The Conversion Bureau

Наше время истекло. Природа, измученная хищническим отношением, сказала "стоп". Спасение - только там, за магическим барьером. Там, где тучные земли, и добрые соседи, и управляемая погода ... и мир, лишённый насилия. Пустяковая плата за вход - перестать быть человеком. Навсегда. Глоток зелья - и вы исцелитесь от жестокости и алчности, получив новое, здоровое, травоядное тело. Поехали? ...Но не все готовы переступить через себя. Даже перед лицом гибели не признав ошибок, человечество собирается дать новому миру последний бой.

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Пинки Пай Спайк Принцесса Селестия ОС - пони Человеки

Несколько воспоминаний

— Тренируешься лежать на льду? — невинно спрашивает Соарин, не скрывая свою улыбку.

Трикси, Великая и Могучая Сорен

Последний день лета Твайлайт Спаркл

Сможет ли Твайлайт провести идеально день? Или же нет...

Твайлайт Спаркл

Ремонт для Ипольджак

История о том, как фермер купил себе маленькую китайскую Эпплджек.

Эплджек Человеки

Ноктюрн на ржавом саксофоне

Фанфик закончен. Надеюсь, он вам понравится (если его кто-то прочитал, лол :3).

Флаттершай

Вкус победы

Твайлайт с подружками прорвались в Замок Двух Сестёр, однако Найтмер Мун волнуют вовсе не Элементы и не Вечная Ночь... у неё проблема посерьёзнее.

Твайлайт Спаркл Найтмэр Мун

Фолианты старых Магов

Новая серия рассказов, в которых история будет вращаться вокруг древних живых книг - Аэтаслибрумов, оставленных в наследство древними магами. Одни из них исполнены света, в других затаилась тьма, третьи впитали в себя тепло леса и прохладу озёр. Каждая из этих книг так или иначе попалась в копытца правителей, магов или обычных пони, меняя их судьбу. Некоторые пропали во времени, другие оказались в руинах и были откопаны любителями сокровищ и искателями приключений. Но некоторые… перестали существовать, выполнив одно сильное желание. С истории об одной такой книге, начнётся эта серия...

Другие пони ОС - пони

Новый способ

Как приход к власти Сомбры повлиял на жизнь обычных преступников из Государственной Тюрьмы Империи?

ОС - пони Король Сомбра

Секрет Селестии

Какой же ужасный секрет хранит Селестия? Когда Твайлайт узнает, ее жизнь уже никогда не будет прежней.

Твайлайт Спаркл Спайк Принцесса Селестия Совелий

Стальные крылышки

Ну вот друзья, и настал тот момент когда несколько месяцев подпольной работы наконец то можно выложить на ваш суд. «Стальные крылышки», повесть о детях Скраппи Раг, Берри и Санни Раг в их детские и юношеские годы. Пишется в соавторстве Gedzerath и Rj-PhoeniX.

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Другие пони Принцесса Миаморе Каденца Шайнинг Армор

Автор рисунка: Noben

Содержание

Комментарии (207)

0

Ссылка Вконтакте не работает

vovag
#176
0

Смотрел на ютюбе зачитку отлично написано.

Пинки Эппл-Пай
#177
0

Автор прочитал пока только пролог, но он меня убил. Пролог это лицо рассказа, если он создаёт негативное впечатление, то многие просто развернутся и уйдут.

Примеры:
4 октября 2022 г.ода ["года"]. Мой 24-ый День Рождения. (3 года назад я окончил университет, учился на врача. 2 года назад, мне предложили работу в фирме, которая основывалась на лечении тяжелых заболеваний НАНО технологиями.) (Она так и называлась, Л.Т. З. Н. Т. — Лечение Тяжелых Заболеваний Нано Технологиями.) ( Не сказал-бы что работа слишком уж тяжелая, да и зарплата приличная, так – что я не жаловался.) (Но многое держалось в секрете, есть целые архивы, к которым имеют доступ только главные Директоры фирмы, которых толком ни кто и не видел!) [Зачем столько скобочек? Они здесь вообще не нужны.] Я прогуливался по парку с отличным настроением (все-таки Д. Р.) неся в руках пакет с подарками от коллег по работе. Я уже подошел к своему дому, вошел в подъезд и начал подниматься на свой 30-ый этаж. Я открыл дверь, начал снимать обувь и вдруг… [Троеточие после "вдруг" смотрится весьма странно, оно ведь изначально призвано создать ощущение недосказанности или резкого поворота. Но самое главное три предложения в подряд начинаются на "Я", создаётся впечатление "бедности" речи.] Услышал странные шорохи, доносящиеся из моей спальни. Любой здравомыслящий человек на моем бы месте подумал то же самое, что и я думал в тот миг. Это был вор. У меня в шкафу в прихожей всегда была припрятана крепкая, стальная бита, я взял ее и пошел в направлении моей спальни. Я быстро вошел в спальню, но то, что я увидел, а точнее кого я увидел, заставило меня выронить биту. (Сплошные "я" и "моя". Вообще пролог оставил впечатление того, что автор просто записывал свои мысли не придавая им никакой литературной обработки. Чистый поток помутнённого разума ☺☺☺) И моя первая фраза была такова:

«Бл@#ть! Этого не может быть!»

