Танцующая с мертвецами

Над чем бы ни трудились учёные - у них в итоге получается оружие. А когда оружия становится слишком много - находятся желающие пустить его в ход. На руинах некогда процветающего мира вооружённые группировки, бывшие когда-то полноценными государствами, пытаются выжить. Иногда - за счёт других. Но такие способы выживания содержат риск, и риск этот несут солдаты и матросы Альянса Возрождения, наследников проекта MEGA.

ОС - пони

Конференция

Недолго пришлось их высочеству принцессе Твайлайт Спаркл сидеть без королевских обязанностей. Селестия отправляет ее руководить ежегодным съездом величайших умов единорогов. Но как же это тяжело, быть принцессой, перед теми, кем восхищалась всю жизнь. К счастью, от волнения есть отличное средство — бережно подставленное плечо друга.

Твайлайт Спаркл Рэрити ОС - пони

Винил и Октавия: Университетские дни

Утончённой выпускнице школы и недоучке, стремящейся исполнить свою мечту, придётся провести вместе уйму времени. Смогут ли они вместе со своим преподавателем психологии и новыми одногруппниками найти то, что искали?

DJ PON-3 Октавия

Долгий день Кози Глоу

После долгих лет заключения в камне Кози Глоу приходит в себя в дикой местности. Сколько лет провела она в виде статуи? Что случилось за это время с Эквестрией? Почему никто не поднимает солнце? Что ей делать?

Другие пони Кризалис Тирек

Шесть пони и один труп

Когда некая пони (или группа пони) оказывается ответственной за появление трупа, зачастую первым возникающим вопросом является: «Что делать с телом?» Что ж, у наших героев есть парочка идей. Больше, чем парочка.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Fallout: Long Road to Home

К чему приводят необдуманные решения и некоторая безбашенность? К приключениям разумеется но кроме приключений готовьтесь разгадывать грязные тайны и испытывать доселе неведанные страдания, ведь новые места - это не до дыр изученная Пустошь хоть они и похожи на неё как сестры близнецы. В какой мир занесло героя по его невежеству, кто его населяет, и как ему попасть домой? Это и многое другое предстоит выяснить тридцать первому.

ОС - пони Человеки

Ласковый дождь

Действие происходит во временной ветке войны с Кристальной Империей. История ведется от лица Рэинбоу Дэш, которая после войны приезжает жить в Понивиль.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Спитфайр Сорен Другие пони ОС - пони Бабс Сид

FallOut Equestria: Pawns

Когда упали первые мегазаклинания, стирая с лица Эквестрии многомиллионные города, превращая их в прах, когда горизонт засиял освещаемый светом сотен солнц, когда земля сотряслась от колоссальных взрывов… можно было решить, что это конец. Конец Эквестрии, конец расы пони, конец войны… но это было отнюдь не так. Тысячи пони успели укрыться в гигантских стойлах-убежищах. Укрытые от пламени жар-бомб, чтобы возродить утраченную цивилизацию. Лишь десятки лет спустя открылись первые убежища, их жители столкнулись с ужасающими последствиями тотальной аннигиляции. В этих тяжелых условиях им пришлось строить новый мир, по новым законам. По законам войны, которая так и не закончилась, она лишь впала в анабиоз в сердцах и умах пони, выжидая момент, чтобы разгореться вновь с новой силой. Воюющие из страха… таковых война не отпустит никогда. Но было стойло, особенное стойло, в котором война шла с самого его заселения. Невозможно понять какому плану следовали его конструкторы. Возможно, они рассчитывали, что война виток за витком, преобразуется в нечто иное, изменится… Однако они не учли один важный фактор. Война. Война никогда не меняется... Так-так-так, глядите-ка, к нам присоединился новенький. И, наверное, ты задаёшься вопросом в чём смысл рассказывать давно пришедшую к логическому концу легенду. Не задаёшься? Что ж… я всё равно отвечу. Мне больше нравится думать, что эта давно известная история, для некоторых является не концом, а началом. Я объясню. Легенды живы, пока есть те, кто помнит их, чтобы рассказывать и молоды пока есть те, кто с ними ещё не знаком и готов послушать.

