Песня Сирены / Siren Song

Прекрасная, одаренная, верная ученица Принцессы Солнца, у Сайрен Сонг есть все, о чем только можно мечтать. Но иногда, в сумерках, Сайрен видит печаль в глазах своей наставницы. Когда-то, шепчут пони, у Принцессы была другая ученица – Твайлайт Спаркл, но она покинула Эквестрию и не вернулась. Сайрен хочет одного – убедить Твайлайт Спаркл вернуться домой, чтобы Принцесса снова начала улыбаться. Однако вскоре ей предстоит узнать, что не весь мир похож на Эквестрию. За стенами Кантерлота она найдет другой город. Место, где обитают ужас и восторг, страдания и красота. Она найдет «Видение».

Рэрити Трикси, Великая и Могучая ОС - пони Бэрри Пунш

Изумрудные глаза

Любовь Спайка к Рэрити не угасла даже за пять лет. Пять лет, которые дракончик потратил на безответные признания. Однако, может теперь ему улыбнется удача и он будет наконец счастлив со своей возлюбленной?

Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Эплблум Скуталу Свити Белл Спайк

Как у Дерпи завелся новый друг.

Берегите дружбу.

Твист Дерпи Хувз Другие пони

Леденец и перья

Всем привет, меня звать Виктор. Обычный парень, в этом году иду в 11 класс. Таких как я миллионы. Но кое в чём я отличаюсь от большинства, ибо я брони. Как и вся моя семья. И с тех пор, как я впервые увидел этот сериал, я мечтал если не попасть в Эквестрию, то хотя бы встретить кого-то из её жителей. Кто же знал, что это действительно ВОЗМОЖНО...

ОС - пони Человеки

Провалившаяся месть Трикси или Что скрывает под хвостом Твайлайт

После того как Твайлайт победила Урсу, Трикси была вынуждена с позором покинуть Понивилль и спрятаться на окраине Вечнодикого леса, где она скрывалась от других пони вместе со своим ручным кокатрисом, ведя незаметный образ жизни и мечтая отомстить Твайлайт за нанесенное ею оскорбление. И такая возможность вскоре появилась, когда Твайлайт решила сходить в гости к Зекоре за своим любимым чаем.

Твайлайт Спаркл Спайк Трикси, Великая и Могучая Другие пони

Сам себе тиран

Тирану Кристальной империи предстоит понять как жить дальше и играть по новым правилам. Сомбра поведает свои тайны внимательному слушателю так как это единственное, что он может.

Флаттершай Король Сомбра

Фолианты старых Магов

Новая серия рассказов, в которых история будет вращаться вокруг древних живых книг - Аэтаслибрумов, оставленных в наследство древними магами. Одни из них исполнены света, в других затаилась тьма, третьи впитали в себя тепло леса и прохладу озёр. Каждая из этих книг так или иначе попалась в копытца правителей, магов или обычных пони, меняя их судьбу. Некоторые пропали во времени, другие оказались в руинах и были откопаны любителями сокровищ и искателями приключений. Но некоторые… перестали существовать, выполнив одно сильное желание. С истории об одной такой книге, начнётся эта серия...

Другие пони ОС - пони

Fallout Equestria: Наука и Боль

Удивительно, как скоро существовавшие пони становятся легендой пустошей, которую передают из уст в уста уставшие путники в барах и салунах. Все знают дарительницу света, слышали про кобылу охраницу, кобылку с розовыми глазками застрявшую во времени, но одна легенда рассказывается намного реже других. Слышали ли вы о Призраке? Пони чьё имя до сих пор вспоминают с ужасом все, кто ступился на тёмный путь. Интересно? Тогда у меня есть для вас его Пип-Бак, где история записана из первых уст...

Другие пони ОС - пони

Рэйнбоу Дэш: зависимость

Любовная зависимость посильнее химической.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай

Время для дракона

В один прекрасный день,Твайлайт Спаркл, копаясь в своей библиотеке, находит старинную книгу,где рассказывается о мире, где когда-то давно правили драконы и о драконьей магии.Твайлайт спешит известить об этой находке принцессу Селестию и та отправляет всю Великую Шестерку в экспедицию,дабы подробней узнать об этом виде магии.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Другие пони

S03E05

Содержание

  • Глава 1

    , 756 слов, 20 просмотров
  • Глава 2

    , 845 слов, 11 просмотров
  • Глава 3

    , 1873 слова, 7 просмотров
  • Глава 4

    , 498 слов, 3 просмотра
  • Глава 5

    , 1715 слов, 5 просмотров
  • Глава 6

    , 714 слов, 4 просмотра
  • Глава 7

    , 1670 слов, 4 просмотра
  • Глава 8

    , 503 слова, 5 просмотров
  • Глава 9

    , 786 слов, 3 просмотра
  • Глава 10

    , 975 слов, 4 просмотра
  • Глава 11

    , 877 слов, 4 просмотра
  • Глава 12

    , 844 слова, 4 просмотра
  • Глава 13

    , 656 слов, 3 просмотра
  • Глава 14

    , 972 слова, 8 просмотров

Комментарии (8)

0

А,понец. Поздравляю! Вот и появились бульварные романы,радуйиесь теперь слез ,грязи и слюней будет столько что всю Эквестрию затопит. Для бульварки замечательно. Ставлю заслужиную 8.

Ответ автора: Бульварный роман? D:

Ну ок =\
Спасибо за прочтение.

Elidar
#1
0

Ага, ставлю также 8

Kara
#2
0

Отлично занял вечер

Иван_III
#3
0

Ойёй! Чего-то тут шибко много понаписано ((( Название и описание сильно заинтриговали (люблю нуар), вот только, боюсь, что не найду времени, чтобы прочитать это (((

XeroX45
#4
0

"— Но приходил один не свой — платил за листья под луной, и тот цветок, Луна прости, что крылья в два, без десяти, поставит без больших хлопот... И много предлагал, Диск*орд."
Может в последнем слове стоит что-то изменить?
Простите, если чего-то не понял.

Ответ автора: Да, нужно убрать букву "о", вместо нее же звездочка. все верно. В фике это используется как мат, звездочки для экспрессии.

Mishanya
#5
0

А почему продолжение "Ноктюрн на ржавом саксофоне" недоступно? Ошибка 403.

Оба рассказа мне понравились. Может и не совсем про тех пони, но годный нуар.

DarkDreamer
#6
0

Дарк, его кто-то в черновики загнал, модер видимо. Постарался вытащить оттуда. Да, не совсем про пони — правда, первые опыты в писанине были.

Furry
#7
-1

"Нуар про пони, что может быть лучше?"

Ну... к примеру — не-нуар про пони .-. Хоть это мое личное мнение, и я всегда к драме относился предвзято.

Habroid
#8
Авторизуйтесь для отправки комментария.