Если да, надеюсь здесь не будет того же что и там.
Ну и малюсенькая ошибочка:
"с ног до головы" может "с копыт"? Насчёт головы не знаю.
Но сам рассказ порадовал, да и плюс я бывший фанат Ассасинов, так что 10/10 по моему мнению рассказ заработал.

Ответ автора: Про AC2: просто фраза запомнилась. А про ноги: копыта — только часть ноги, как бы ступня, а ноги так и остаются ногами.

Тарнос
#29
0

Классно!Хочется продолжения

MonsterAgronom
#30
0

а с какой переодичностью будут выпускаться главы? и сколько их будет ваабще?

Ответ автора: Периодичности нету, но я стараюсь их выпускать хотя бы через день. А будет их где-то больше, чем серий в каноне.

kopshev
#31
0

это мне напомнило начало моих отношений, с моей девушкой =3 настольгия

kopshev
#32
0

и да. можно было бы уже дать ему кьютимарку наконец

Ответ автора: Кстати, насчёт кьютимарки. Она будет довольно скоро, и в очень ЭПИЧНЫХ обстоятельствах.

kopshev
#33
0

Когда прода?

Ответ автора: Почти сделал главу, щабуит.

TheIvanTer
#34
0

Нежданчег

Compadre
#35
0

Эпик! "Давайдосвиданья!" — ржач, убило! Наконец-то что-то новое и на 120% круче!
Респект и уважуха автору, жду продолжения, 10/10

batton
#36
0

Этот Андрей ещё доставит Диме хлопот)

ovnd
#37
0

рассказ состоит чуть менее чем полностью из прямой речи. забавно. но мысли у него тньересные

kopshev
#38
0

Щикарно! Эпик! Слов нет.

blue_fox
blue_fox
#39
0

Щикарно!

blue_fox
blue_fox
#40
0

как радует что сдесь не действует правило 34 :3 и все так няшненько и миленько

kopshev
#41
0

Это. Просто. Прекрасно. Нет серьёзно-это один из немногих рассказов (немогу назвать его фан фиком)) который я прочитал просто не отрываясь. Спасибо. Доставил удовольствие. Буду с нетерпением ждать продолжения. Название записал, чтобы иногда проверять...

UrBan1552
#42
0

скажу только одно — лол

gentek
#43
0

Не понял что ты имеешь ввиду, если насчёт меня то я выразил своё мнение и на этом всё. Критику я не слышу ( так сложилось со сколы) Ну а если про рассказ то можешь не пояснять.

UrBan1552
#44
0

когда гг случайно задел манией огня флати , мне это напомнило сцену в мультфильме "аватар легенда об аанге "

когда аанг случайно задел катару (или как там ее) магией огня

gentek
#45
0

Автор, выкладывай дальше!

kopshev
#46
0

да , выкладывай , интересно

gentek
#47
0

А когда прода))))))))

Nysilda95
#48
0

Когда подожение???

Павел Б.
Павел Б.
#49
0

Щикарно!

blue_fox
blue_fox
#50
Авторизуйтесь для отправки комментария.