Тысяча и одна ночь обнимашек

До недавнего времени я страдал тяжёлой бессонницей, пока в моей жизни не появилась очаровательная пони-принцесса из другого мира. По неким необъяснимым причинам она решила исцелить меня от недуга... большим количеством объятий и обнимашек.

Принцесса Луна Человеки

Fallout:Equestria: Виват, Литтлпип!

С разрешения Kkat. ...Давным-давно, в волшебной стране Эквестрии... Выпущенное зебрами пламя мегазаклятий почти полностью уничтожило расу пони. Лишь через двести лет юная кобылка, вышедшая из Стойла Два, смогла объединить вокруг себя тех, кому суждено было стать новыми Хранителями Элементов Гармонии - и изменить жестокую и кровавую Эквестринскую Пустошь. Но ничего ещё не закончилось, потому что Литтлпип предстоит новое испытание. И судьба страны пони снова оказывается на кончике её рога...

Принцесса Селестия Принцесса Луна ОС - пони Найтмэр Мун

Скала

Старые предания, легенды, мифы... Твайлайт до последнего сомневалась, что сможет найти ее среди живых существ, пока не наткнулась на одинокую скалу посреди бушующего моря. Здесь таятся все ее страхи и надежды на спасение. Осталось молить Богинь, чтобы написаное в старом свитке не было сказкой. Сказкой о смерти, живущей на краю мира.

Твайлайт Спаркл Другие пони

Me and Ditzy

Дитзи попала. В мир людей.

Дерпи Хувз Человеки

Последний бой Арнау / The Last Stand of Arnau

«О Фортис, где же ты?» Прежде Грифоньих Королевств были грифоньи племена. Прежде единства был раздор. Прежде мира была война. Блаженная Арнау, последняя Леди Севера, сталкивается с невыполнимой задачей. На грифонов надвигается неостановимая орда врагов – Солнечный Рой. Без устали продвигаясь на север, они выслеживают остатки грифоньих племён, и те решают дать последний бой под твердыней Фальштайн, крепостью, что не знала войны уже многие десятилетия. С обещанием поддержки от Фортиса, незнатного простолюдина острейшего ума и воли, она должна возглавить оборону, и лишь последний бой решит, суждено грифонам выжить или умереть..

ОС - пони

Почесушки

Пони обожают, когда их чешут за ушком, все пони.

Принцесса Селестия Другие пони Человеки

Глубокая заморозка

Проживая последние моменты своей жизни на луне, Принцесса Луна уверена, что она этого заслужила. Тысячу лет спустя, Принцесса Селестия готовится к возвращению своей сестры.

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна

E.Q.U.E.S.T.R.I.A: Тайна Вечносвободного Леса

Магический катаклизм неизвестной природы превратил Понивилль и его окрестности в одну большую Зону Отчуждения - Область 77-Б, наполненную аномалиями, мутантами, бандитами и Сталкерами - отважными и безрассудными пони, пришедшими в Область каждый со своей целью: разбогатеть, скрыться от закона, исследовать её, уничтожить... Кристал Харт - единорожка, по неведомому стечению обстоятельств пережившая катаклизм, волей судьбы вынуждена вернуться в Область. Но она не подозревала, что ждет её впереди...

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Другие пони ОС - пони

Руки

Лира приглашает подругу навестить ее в Троттингеме, обещая показать нечто необычное.

Дерпи Хувз Лира

Великая Война: Битва за Сталлионград

Родина Революции переживает тяжелые времена. Не так давно, в Сталлионграде закончились партийные чистки, и с завершением коллективизации, был преодолен голод в стране. Но на этом, беды не закончились. Кризалис и ее постоянно растущая армия чейнджлингов, подчинила своей воле страны оленей и медведей. А вскоре, ее амбиции коснулись и остального Эквуса. Вторжение чейнджлингов в Эквестрию, было лишь вопросом времени, но никто не мог сказать когда именно это произойдет. Хоть принцесса Селестия и начала финансирование армии, и предпринимались попытки строить укрепления на границе, этого все равно оказалось мало. Эквестрия не готова была к войне. В короткие сроки, армия чейнджлингов прошлась по Эквестрии и ее союзнику, Кристальной Империи, а после подступает к границам Северяны. Народу Сталлионграда понадобиться все свое мужество и упорство, чтобы суметь выдержать натиск военной силы, которой на континенте не видели тысячелетия. Судьба всего Эквуса решиться на землях Северяны.

