Утро

Маленькая утренняя зарисовочка, чтоб настроение поднять. Присутствуют: постельные сцены, напольные сцены, застольные сцены : )

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек

Когда вокруг лишь рога да нимбы

Из сборника "Эквестрийские истории 2019". Однажды Пинки Пай задалась вопросом: «А что сказала бы на это Рэрити?» — и рядом с ней появились две крошечные единорожки, точь-в-точь похожие на ее подругу: ангел-хранитель и демон-искуситель. Чем это закончилось, мы знаем из сериала. А вот если у каждого пони были бы две мини-версии самой себя: Хранитель и Искуситель? Это уже неплохая задумка для рассказа, но автору этого показалось мало. Он снабдил ангелов и демонов несколько несвойственными им функциями: отныне они не только хранили или соблазняли подопечных, но и вели подробную летопись всех их поступков, как хороших, так и не очень. Получилось забавно, необычно и местами довольно трогательно.

Рэрити

На вершине

Что значит быть Селестией? Что значит быть «на вершине»? Селестия знает. А вскоре узнает и Твайлайт.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия

Приключение Джеки и Вельвет - Новички на сцене

Двое закадычных друзей из Мэйнхеттена решили отправиться на комик-кон в Кантерлот, чтобы как следует отдохнуть и повеселиться и заодно получить автограф у легендарной актрисы озвучки киринских аниме – Миюки Хирай. Однако встретиться с ней оказалось не так-то просто, и друзья решили пойти на хитрость и тайком пробраться в закрытую секцию комик-кона, переодевшись героинями из аниме.

Другие пони ОС - пони

Случайно спасенная жизнь

Данный рассказ повествует о нелегкой жизни одного из тридцати сталионградских пегасов. О том как измениться его повседневная жизнь когда в неё добавиться совершенно новое и очень приятное чувство под названием...Любовь!

Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони ОС - пони Октавия Дискорд Фэнси Пэнтс Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Пышношай

Флаттершай — столь милая, невинная и наивная пони… Она, наверное, никогда и не смотрела на жеребцов! Однако почему её круп красуется едва ли не на всю обложку DVD, только что найденном Пинки Пай? Естественно, этому должно быть простое логическое объяснение, осталось лишь выяснить, в чём же дело. Ведь Флаттершай никак не может оказаться порнозвездой! …ведь так?

Флатти

По мотивам рассказа Jbond «Флаттершай и кровожадный Энджел»

Флаттершай Эплджек

21.12.12

Кругом ад.

Рэйнбоу Дэш Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна

В память о днях минувших

Дорогая Принцесса Селестия. Простите, я давно вам не писала. Последнее время всё из копыт валится. Спайк считает, что я должна обратиться к врачу, но...

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия

Настоящая магия

События происходят после эпизода "Equestria Girls – Spring Breakdown". Оказавшись в Эквестрии, Трикси, обычная иллюзионистка и фокусница, обнаруживает, что как единорог, теперь может творить настоящую магию. И она не хочет возвращаться домой.

Трикси, Великая и Могучая Старлайт Глиммер Сансет Шиммер

Автор рисунка: Stinkehund

Содержание

  • Глава 1

    , 756 слов, 20 просмотров
  • Глава 2

    , 845 слов, 11 просмотров
  • Глава 3

    , 1873 слова, 7 просмотров
  • Глава 4

    , 498 слов, 3 просмотра
  • Глава 5

    , 1715 слов, 5 просмотров
  • Глава 6

    , 714 слов, 4 просмотра
  • Глава 7

    , 1670 слов, 4 просмотра
  • Глава 8

    , 503 слова, 5 просмотров
  • Глава 9

    , 786 слов, 3 просмотра
  • Глава 10

    , 975 слов, 4 просмотра
  • Глава 11

    , 877 слов, 4 просмотра
  • Глава 12

    , 844 слова, 4 просмотра
  • Глава 13

    , 656 слов, 3 просмотра
  • Глава 14

    , 972 слова, 8 просмотров

Комментарии (8)

0

А,понец. Поздравляю! Вот и появились бульварные романы,радуйиесь теперь слез ,грязи и слюней будет столько что всю Эквестрию затопит. Для бульварки замечательно. Ставлю заслужиную 8.

Ответ автора: Бульварный роман? D:

Ну ок =\
Спасибо за прочтение.

Elidar
#1
0

Ага, ставлю также 8

Kara
#2
0

Отлично занял вечер

Иван_III
#3
0

Ойёй! Чего-то тут шибко много понаписано ((( Название и описание сильно заинтриговали (люблю нуар), вот только, боюсь, что не найду времени, чтобы прочитать это (((

XeroX45
#4
0

"— Но приходил один не свой — платил за листья под луной, и тот цветок, Луна прости, что крылья в два, без десяти, поставит без больших хлопот... И много предлагал, Диск*орд."
Может в последнем слове стоит что-то изменить?
Простите, если чего-то не понял.

Ответ автора: Да, нужно убрать букву "о", вместо нее же звездочка. все верно. В фике это используется как мат, звездочки для экспрессии.

Mishanya
#5
0

А почему продолжение "Ноктюрн на ржавом саксофоне" недоступно? Ошибка 403.

Оба рассказа мне понравились. Может и не совсем про тех пони, но годный нуар.

DarkDreamer
#6
0

Дарк, его кто-то в черновики загнал, модер видимо. Постарался вытащить оттуда. Да, не совсем про пони — правда, первые опыты в писанине были.

Furry
#7
-1

"Нуар про пони, что может быть лучше?"

Ну... к примеру — не-нуар про пони .-. Хоть это мое личное мнение, и я всегда к драме относился предвзято.

Habroid
#8
Авторизуйтесь для отправки комментария.