Встать на крыло

Вырастая, пегасы, подобно птицам, традиционно обязаны были покинуть отчий дом, но Флаттершай даже вообразить себе не могла, что когда-нибудь решится на такой решительный шаг - до тех самых пор, пока все не изменил один незначительный на первый взгляд случай

Флаттершай Энджел

Любовь и груши.

Это планируется как сборник небольших эротических историй про двух кобылок, Бампи Хув и Шайни Клауд. Собственно, это клопфик и задумывалось как клопфик, поэтому прошу в комментариях не трындеть типо: "Фу-у, лесбиянки и клоп!", а лишь просто пройти мимо. Также, есть огромная просьба не ставить минусы необоснованно, а причину указать в тех же комментариях. Главы будут выкладываться довольно медленно, ибо я занят одним масштабным проектом, извините уж. Всем удачи и бобра.

Другие пони ОС - пони

Мы не будем какими-то там звездами, мы станем легендами!

Битл - обычный единорог, который учится в обычной Кантерлотской школе, ведет обычную жизнь подростка и мечтает попасть в школьную команду по хуффболлу. И когда, казалось бы, все налаживается, как всегда, все идет на перекосяк. Мама отправляет его в новую школы, дабы улучшить его поведение и запрещает общаться с лучшим другом, который "плохо влияет на ее сына". Как теперь изменится его жизнь?

Новый друг

Твайлайт мучала бессонница из за её умственных переутомлений, связанных с огромной любовью к чтению и изучениям. Одна из бессонных ночей стала последней каплей и она направилась к Зекоре за советом. Кто мог знать что это решение станет роковым решением в её жизни?

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Кризалис

Прикладная скутология

Зачем пробовать по одному способу научиться летать за раз, если можно клонировать себя и испробовать все сразу? Скуталу, с небольшой помощью подруг, собирается сделать именно это. Жизнь пони никогда не станет прежней.

Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплблум Скуталу Свити Белл Диамонд Тиара Сильвер Спун Старлайт Глиммер

Немое кино

Нашедший, кем бы вы ни были, — срочно передайте эти бумаги в полицию! Это может помочь следствию разобраться в происходящем. Даже если не всё потеряно и меня смогут найти, пожалуйста, всё равно прочтите это до конца, каким бы банальным вам ни показался мой рассказ. Всё началось с одной плёнки времён немого кино…

ОС - пони

Пони в поисках правды

Принцессу Селестию похищают. Все думают что она просто в отпуске. Но только три пони думают по другому. Узнав кто вор. Главный вопрос почему? Это то и предстоит им узнать...

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна

Когда я пью...

Вечер в компании хикки.

Эплджек

Кольцо 2. Возвращение серого властелина.

Он вернулся. Всё такой же безумный. Всё такой же взбаламошный. Всё такой Гарри Сьюшный. Прошла уйма лет а враги вновь поднимают голову как старые так и новые. Встреча со старыми знакомыми. новые герои и приключения ну и плюшки с роялями, куда же без них. Рассказ пишется в соавторстве с Alex100, Шокер и LIZARMEN (Последний будет отвечать за хромающую у нас социальную составляющую и бета вычитку). Дополнение №1. рассказ задумывается как интерактивный так что не стесняемся кидать идеи на табун "Anonymous" и мыло "[email protected]". Дополнение 2. Правило №20 - не стоит всё воспринимать всерьёз. Данный фанф это ироничная насмешка над попаданцами, издевательское пихание роялей куда только копыта дотянутся и вообще полный стёб над концепцией «Гарри Сью».

Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Человеки Принцесса Миаморе Каденца

МЛП: Месть Волка

Кто бы мог подумать, что мир может измениться с одной вспышкой света? Не успели Элементы Гармонии отойти от битвы с Тиреком, как на пороге оказалась новая беда. Твайлайт видит странный сон и её желание найти ответ приводит к появлению в Понивилле нового пегаса. Но никто так и не смог понять его истинные мотивы, пока не стало слишком поздно...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони

Автор рисунка: Siansaar

Содержание

Комментарии (88)

0

Телячьи нежности блин

andrew0404
#26
0

Меня стошнило, но это часть рассказа, я должен был прочитать

andrew0404
#27
0

Очередной рассказ с эмоциональными прыжками

andrew0404
#28
0

"-Вот бы жизнь не менялась…. Стой, а ведь так и есть!"-Начало из АС2? Если да, надеюсь здесь не будет того же что и там.
Ну и малюсенькая ошибочка:
"с ног до головы" может "с копыт"? Насчёт головы не знаю.
Но сам рассказ порадовал, да и плюс я бывший фанат Ассасинов, так что 10/10 по моему мнению рассказ заработал.

Ответ автора: Про AC2: просто фраза запомнилась. А про ноги: копыта — только часть ноги, как бы ступня, а ноги так и остаются ногами.

Тарнос
#29
0

Классно!Хочется продолжения

MonsterAgronom
#30
0

а с какой переодичностью будут выпускаться главы? и сколько их будет ваабще?

Ответ автора: Периодичности нету, но я стараюсь их выпускать хотя бы через день. А будет их где-то больше, чем серий в каноне.

kopshev
#31
0

это мне напомнило начало моих отношений, с моей девушкой =3 настольгия

kopshev
#32
0

и да. можно было бы уже дать ему кьютимарку наконец

Ответ автора: Кстати, насчёт кьютимарки. Она будет довольно скоро, и в очень ЭПИЧНЫХ обстоятельствах.

kopshev
#33
0

Когда прода?

Ответ автора: Почти сделал главу, щабуит.

TheIvanTer
#34
0

Нежданчег

Compadre
#35
0

Эпик! "Давайдосвиданья!" — ржач, убило! Наконец-то что-то новое и на 120% круче!
Респект и уважуха автору, жду продолжения, 10/10

batton
#36
0

Этот Андрей ещё доставит Диме хлопот)

ovnd
#37
0

рассказ состоит чуть менее чем полностью из прямой речи. забавно. но мысли у него тньересные

kopshev
#38
0

Щикарно! Эпик! Слов нет.

blue_fox
blue_fox
#39
0

Щикарно!

blue_fox
blue_fox
#40
0

как радует что сдесь не действует правило 34 :3 и все так няшненько и миленько

kopshev
#41
0

Это. Просто. Прекрасно. Нет серьёзно-это один из немногих рассказов (немогу назвать его фан фиком)) который я прочитал просто не отрываясь. Спасибо. Доставил удовольствие. Буду с нетерпением ждать продолжения. Название записал, чтобы иногда проверять...

UrBan1552
#42
0

скажу только одно — лол

gentek
#43
0

Не понял что ты имеешь ввиду, если насчёт меня то я выразил своё мнение и на этом всё. Критику я не слышу ( так сложилось со сколы) Ну а если про рассказ то можешь не пояснять.

UrBan1552
#44
0

когда гг случайно задел манией огня флати , мне это напомнило сцену в мультфильме "аватар легенда об аанге "

когда аанг случайно задел катару (или как там ее) магией огня

gentek
#45
0

Автор, выкладывай дальше!

kopshev
#46
0

да , выкладывай , интересно

gentek
#47
0

А когда прода))))))))

Nysilda95
#48
0

Когда подожение???

Павел Б.
Павел Б.
#49
0

Щикарно!

blue_fox
blue_fox
#50
Авторизуйтесь для отправки комментария.