ОС - пони Марбл Пай Чейнджлинги

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (114)

0

Мне кажется что тему Сансет Шиммер можно было развить получше.

BorzikOnn
#51
0

Например?

У меня вообщето на неё большие планы.)

Artes Septim
#52
0

МИЛИТАРУМ!!! МИЛИТАРУМ!!!! *доктор, пациент снова буянит!!! требуется антивахин!!!*

PinkpowerUP
#53
0

Скоро! скоро! В следующей главе всё будет! ВСЁ!!!

МУАХАХАХА

Artes Septim
#54
0

Otmenno, voyna protiv lolodinov imeets9. 4erniy I netonkiy umor: imeets9. Nehvataet porabosheni9 vs9kih selestiy lun itd. Pishi produ, ot men9 plus.

grox007
#55
0

Что-то совсем разленился с каждой главой всё меньше и меньше...

WildHunter
#56
0

У меня вчера была одна маленькая проблемам, что мне повезло хоть это написать, но сейчас я её решил и новая глава , в качестве компенсации, будет большой.

Artes Septim
#57
0

Кстати, никто не знает как добавлять картинки в рассказ? А то мне для следующей главы нужно, а я не знаю как.

Artes Septim
#58
0

БОЛЬШЕ МИЛИТАРУМА!!!!!!!!!!!!!!!!!! СБРАСЫВАЙ КОСМОДЕСАНТ!!!! ПИВО И САМКИ!!!!!!!!

PinkpowerUP
#59
0

После прочтения всех глав разом за полчаса, у меня лишь одна мысль... MOAR!!!

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#60
0

Нда. Потом в залог нерушимости мира Твайлайт становится второй женой Артаниса, а потом уже можно так включать каждую ученицу Селестии ;)

Zimber
#61
0

А ПОТОМ МИЛИТАРУМ И АСТАРТЕС!!!

PinkpowerUP
#62
0

Их всех уже порубали.

А орки были, только из Warhammer Fantasy, но по сути это те же орки, а теперь мне надо бежать писать 31 первую главу, через пару часиков выложу!

:D

Artes Septim
#63
0

ДоВераст has been spooted!!!
Самый здоровый, к слову, тиран улья, он же самый умный, настолько, что имеет собственное сознание, причем, по меркам других рас, на уровне гения.

kleshya
#64
0

Втиснуть куда?

Artes Septim
#65
0

Я подумаю.

Может позже добавлю, у меня на этот рассказ очень большие планы.)

Artes Septim
#66
0

Учту, но у меня на ближайшие пять глав пока что есть строгий план.

Вот когда с ним закончу, посмотрю, что можно сделать.

Artes Septim
#67
0

Ну и раз уж просить появление космодесанта, либо гвардейцев в этом фике в основной сюжетке стало для меня определённого рода традицией — МИЛИТАРУМ!

PinkpowerUP
#68
0

Епт, ну это уже википедия с драконами и орками! Варкрафт 3 нах¥√!

DimanPwXx
#69
0

Зачем столько описания в столь маленькие главы? Последние 3 главы прям убивают желание читать дальше. Если так и дальше продолжится.....ну думаю я заброшу этот фик до лучших времен или большего количества глав.

Ktoxa
#70
0

в следующей главе наверно будет экшон . как никак к воротам Артанис пойдет. там будет интересно

Dima
#71
0

И Астартес. Или гвардейцы. Там должны быть таки они.

PinkpowerUP
#72
0

Пинкоповерап, как с вами связаться?

Маназмей
#73
0

Когда прода? А то заждался уже...

Valers4
#74
0

Всё интересней и интересней. жду продолжения

Dima
#75
Авторизуйтесь для отправки комментария.