Мне думалось, что дальше автор распишется, но не случилось. Остальные, прочитанные мной, главы написаны на таком же уровне. Печаль :(((

Kur-kar
#178
0

хороший фафник... прошиб сильно, когда в первый раз почёл... автор молодец... все как надо... и даже сцена с кобылкой... я думаю многие бы не отказались от "этого" с такой умной поняшей... или вы типа "святым духом" живете? грешков ни за кем нету???

-------
тут главное мозгами думать, а не тем что ниже... и тогда за рамки не выйдешь...

ponnyboi
ponnyboi
#179
0

-Надо думать мозгами,а не тем,что ниже...

Ниже мозгов находяться глаза,глазами?xD

CrazyPonyKen
#180
0

хороший фафник... прошиб сильно, когда в первый раз почёл... автор молодец... все как надо... и даже сцена с кобылкой... я думаю многие бы не отказались от "этого" с такой умной поняшей... или вы типа "святым духом" живете? грешков ни за кем нету???

-------

тут главное мозгами думать, а не тем что ниже... и тогда за рамки не выйдешь...

Феерично.

Jean
#181
0

Как это можно читать? У авторов лютый спермотоксикоз, переходный возраст или где?

MadAnon
#182
0

Мадамон

Ты не читай, есть аудиокверсия от спайка ))))

Smolinek
#183
0

Фан фик отличный но остался 1 вопрос в конце идет диалог Селе стихи и Тв ай лайт о том чтобы не забирать эплджек но тогда где они найдут другой элемент верность? Напиши хоть маленькое продолжение

Dj_New
#184
0

От Спайка, ага. Хрен редьки не слаще.

MadAnon
#185
0

Спасибо, что не превратили концовку в "май литл Джэк"

Vano_Kilobait
#186
0

Причитал утром. Ну так неплохо, хотя немного напрягло чудо восстановление с 20% крови. И вообще под конец небольшой бред пошел.

я думаю многие бы не отказались от "этого" с такой умной поняшей

Да "многие" вообще готовы е  ть всё, что движется.

drivereader
#187
0

Причитал

Я тоже иногда причитываю xD

CrazyPonyKen
#188
0

Я причитываю так часто, что разучился читать и вовсе.

Lohamigos
#189
0

Arys97 — фанфик отличный... возбуждает хорошо... тем более поняшка разумная, а это большая разница... епт, да там всего-то одна невинная сцена, ты лучше прочти "Обеленная развратность", сразу увидишь разницу... ну любит он её и что? я думаю ты бы тоже при виде такой кобылки не отказался "пошалить"... это все предрассудки... чел же не делает "это" на виду у всех? все нормально...

-------
епт Селестия, щас только заработала кнопка "опубликовать"... капец... месяц прошел!... мой читатель канул хз куда, я один... муза моя уходит... персонажи тоже давят на совесть...

ponnyboi
ponnyboi
#190
0

Опа, кто вернулся. Всех разбанили через три дня, а тебя через месяц? Ай лол.

Штунденкрафт
Штунденкрафт
#191
0

Скорее всего автор уже перестал заглядывать на сайт и на комментарии не отвечает. Но я оптимист, с по часовой оплатой.

Признаю, рассказ не осилил. Дочитал до дедуктивных умозаключений Коли и во мне что-то щелкнуло. Это был выключатель адекватности и здравого смысла. А эти милые эвфемизмы при описании постельной сцены... Не знаю, как вообще реагировать на секс человека с пони. У них же копыта и подковы, а это негигиенично.
Doc, пролог лучше перепишите. Это лицо произведения. Скобки уберите. Много местоимений я. И медики учатся больше 4 лет. Дальше у них идёт специализация. Добавьте логику и смысл. Например, в фирме были свои уровни допуска, таинственные секретные филиалы за тридевять земель или под землёй. Аббревиатура слишком очевидна. Это как турнир по шахматам назвать соревнованием по перестановке фигур на квадратной доске в клеточку. Да и события идут как факт за фактом, безпричинно. Работать ещё и работать. Удачи вам!

Thrackerzod
#192
0

Блин, меня зовут также как и главного героя книги.

Походу и ко мне тоже прийдёт ЭйДжей. Посадите меня за решётку зарание.

Linuxman
#193
0

Походу и ко мне тоже прийдёт ЭйДжей.

NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO!

CrazyPonyKen
#194
0

В камень и на луну его!!!

Lohamigos
#195
0

Хей-хей-хей! Всем привет, это мой первый рассказ, в данный момент завершен только пролог в котором по большей части рассказывается о главном персонаже, парне которого зовут Дима, а собственно о AJ речь пойдет с первой главы. Дерзайте! /)^3^(

Открыл. Закрыл.

Lohamigos
#196
0

Этот рассказ стоит у меня в избранных и поставлено зеленое копыто...кем я был тогда?...oh,shit...

CrazyPonyKen
#197
0

Ставь красное и удаляй пока не поздно.

Lohamigos
#198
0

Так,что еще за ...фанфики лежат у меня в избранных...

CrazyPonyKen
#199
0

Я обманул систему! Я поставил комментарий без слов!

Lohamigos
#200
Авторизуйтесь для отправки комментария.