История Дискорда: Эпизод 1 - Эпоха Хаоса

Кто такой Дискорд? Дух хаоса и дисгармонии - ответите вы. Но что скрывается за этим общепринятым понятием? Какова его история? Какова природа его помыслов? Каковы его мысли и чувства? И такой ли он монстр, каким его все считают? Обо всем этом я попытаюсь написать в моем фанфике.

Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд

Лунные Сонаты

В этой Эквестрии не всегда всё хорошо. И Мелоди, молодая земная пони, лучше всех это понимает. Судьба с самого рождения Мелоди была к ней сурова. Редкая мутация позволила кобылке идеально имитировать любые голоса, но сделала её физически слабой. Детство Мелоди закончилось рано, когда погиб её отец, а мать пристрастилась к сидру. И дальше становилось только хуже. Пока однажды в её жизни не появился пони из далёкого прошлого.

ОС - пони

Темная и Белая жизнь - Поход Эпплов.

Это история повествует об элементе Честности. Оранжевая кобылка ещё в юном возрасте потеряла своих родителей. Ей предстоит путешествие, которое поменяет её духовно и морально. Она взглянет на мир под другим углом. Преодолеет все трудности, повстречает незнакомцев. И наконец-то дойдет до свой цели, где начнет жизнь с чистого листа.

Эплджек Эплблум Биг Макинтош

Поросший двор

Семья фестралов решила поселиться на новом месте, но ведь ничего столь грандиозного, как переезд, не обходится без проблем, или им повезёт?

Эплджек Эплблум Скуталу Свити Белл Другие пони ОС - пони

Быть Человеком

Проблема людей не в том, что они люди, а в их количестве. Один попаданец станет героем и не принесёт беды в Эквестрию, но хотя бы трое способны ввергнуть её в хаос... Провинциальный изобретатель создаёт устройство, которое перемещает его в желанную Эквестрию. Вот только следом за ним, спасая свои жизни, в Эквестрию попадают двое совершенно посторонних людей. И кое-кто считает, что для мира пони трое попаданцев - это слишком много. Череда смертоносных совпадений заставляет людей задуматься: а не намерен ли кто-то в Эквестрии избавиться от лишних второго и третьего?..

Рэйнбоу Дэш Флаттершай Твайлайт Спаркл Рэрити Пинки Пай Эплджек Спайк Принцесса Селестия Принцесса Луна Дискорд Человеки

Между Солнцем и Луной

Чтобы избавиться от тьмы, окружающей Луну, Элементы Гармонии заставят её пережить моменты, приведшие к её погибели. Никто не может заставить тебя измениться кроме тебя самого. До Найтмер Мун, до Эквестрии, до сестёр-аликорнов, двигающих солнце и луну, была Луна. Луна и Селестия. Две пони были оставлены одни поворотом судьбы, которая пришла слишком рано. Чтобы выжить, сёстры полагались друг на друга. Они стали близкими, ближе, чем любые сёстры могли бы быть. Ближе, чем любые сёстры должны быть.

Принцесса Селестия Принцесса Луна

Возрождение

Пони и люди дружат уже несколько лет. Торгуют, проводят совместные исследования, общаются. Эквестрия процветает, Альянс затягивает последние раны от давней ужасной войны. Что будет, если дивный мир пони столкнётся со своим «отражением»? Некогда прекрасной страной, ныне павшей перед безжалостными захватчиками. Томящейся в рабстве у тех, чьи аппетиты неуёмны?

Твайлайт Спаркл Принцесса Луна Зекора Лира Другие пони ОС - пони Человеки Кризалис Король Сомбра Принцесса Миаморе Каденца

Nanite Master

В недалеком будущем человечество совершило грубую ошибку, которая привела к заражению необузданной и опасной нанотехнологией АБСОЛЮТНО ВСЕХ живых существ на Земле... Как повлияет на Эквестрию "неожиданное" появление двух инфицированных "людей"? ...А целой своры мутантов?

Твайлайт Спаркл Принцесса Селестия Принцесса Луна Человеки

Голодные тени

Вы никогда не задумывались об ужасах, что таятся вдали от обжитых уголков иллюзорно счастливой Эквестрии? Даже за тысячу лет милые пони не изучили как следует свою обширную землю, отнюдь не пустовавшую до прихода трёх изначальных племён. Именно там, среди чудес и загадок далёкой древности порождения хаоса ждут своих жертв.

Другие пони ОС - пони

Питомец для маленькой госпожи

Кроссовер МЛП и мира Масок Метельского. Кое-что будет понятно только тем, кто читал Изгои 2.

