Селестия — крылатое выражение

Принцесса Селестия узнаёт, что её имя — крылатое выражение, которое пони используют каждый божий день.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна

Пони-лекарства

Открылась новая аптека...

Десять секунд до восхода

ОбложкаПросто красивая история...

Принцесса Луна Другие пони

Еще один день

Сборник небольших зарисовок про каноничных персонажей и не только.

Другие пони

Железный Дождь

Рассказ о вечной войне.Войне двух разумов.Войне Империи и Альянса.Вы когда-нибудь задумывались,как живут пони за пределами Эквестрии?http://s017.radikal.ru/i442/1210/d9/18c57edf9566.jpg - обложка

Долгая дорога к дружбе / Long Road to Friendship

Возложив на себя Элемент Магии, Сансет Шиммер узрела скрывающееся в ней чудовище. И оно испугало её. Свершилось правосудие Элементов Гармонии — отныне Сансет вынуждена всегда говорить правду и исполнять чужие просьбы, хоть она совершенно не горит таким желанием. И пока в её сердце живёт злоба, девушка целиком отдана во власть своих сверстников, пусть и без их на то ведома. Помогут ли новые «друзья» встать на тропу искупления или же низвергнут отступницу в пропасть? И будто этого мало, существует другая Твайлайт Спаркл, с которой Сансет продолжает постоянно сталкиваться!

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Другие пони Человеки Сансет Шиммер

Мастерство красноречия

Соарин частый гость судов. Но в основном это нечаянные погромы во время неудачных тренировок. Но сейчас всё куда ужаснее. Сможет ли он выйти сухим з болота?

Сорен ОС - пони

Тихое место

Когда Рэйнбоу Дэш спозаранку прилетает на ферму Сладкое Яблоко, она никак не может найти Эпплджек, и встречает земную пони выходящей из леса. Где ее подруга ночевала прошлой ночью?

Рэйнбоу Дэш Эплджек

Лицо под маской

Кроссовер с Dota 2. Последняя битва с королём скелетов должна была принести окончательную победу альянсу света. Лучшие герои света вышли на свой главный бой. Но, как известно, во время величайшего события целого мира, что-то должно пойти не так. Теперь, угроза хаоса пришла в Эквестрию.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Человеки

Идеальный городок Понивилль

Проснувшись однажды утром, Винил Скрэч обнаруживает, что она личная ученица принцессы Селестии и что та послала её в никому не известный городок Понивилль проследить за приготовлениями к тысячному празднику Летнего Солнца. Винил приходят на ум только два объяснения происходящему: то ли её занесло в параллельную вселенную, где она Твайлайт Спаркл, то ли, как ей и пророчили, она таки рехнулась.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк DJ PON-3 Найтмэр Мун

Автор рисунка: MurDareik

Содержание

Комментарии (60)

0

Откровенно говоря... я ничего не понял. Путаница какая-то

Ответ автора: На самом деле, там не так уж и сложно всё =)Я серьёзно =)

Никус
#26
0

Ну если ты смотрел фильм "Игры разума", то понять суть тебе будет не трудно=)

Carbon
#27
0

YaY. Я наконец-то смог опять приняться за этот рассказ. И читал я с интересом, должен сказать. Единственное, были маленькие дефекты, но они сами собой испраляються. Чем больше пишешь, тем лучше)))Так что давай! Дерзай! Жду новых глав)))

Ответ автора: Увы, увы( Я и сейчас, вновь пробегаясь по тексту, заметил кучу мелких и несуразных ошибок. Грустно выглядит(

Kara
#28
0

Откуда взялась мода молодить Дитзи Ду? Если внимательно присмотреться к канону, можно увидеть что у неё уже есть одна дочь — Динки, но если присмотреться еще внимательней можно заметить в сестринском забеге Динки вместе с Аметист Стар(Спарклер), возраст которой примерно равен возрасту Твайлайт, выходит что по канону Дитзи Ду — как минимум в 2 раза старше любой из mane6, а значит она физически не могла учиться вместе с некоторыми из них. Таки дела.

Ответ автора: А разве Динки — это не придуманный персонаж? Причем же тут канон, простите?

Psychodelic
#29
0

Нахер канон!!! Главное, что интерестно. Только бы автору плавные переходы научиться делать и было бы все норм

Kara
#30
0

Простите, не понял вопроса, вот и ответил не так =( В этом фанфе я не стал учитывать, что Динки — дочь Дерп. Серьезно. Кто-то считает, что это так, я — нет. Похожа? Ничего страшного, и не такое бывает. По сути, она может быть даже младшей сестрой (ибо в mane6 на них явно пошла мода — и Рэрити, и Эплджек), так что теория с дочкой вполне и отпадает.

Ну а канон... это же фанфик, верно? Порой приходится намеренно нарушать его. Если бы я хотел написать что-то по канону, я бы написал. Но тут много персонажей, которых в каноне и близко нет. Приходится идти на уступки

McWroom
McWroom
#31
0

Отнюдь не придуманный, она показывается во многих сериях канона.

Ответ автора: Но каноном не является тот факт, что Динки является именно дочкой Дитзи\Дерпи.

