К свету

Выход есть всегда. И свет приведет тебя к нему. Но вот только каков этот выход и устроит ли он тебя — уже отдельный разговор.

ОС - пони

Не уходи

Луна узнает о существовании параллельных миров и, используя древние знания, перемещается в другую вселенную, оказавшись прямо в квартире человека, по имени Тэйгл. Забавно, как случайное событие может перевернуть всю жизнь...

Принцесса Луна

Научный подход

Доктор давно подозревал, что его верная ассистентка обладает необычными способностями. Искажение реальности, изменение уровня энтропии… Многие факты указывали на что-то, лежащее глубже обычных представлений пони об окружающем мире. И вот, наконец, Доктору представилась возможность изучить задницу серой пегаски в лабораторных условиях. Тем более, Дёрпи тоже не против небольшого исследования… Осторожно: возможны повреждения частной собственности и углублённые научные исследования.

Дерпи Хувз Доктор Хувз

Игра света и тени

Эквестрия вырвалась из долгого застоя, и сомнительные идеи гармонии были изгнаны с ее земель. Императрица Найтмер Мун восседает на троне уже долгое время, а дневной свет полностью уничтожен. Быть может, еще есть те, кто готов рискнуть всем ради возвращения солнечных лучей?

ОС - пони Найтмэр Мун

Шторм

Флаттершай и Рейнбоу Дэш оказались в ловушке сильного шторма в Вечнодиком Лесу. Стараясь добраться до укрытия, Флаттершай едва не погибает, и Рейнбоу, несмотря на собственные раны, превозмогает себя, заботясь о самой дорогой ей пони.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай

Пять сторон Твайлайт

Эквестрия времён Санни совершенно не похожа на Эквестрию времён Твайлайт. Но почему? Какую роль в этом играет сама Твайлайт? И почему спустя столько времени надежда всё ещё остаётся? Чтобы понять это, нужно понять саму Твайлайт.

Твайлайт Спаркл Другие пони

Все цвета жизни

Мир Гигаполисов. Почему-то никто никогда не говорит, что происходит после того, как герои «победили». Искусственные существа получили свободу, ход истории изменился, но все ли зажили после этого долго и счастливо? Перед нами – продолжение истории «Солнце в рюкзаке» и «Пробуждение», через некоторое время после событий романа «Сломанная Игрушка». Герои столкнулись с извечным вопросом после того, как отгремели победные салюты и вроде как все закончилось… А что дальше?

Рэйнбоу Дэш Диамонд Тиара ОС - пони Человеки Сансет Шиммер

Сборник драбблов

Трансгрессивная ревизионистская работа в жанре научной фантастики, изучающая, как различные репродуктивные стратегии у вида пони могли повлиять на общество.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Принцесса Селестия Принцесса Луна Зекора Диамонд Тиара Сильвер Спун Сорен Другие пони Дискорд Фэнси Пэнтс Вандерболты Король Сомбра Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Чейнджлинги

В тылу

Мужчины тоже должны уметь ждать.

Рэрити Свити Белл Человеки

Допрос для неумех

Как склонить на свою сторону молодую кобылку? Легче-легкого! Нужно лишь дождаться подходящего времени - и она твоя! Но все ли так просто, как казалось мнящему себя опытным сердцеедом единорогу, получившему от своих хозяев задание весьма деликатного свойства?

ОС - пони

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (114)

0

Мне кажется что тему Сансет Шиммер можно было развить получше.

BorzikOnn
#51
0

Например?

У меня вообщето на неё большие планы.)

Artes Septim
#52
0

МИЛИТАРУМ!!! МИЛИТАРУМ!!!! *доктор, пациент снова буянит!!! требуется антивахин!!!*

PinkpowerUP
#53
0

Скоро! скоро! В следующей главе всё будет! ВСЁ!!!

МУАХАХАХА

Artes Septim
#54
0

Otmenno, voyna protiv lolodinov imeets9. 4erniy I netonkiy umor: imeets9. Nehvataet porabosheni9 vs9kih selestiy lun itd. Pishi produ, ot men9 plus.

grox007
#55
0

Что-то совсем разленился с каждой главой всё меньше и меньше...

WildHunter
#56
0

У меня вчера была одна маленькая проблемам, что мне повезло хоть это написать, но сейчас я её решил и новая глава , в качестве компенсации, будет большой.

Artes Septim
#57
0

Кстати, никто не знает как добавлять картинки в рассказ? А то мне для следующей главы нужно, а я не знаю как.

Artes Septim
#58
0

БОЛЬШЕ МИЛИТАРУМА!!!!!!!!!!!!!!!!!! СБРАСЫВАЙ КОСМОДЕСАНТ!!!! ПИВО И САМКИ!!!!!!!!

PinkpowerUP
#59
0

После прочтения всех глав разом за полчаса, у меня лишь одна мысль... MOAR!!!

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#60
0

Нда. Потом в залог нерушимости мира Твайлайт становится второй женой Артаниса, а потом уже можно так включать каждую ученицу Селестии ;)

Zimber
#61
0

А ПОТОМ МИЛИТАРУМ И АСТАРТЕС!!!

PinkpowerUP
#62
0

Их всех уже порубали.

А орки были, только из Warhammer Fantasy, но по сути это те же орки, а теперь мне надо бежать писать 31 первую главу, через пару часиков выложу!

:D

Artes Septim
#63
0

ДоВераст has been spooted!!!
Самый здоровый, к слову, тиран улья, он же самый умный, настолько, что имеет собственное сознание, причем, по меркам других рас, на уровне гения.

kleshya
#64
0

Втиснуть куда?

Artes Septim
#65
0

Я подумаю.

Может позже добавлю, у меня на этот рассказ очень большие планы.)

Artes Septim
#66
0

Учту, но у меня на ближайшие пять глав пока что есть строгий план.

Вот когда с ним закончу, посмотрю, что можно сделать.

Artes Septim
#67
0

Ну и раз уж просить появление космодесанта, либо гвардейцев в этом фике в основной сюжетке стало для меня определённого рода традицией — МИЛИТАРУМ!

PinkpowerUP
#68
0

Епт, ну это уже википедия с драконами и орками! Варкрафт 3 нах¥√!

DimanPwXx
#69
0

Зачем столько описания в столь маленькие главы? Последние 3 главы прям убивают желание читать дальше. Если так и дальше продолжится.....ну думаю я заброшу этот фик до лучших времен или большего количества глав.

Ktoxa
#70
0

в следующей главе наверно будет экшон . как никак к воротам Артанис пойдет. там будет интересно

Dima
#71
0

И Астартес. Или гвардейцы. Там должны быть таки они.

PinkpowerUP
#72
0

Пинкоповерап, как с вами связаться?

Маназмей
#73
0

Когда прода? А то заждался уже...

Valers4
#74
0

Всё интересней и интересней. жду продолжения

Dima
#75
Авторизуйтесь для отправки комментария.