Другие пони Человеки

Автор рисунка: Devinian

Содержание

Комментарии (207)

0

Предчувствую эпик

Ответ автора: Так и будет, уверен я вас не разочарую!

DrDRA
#1
0

Лови наноболт, бро.

Carbon
#2
0

Не люблю конее*ские рассказы. Эротику надо еще уметь писать, особенно такую экзотичную.

MagnusUnicorn
#3
0

удачи с рассказом.

Autumn
#4
0

Ну-с,идея стандартная — пони попадают к нам,в неё влюбляются,она отправляется домой,и плаксивые проводы.
Ошибок,видных глазу,вроде нету. Автор,будь аккуратней с РУКОЙ — роковая ошибка при описании действия пони.
P.S. А рука то тянется нажать 10. Даже сам не знаю почему.
P.P.S. что я и сделал.

Ответ автора: в то то и суть, что она не куда не отправится!

Читатель
#5
0

Слушай, это супер! Твори дальше! Жду продолжения! 10/10

Malak
#6
0

Не отправиться на землю,или домой в Эквестрию?если так,то цитирую:
" Это рассказ о том, как совершенно чудесным способом поняша ЭплДжек попала в мир людей, в дом молодого парня, которому всегда больше всех в мультсериале MLP:FiM нравилась AJ." Попала в мир людей...
Описание рассказа. Так как же это понимать?

Ответ автора: а что тут не понять? "попала в мир людей, в дом молодого парня" дом молодого парня какбэ намикает на Землю

Читатель
#7
0

Это уже попытка насилия над моим мозгом... серьёзно. Цитирую:
Ответ автора: в то то и суть, что она не куда не отправится!" Она ОТПРАВИТСЯ к НАМ на землю...
Так,повторюсь,как же это понимать?

Читатель
#8
0

2Читатель
Внимательно ознакомься с этой статьёй http://lurkmore.to/%D0%96%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%93%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0.С этим рассказом много общего=)))

Ответ автора: Она не отправится к себе в Эквестрию, а останется на земле!

Carbon
#9
0

Найс)

Ответ автора: Спасибо!

ovnd
#10
0

Вот конец сие рассказа оч интригует!

blue_fox
blue_fox
#11
0

Очень хорошо! Жду продолжение!

Malak
#12
0

Carbon,а нельзя ли вам нажать на Enter между буквами ссылки? А то с телефона не отображает полностью.

Читатель
#13
0

http://lurkmore.to/Жестокая_Голактика так лучше?

Carbon
#14
0

Твой рассказ мне очень напоминает другой рассказ на Табуне. Там тоже Эпплджек попадает на Землю, один человек её приютил.
http://tabun.everypony.ru/blog/7181.html
http://tabun.everypony.ru/blog/7279.html
http://tabun.everypony.ru/blog/7650.html

Ответ автора: Мой рассказ похож на другие только попаданием ЭйДжей на землю, больше ни чего общего я не увидел.

ovnd
#15
0

Ну-с,спасибо.

Читатель
#16
0

Ребят. Yahooею от ваших рассказов. Ну придумайте что-нибудь оригинальнее. Или пишите пародию на знаменитый фик. Как я. Отсассин тому пример.

Icarax
#17
0

XD, wake up its just an illusion

DrDRA
#18
0

Заебись пишешь! Не шедевр конечно, но очень даже читаемо.

MaydayVII
#19
0

"«Может, на улицу выйдем погулять?» — спросила она. «Нет, ни в коем случае! Если тебя увидят посторонние люди, они могут отнять тебя у меня и отправить тебя на опасные эксперименты. Ты же этого не хочешь?» — сказал я ей. Она испуганно сглотнула и вытаращила на меня глаза. «Ну, разумеется, я такого не сделаю ни за что!» — быстро сказал я ей." — сказал я ей. Сказал я. Надеюсь,ошибка видна?

Ответ автора: Спасибо, сейчас исправим.

Читатель
#20
0

Просто, няшно и по доброму)))

ovnd
#21
0

Из-за форматирования трудновато читать. Сам сюжет неплох, но затянут. Восемь.

SamPolson
#22
0

10/10 ждем добра и магии, рассказ хорош ожидаем продолжения. Спасибо

Zavhoz
#23
0

Неплохо, я так понимаю что она останется на Земле? Интересно, что из этого получится:)
9/10

Coolstory
#24
0

Норм

blue_fox
blue_fox
#25
Авторизуйтесь для отправки комментария.