ОС - пони

Пир после чумы

Всё уже закончилось. Больных пони больше не осталось. Нужно лишь бросить воспоминания в огонь и жить дальше, купаясь в лучах солнца.

ОС - пони

Любовь и Искры

Однажды принцесса Каденс едва не была раздавлена роялем, но её спасает молодой жеребчик - курсант Королевской Гвардейской Академии Шайнинг Армор. Между ними промелькнула искра. В свой черёд приходит время знакомиться с его семьёй. Если бы Каденс знала, чем это закончится...

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Другие пони ОС - пони Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор Мундансер Сансет Шиммер

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (114)

0

Мне кажется что тему Сансет Шиммер можно было развить получше.

BorzikOnn
#51
0

Например?

У меня вообщето на неё большие планы.)

Artes Septim
#52
0

МИЛИТАРУМ!!! МИЛИТАРУМ!!!! *доктор, пациент снова буянит!!! требуется антивахин!!!*

PinkpowerUP
#53
0

Скоро! скоро! В следующей главе всё будет! ВСЁ!!!

МУАХАХАХА

Artes Septim
#54
0

Otmenno, voyna protiv lolodinov imeets9. 4erniy I netonkiy umor: imeets9. Nehvataet porabosheni9 vs9kih selestiy lun itd. Pishi produ, ot men9 plus.

grox007
#55
0

Что-то совсем разленился с каждой главой всё меньше и меньше...

WildHunter
#56
0

У меня вчера была одна маленькая проблемам, что мне повезло хоть это написать, но сейчас я её решил и новая глава , в качестве компенсации, будет большой.

Artes Septim
#57
0

Кстати, никто не знает как добавлять картинки в рассказ? А то мне для следующей главы нужно, а я не знаю как.

Artes Septim
#58
0

БОЛЬШЕ МИЛИТАРУМА!!!!!!!!!!!!!!!!!! СБРАСЫВАЙ КОСМОДЕСАНТ!!!! ПИВО И САМКИ!!!!!!!!

PinkpowerUP
#59
0

После прочтения всех глав разом за полчаса, у меня лишь одна мысль... MOAR!!!

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#60
0

Нда. Потом в залог нерушимости мира Твайлайт становится второй женой Артаниса, а потом уже можно так включать каждую ученицу Селестии ;)

Zimber
#61
0

А ПОТОМ МИЛИТАРУМ И АСТАРТЕС!!!

PinkpowerUP
#62
0

Их всех уже порубали.

А орки были, только из Warhammer Fantasy, но по сути это те же орки, а теперь мне надо бежать писать 31 первую главу, через пару часиков выложу!

:D

Artes Septim
#63
0

ДоВераст has been spooted!!!
Самый здоровый, к слову, тиран улья, он же самый умный, настолько, что имеет собственное сознание, причем, по меркам других рас, на уровне гения.

kleshya
#64
0

Втиснуть куда?

Artes Septim
#65
0

Я подумаю.

Может позже добавлю, у меня на этот рассказ очень большие планы.)

Artes Septim
#66
0

Учту, но у меня на ближайшие пять глав пока что есть строгий план.

Вот когда с ним закончу, посмотрю, что можно сделать.

Artes Septim
#67
0

Ну и раз уж просить появление космодесанта, либо гвардейцев в этом фике в основной сюжетке стало для меня определённого рода традицией — МИЛИТАРУМ!

PinkpowerUP
#68
0

Епт, ну это уже википедия с драконами и орками! Варкрафт 3 нах¥√!

DimanPwXx
#69
0

Зачем столько описания в столь маленькие главы? Последние 3 главы прям убивают желание читать дальше. Если так и дальше продолжится.....ну думаю я заброшу этот фик до лучших времен или большего количества глав.

Ktoxa
#70
0

в следующей главе наверно будет экшон . как никак к воротам Артанис пойдет. там будет интересно

Dima
#71
0

И Астартес. Или гвардейцы. Там должны быть таки они.

PinkpowerUP
#72
0

Пинкоповерап, как с вами связаться?

Маназмей
#73
0

Когда прода? А то заждался уже...

Valers4
#74
0

Всё интересней и интересней. жду продолжения

Dima
#75
Авторизуйтесь для отправки комментария.