Psychodelic
#32
0

Глав.врач пишется через точку, так как "глав" это отдельное, сокращенное слово.
Далекое прошлое планируете расписать? Или оставите в ареале тайны? Лично мне кажется что завесу прошлего следует чуть чуть преоткрыть и оставить еще больше вопросов, что бы читатель мог сам для себя что то решить.

Ответ автора: Насчет глав.врача — в литературе применимо сокращение без точек. Насчет прошлого и будущего — я это учту, спасибо =)

Что насчет глав — то применимо любое цифровое сокращение. Мне больше нравится римское. Но это, как говорится, на любителя.

Александра
#33
0

И да, запамятовала. Цифры в тексте рассказов дучше не применять. Если есть цифровое значение то лучше напишите его словами.

Александра
#34
0

Сейчас начал читать первую главу, ну и не остановился пока не прочитал до последней:) Автор, молодец, очень радует сюжет, буду ждать следующих глав

Ответ автора: Спасибо =) буду стараться!

MaydayVII
#35
0

Дорогой автор, я имела ввиду цифры не в названиях глав, а в самом тексте.Приведу пример из вашего же текста "-Через полчаса подойдёте в палату номер 15. Мы будем там. Теперь идите." В подобных ситуациях лучше словами писать "...в палату номер пятнадцать...". Это выглядит куда лучше ( в тиражных книгах всегда пишут цифровые значения словами) и визуально делает текст больше.

Ответ автора: Ну, это вряд ли можно считать ошибкой. Но всё равно спасибо, я исправлю. Возможно. Наверное. Просто оно и так неплохо выглядит...

Александра
#36
0

(хлопок, хлопок, хлопок) Не ожиданно, интригующе, волнующе. Эта глава произвела фурор в рассказе)))Получаеться, в след.главе будет эпик.битва

Ответ автора: Не забывайте — эпическая медицинская битва! Доктору Броксо и компании придется потрудиться, чтобы и Дерпи не тронуть, и с Эксайлом договориться. Он всё-таки личность, несмотря ни на что( Даже мне, как автору, жалко его. Живым пони он был бы интереснее.

Kara
#37
0

Если ты решишь бросить этот фанфик, я убью себя и буду являться к тебе по ночам.

Это офигенно.

Ответ автора: Ладно, не буду, только не умирай)

MadHotaru
MadHotaru
#38
0

Страх-то какой!

Ответ автора: Я же говорил, что не передаст( Но "Реквием" сам по себе гениален. А это так... по мелочи(

Tirael
Tirael
#39
0

Да при чём тут это? Конечно тут и слушать надо и понимать. Я про то, что в главушке то случилось — на глазах загибается от яда, а спасти вообще нельзя.

Ответ автора: Да уж, форс-мажор неприятный. Но есть всё же яды, которые действуют мгновенно. Ну, чтоб наверняка уже.

Tirael
Tirael
#40
0

И вообще 3 человекам скучно в конфе. А ты виновник, если можно так сказать, её создания. Если чего-то не получается — у меня в профиле есть инструкции.

Ответ автора: ну, я тебя в джаббер добавил) Попробую разобраться,но пока я сию конфу никак не могу найти.

Tirael
Tirael
#41
0

Ну, напиши чё-нить. Дальше разберёмся. Там как-то приглашать можно.)

Ответ автора: Попробуй может меня пригласить? mcwroom1@jabber. ru

Tirael
Tirael
#42
0

Клиффхэ́нгер. То ли доктор всё врал, то ли Экзайл не такой хороший как все думали. Второе вероятнее всего.

Carbon
#43
0

Я так и не понял, за что он Броско-то убил — за то , что тот много знал?

Ответ автора: Один из возможных вариантов. Эпилог всё раскроет, я гарантирую это =)

Carbon
#44
0

Мне кажется что Броксо настолько уперся в желание помочь, что не желал понимать правельно ли помогает.
И да, Зикора это зебра из вечнодикого леса? Если да, то правельно ее зовут "Зекора".

Ответ автора: Зикора, Зекора — транскрипция на сей счет не дает нам точного ответа. Оба варианта верны =)

Александра
#45
0

Оставил воспоминания о том что она любит мафины? А что ее мать пыталась убить при помощих этих самых мафинов?

Да да, я уже на прямую связываю прошлое Дерпи из вашего рассказа с Пузырьками.

Ответ автора: Нет. Это будет самостоятельная история. Не "Пузырьки", увы. У меня есть собственный взгляд на её прошлое. Оно похоже, не спорю — но там всё будет совершенно по другому. Иначе было бы просто неинтересно.

Александра
#46
0

Странно конечно, что я пропустил прошлую часть, но тем немение я догнал упущенное. Жалко конечно , что доктор Бросско так погиб, но рассказ, есть расказ. Так что жду заключительной медицинской битвы)))

Kara
#47
0

Транскрипция может и не говорит но в оригинальной озвучки на сколько помню произносят Зекора.

Ответ автора: Хм... нет. Я слышу "Зикора"

Александра
#48
0

Ну,значит я плохо помню. Приношу извинения.

Александра
#49
0

Это великолепно!

Tirael
Tirael
#50
Авторизуйтесь для отправки комментария.